[6-APB] MDA такое MDA - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

[6-APB] MDA такое MDA

Тема в разделе "Отзывы, трип-репорты", создана пользователем Shirukami, 19 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Shirukami
    Shirukami TRIПРЕПОРТЕР
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 370 Симпатии: 211 Репутация: 362
    Поставщик: Nosorog(BIZ)
    Вещество: 6-APB(Benzofury)
    Подопытные:
    A1: Мужчина 23 75кг
    Вещество было предоставлено в желатиновой капсуле, приблизительно 120-150мг. Употреблено было прямо в метро, не запивая, что оттянуло момент входа минимум на 30 минут. Таким образом де-факто точкой отсчета трипа можно считать 18:56.
    Внимание:Не рекомендую кофеин перед/во время трипа. Эффект скорее негативный.
    [16:52] Не запив(очевидный фейл) проглотил колесо.
    [17:17] Вероятно плацебо, но слегка поменяло. Настроение ни с того ни с сего стало положительным. ровно положительным. Впрочем, я человек эмоциональный, каждое употребление = праздник.
    [17:50] Настроение четко и чувствительно поменялось. Приподнятое, но еще не докатила эйфория. Музыка "звучит".
    [18:56] Наконец-то попил(кофе блеать - фейл №2). С поступлением жидкости эффект усилился, и наконец то понеслась. Ейфория во всю прыть, движуха, музыка объемная и красивая. Шлейфов правда нет.
    [19:40] Очень мощная эйфория, возбужденное состояние, без тремора и скрежета зубами. Афродизиак. Подъем творческого потенциала, хотя состояние скорее расслабленое, нежели приподнятое. Невероятно глубоко слушается музыка(как под DXM). На лицо опредленная атмосфера, трип-сетинг влияет роль.
    [19:50] И к слову, не смотря на некоторую потерянность восприятия, за исключением маслянисто-расширенных зрачков,
    Палева нет. Действия нельзя назвать "ускоренными", внешний вид соответствует стандарту поведения. Единственное но - трип требует уединения, в компании или соло. Нельзя назвать приятным прерывание со стороны посторонних. Хотя это и не вызывает сильного раздражения.
    [20:25] Вероятно пиковый момент. Очень сильная ровная эйфория - положительно, не передргивает. Вещество наверняка обладает резким драйвовым приходом, но в/в оставил для следующего раза. Смотрю Ergo Proxy, и понимаю что мульт не подходящий.
    [20:56] Предполагаю вылазку на улицу. Ибо мутно духотливо от бездеятельности.
    Сходил до поля, посмотрел на закат, послушал музыку, попил спрайт. Важно заметить, что если рядом никого нет - место и подбор музыки очень решают. В записях отметил это состояние - "недостаток резонансной точки насыщения". Короче попросту говоря, без сеттинга будет скучно. Драг либо для ночных шаманских плясок, либо для клубной движухи, что как по мне так одно и то же.
    [21:17] Позвонил другу, тот пригласил к себе в столицу. Несмотря на замкадск, с радостью согласился.
    [21:40] Встретил соседа. Душевно поболтал, выслушал его мнение о моих стихах написаных в лифте, похвалу за творческий гений и неготив за вандализм. Диалог строится вдохновенно.
    [21:58] Дошел до дома, хватаю рюкзак, отправляюсь к другу. Присутствует стимуляция, от чего ноги сами несут. В голове тем временем, расслабленно и позитивно.
    [23:38] Ейфория и возбуждение сменились нормальным покоем. Незначительное серотониновое возмущение приходит в норму.
    Фиксирую окончание действия препарата. Часа через 2 спокойно уснул.
    На протяжение трипа: давление сохраняется в норме, сосуды не сужаются, зрачек расширеный(не стеклянный), сознание в легком опьянении.
    Заключение:
    Вещество - отличного качества. Клубное, либо социальное, но ни в коем случае не соло. Вернее - ничего плохого и в соло не будет, но потенциал воздействия не раскрывается полностью. Основной эффект заключается в сильной прямолинейной эйфории, легкой стимуляции, легкой психоделии(селективный агонист серотониновых рецепторов). За вычетом постэффектов и входа, действует 6 часов. Вход формируется в течение часа, плавно. Выход охарактеризован чувством покоя. Побочек и отходов нет. Уснуть - реально. Присутствует легкая компенсаторная астения(усталость).
