25C-NBOMe / NBOMe-2CC - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

25C-NBOMe / NBOMe-2CC

Тема в разделе "Психоделики-Эмпатогены", создана пользователем Man, 4 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Man
    Man Не покупай у меня
    На форуме с: 03.07.2011 Сообщения: 46 Симпатии: 11 Репутация: 10
    Пороговая доза для 25C-NBOMe / NBOMe-2CC составляет около 0.05 - 0.1 мг. Однако, чтобы прочувствовать эффект вещества в полную силу, лучше принять 0.2 - 0.5 мг. Дозы выше 1 мг зачастую вызывают потерю памяти и жесточайший отходняк и опустошение, которое может продлиться несколько суток после трипа (и испортить вам всё впечатление). Так что нет никакого особого смысла в том, чтобы увеличивать дозу больше чем до 0.5 мг. Есть сведения о том, что при превышении дозы в 1 мг у некоторых пробовавших начинались конвульсии, таким образом, для неискушённого юзера вещество имеет определённый негативный потенциал, особенно в том случае, когда приобретается в порошке.
    Трип под 25C-NBOMe / NBOMe-2CC особенно ярок, с уклоном в сторону визуальных эффектов. Но ему не хватает глубины, хотя настроение и состояние трипующего глубоко положительны. Длительность сильных эффектов составляет от 4 до 6 часов и зависит от дозы. Общий спад эффекта и шлейф трипового состояния может длиться в общей сложности до 12 часов или около того. При назальном способе употребления, время от приёма вещества и до появления первых эффектов составляет около 15 минут, и около 1-го часа до наступления пикового состояния. При вапоризации вещества, время начала действия существенно уменьшается, однако, общая длительность активной фазы тоже идёт на спад. Сублингвальный и ректальный способы так же эффективны, а вот при приёме внутрь дозы около 1 мг с небольшим, вы сможете получить только пороговые эффекты.
    Общее состояние экспериментатора довольно эйфорично, с большой степенью стимуляции и иногда напоминает "candyflip"(сочитание мадам и лизер). Но основная составляющая, - это, безусловно, психоделия, похожая на эффекты от приёма 2CT2 или 2CT7. Кроме того, биодоступность вещества может сильно и непредсказуемо варьироваться от человека к человеку. Довольно часты случаи, когда небольшая компания единомышленников принимала одинаковые дозы 25C-NBOMe / NBOMe-2CC, а эффекты у каждого из них существенно отличались по силе, интенсивности и времени действия. Иной раз, такое же происходило у одного и того же экспериментатора, при приёме одинаковых доз в разное время.
    Тем не менее, это может быть следствием «недобора» дозы, ведь приходится иметь дело с сильнодействующим веществом, активным в мизерных дозировках.
    Перевод: Man
    Man, 4 июл 2011
    ВжиК, LoveGeneration и S1ayer нравится это.
  2. Liquid sun
    Liquid sun Не покупай у меня
    На форуме с: 15.06.2011 Сообщения: 72 Симпатии: 29 Репутация: 75
    Говорят, менее "визуален", чем другие БОМы, но и наиболее лёгкий в плане побочек (как и хлорированный туси-собрат).
    Liquid sun, 5 июл 2011
  3. free_my_m1nd
    free_my_m1nd Не покупай у меня
    На форуме с: 12.05.2011 Сообщения: 404 Симпатии: 87 Репутация: 50
    вроде бы верно для i, но не для c
    free_my_m1nd, 6 июл 2011
  4. a_postal
    a_postal Не покупай у меня
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 366 Симпатии: 209 Репутация: 290
    Кто говорит? На ковер его ко мне, живо! У меня после 1.5мг назально кроме фракталов вообще ничего порой не было видно, по ментальным эффектам как 3-4 марки той самой.

А насчет 25i - юзал пробник, который как я впоследствии понял туфтой был, и составил неверное представление о веществе.
    a_postal, 6 июл 2011
  5. Shumen
    Shumen Пользователь
    На форуме с: 27.05.2011 Сообщения: 172 Симпатии: 204 Репутация: 873
    Не знаю, что употреблял автор первого поста, но тот БОМ (сс), который пробовали мы никого не оставил равнодушным, не говоря уже про полное отсутствие побочек. ИМХО - самый мощный и глубокий из БОМов. По крайней мере "I" и "Е" - просто легкие эйфоретики при дозировке до 1200мкг в сравнении с 600-800 мкг "С". Ментальная часть тоже не отстает... да так, что иногда страшновато становится от интенсивности воздействия.

a_postal - согласен с каждым словом.
    Shumen, 6 июл 2011
    bahooo и a_postal нравится это.
  6. a_postal
    А сколько 25I интраназально нужно для интенсивных визуальных эффектов???
    a_postal, 6 июл 2011
  7. Shumen
    Shumen Пользователь
    to a_postal: от 800мкг до 1,5 мг. Там не в акивных визуалах эффект заключается) Это из всей линейки - самое добрейщее и позитивнейшее вещество.. Уровень эйфории и эмоций зашкаливает. При этом - абсолютно адекватный, за исключением выражения на лице вселенского счастья, вид и моторика в норме. Однозначно лучший из БОМов для прогулок и посещени мероприятий. Но и ментальный эффект - минимальный. Главное, знать одну коварную деталь: входа у него нет вообще, но начало действия - не ранее, чем по прошествии 20 - 40 минут)
    Shumen, 6 июл 2011
    free_my_m1nd, velbutrin и a_postal нравится это.
  8. a_postal
    Спасибо, то есть ментальный эффект минимальный?? Нет синестезии, вылетов из тела и т.п.?
    a_postal, 6 июл 2011
  9. Shumen
    Shumen Пользователь
    Если грубануть - может и можно подобное ощутить, но с переборы с БОМами - дело смертельно опасное, так что мы ограничились рекомендуемыми дозировками)
    ИМХО - не нужно там всего этого (все вышеописанное как раз можно в полной мере ощутить с БОМс-с). Я не знаком с мадам, но думаю, что БОМсиай - что то не менее лучезарное. Вселенская любовь к окружающему миру и восторг от всех его невероятных чудес и красок - вот, что такое БОМсиай. По крайней мере для нас было так) Плюс - самое эйфоричное вещество как на физическом, так и на ментальном уровне.
    Shumen, 6 июл 2011
    Nike нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Man
    Man Не покупай у меня
    Вот бы угостил кто бомом.=)
    предлагаю бартерный обмен. кого интересует пишите в личку
    Man, 6 июл 2011
  11. Psychild
    Psychild Не покупай у меня
    На форуме с: 28.06.2011 Сообщения: 19 Симпатии: 19 Репутация: 52
    Наверное чистота веществ была разная, впринципе бомсиси, бомсиай и бомсие активны в одинаковых дозировках. Бомсиай до сильных визуалов не приходилось есть, а вот бомсие один раз на глаз съел, также были одни фраткалы и цвета менялись каждое мнгновение, вприницпе различить что вокруг можно было, напрмиер человека, но нада было об это задуматься и сконцетрироваться, но было очеьн непросто. Думаю с бомсиай вполне можно добиться сильных визуалов при дозировках 700мкг-1мг если вещество будет чистоты 95-99%. Бомсиай я б сказал более эйфоричный, бомсс более лизероподобный, завораживающий, бомсие очень психоделичный. В целом наврено они чемто похожи на 2c-i, 2c-c и 2c-e.
    Psychild, 13 июл 2011
    ks2010, outtaspace, Man и ещё 1-му нравится это.
  12. a_postal
    Да, бом-с очень лизероподобный, эго напрочь убивает...
    a_postal, 13 июл 2011
  13. a_postal
    Вообще дозировка бомов - штука загадочная...Я кролю без толерантности скормил по носу 2мг 25c - легкие визуалы и едва заметное изменение сознания, хотя лицо "кислотным" было. Скормил крольчихе 0.5 - одни вижуалы вокруг...
    a_postal, 13 июл 2011
  14. TopicStarter Overlay
    Man
    Man Не покупай у меня
    Я бы сказал психоделики загодачная штука...обьяснение различий у разных тестеров при одинаковых дозировках думаю кроеться в то что кроме дозировки есть множество других моментов и ньюансов влияющих на сам трип.)
    Man, 13 июл 2011
  15. a_postal
    Имхо трип-трипом, но передоз(2мг) в любом случае должен был вызвать визуальные искажения... у многих людей без толерантности от 1.2 делирий...
    a_postal, 13 июл 2011
  16. S1ayer
    S1ayer Не покупай у меня
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 778 Симпатии: 399 Репутация: 935
    конечно, сет энд сеттинг (включая эмоциональное состояние, мысли и подготовленность юзера, эмоции окружающих людей и самого места) очень влияют на картину трипа. от того же лизера даже при одинаковых дозировках и качестве вещества каждый раз разный трип, от позитивного развлекалова до полного вскрывоза )
    S1ayer, 13 июл 2011
  17. TopicStarter Overlay
    Man
    Man Не покупай у меня
    интересно какой настрой должен способствовать развитию хорошего трипа.
    или даже интересеней другое какие эмоции и факторы могут помешать 2 мг сделать свое дело)
    Man, 13 июл 2011
  18. S1ayer
    S1ayer Не покупай у меня
    2мг слишком дохера если ты это вещество не пробовал раньше, начинай с 1 максимум (точнее больше 1го думаю и не захочется). моя жена сегодня съела 1мг и словила очень сильный бэдтрип (хотя до этого в Индии ела кислоту по 2-3 раза в неделю с дозировками до 500мкг вообще без проблем))), трип конечно был познавательный и очень информативный, но сейчас она до сих пор говорит что больше к психоделикам просто так прикасаться не будет )))
    я сейчас снюхал 500мкг, и дальше лучше буду увелчивать дозировку, если покажется мало )
    S1ayer, 13 июл 2011
  19. TopicStarter Overlay
    Man
    Man Не покупай у меня
    удачного путешествия вам:drug:

но я не про себя. я про тот случаи который описан выше с 2 мг. хочеться понять почему некоторые такие толстокожие)

у жены думаю бэд случился потому что дома в москве или в другом мегаполисе это тебе не индия)
    Man, 13 июл 2011
  20. S1ayer
    S1ayer Не покупай у меня
    угу, бэд все таки потому что дома (на любой природе было бы лучше),плюс была уставшая после работы и не выспавшаяся, вобщем не идеальное состояние для приема психоделиков %)
    S1ayer, 13 июл 2011