    Оценка: 5 баллов.
    Shirukami, 19 июл 2011
    velbutrin, param_pam_pam, seokiller и 2 другим нравится это.
  2. Kolserg89
    Kolserg89 Не покупай у меня
    На форуме с: 31.05.2011 Сообщения: 621 Симпатии: 181 Репутация: 503
    в одного если его кушать, то можно и негатив огромный словить лишь от небольшого раздражителя,т.е. в одного если,то трубки и все прочее надо по дальше держать!!!ИМХО!кайф в таком сеттинге легко обломить!
    личный опыт.
    Kolserg89, 19 июл 2011
  3. TopicStarter Overlay
    Shirukami
    Shirukami TRIПРЕПОРТЕР
    Я наверное от природы слегка меланхоличен, мне просто было несколько неприятно, или даже сказать вернее - некомфортно, если меня отвлекали от получения удовольствия. Раздражители раздражали, но минусов не почувствовал. Возможно из-за того что раздражители, сами лишь мешали, не проявляя негатива.
    Shirukami, 19 июл 2011
  4. LoveGeneration
    LoveGeneration Администратор
    На форуме с: 30.03.2011 Сообщения: 3.299 Симпатии: 23.645 Репутация: 110.018
    Отличный репорт. :good:
    LoveGeneration, 20 июл 2011
  5. seokiller
    seokiller Спец по дудке.
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 471 Симпатии: 86 Репутация: 75
    Харош бро! тоже нравится бензофури)
    seokiller, 20 июл 2011
  6. sonick700
    sonick700 Честный парень
    На форуме с: 29.05.2011 Сообщения: 276 Симпатии: 128 Репутация: 520
    ссылку на продавца можна???
    sonick700, 28 июл 2011
  7. TopicStarter Overlay
    Shirukami
    Shirukami TRIПРЕПОРТЕР
    Я отсюда ссылку на биз не запостю. Ищи парня с ником Nosorog на бизе.
    Shirukami, 28 июл 2011
  8. Kolserg89
    Kolserg89 Не покупай у меня
    На форуме с: 31.05.2011 Сообщения: 621 Симпатии: 181 Репутация: 503
    Что за биз?можно в лс!
    Kolserg89, 28 июл 2011
  9. Цууян
    Цууян Не покупай у меня
    На форуме с: 07.02.2012 Сообщения: 173 Симпатии: 62 Репутация: 52
    Дак в лс вышли
    Цууян, 13 фев 2012
  10. Proxy_85
    Proxy_85 Не покупай у меня
    На форуме с: 06.10.2011 Сообщения: 2.373 Симпатии: 1.922 Репутация: 3.105
    ты на дату последнего поста посмотри трупоед:D
    Proxy_85, 13 фев 2012
  11. Цууян
    Цууян Не покупай у меня
    Сорри за невнимательность, первый раз пробовал скорость 3-мд, щас отхода.
    Цууян, 13 фев 2012
  12. Endy Midls
    Endy Midls Не покупай у меня
    На форуме с: 05.01.2012 Сообщения: 286 Симпатии: 127 Репутация: 217
    Прокси заострил внимание, позабавило:D:D
    Endy Midls, 13 фев 2012
    Цууян нравится это.
  13. Proxy_85
    Proxy_85 Не покупай у меня
    На форуме с: 06.10.2011 Сообщения: 2.373 Симпатии: 1.922 Репутация: 3.105
    Все ровно Мэн ;) Чайку тебе с лимончиком нужно и все чики пуки будет !
    Proxy_85, 13 фев 2012
    Цууян нравится это.
  14. Цууян
    Цууян Не покупай у меня
    Да я ищу трипы по мда и прочих веществах на мд)
    Цууян, 13 фев 2012
  15. maks.borshch
    maks.borshch Не покупай у меня
    На форуме с: 03.11.2013 Сообщения: 7.871 Симпатии: 21.257 Репутация: 13.830
    какой дз у мда по вв?
    maks.borshch, 7 июн 2014