А нужно ли продолжать употреблять наркотики? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

А нужно ли продолжать употреблять наркотики?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Rc45, 19 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Rc45
    Rc45 RS1359
    На форуме с: 13.05.2011 Сообщения: 345 Симпатии: 495 Репутация: 1.136
    Все понимают, что поглощение различных порохов, миксов, жидкостей и прочих веществ предлогаемых легально не проходит без вреда для нашего организма. Есть ли такие, кто решил отказаться полностью? Думаю да. Я вот тоже на подходе к этому, сейчас пока еще считаю, что у меня нет зависимости.
    Сперва были миксы, потом надоели, начался порох. К счастью не успел еще найти тот который мне понравится - разновидностей 10 пробывал. Единственное исключение - 2нрдж от вхулесале.ком но его сейчас нет. Дипресняк конечно обеспечен. Алкоголь не очень люблю. Вот сижу думаю, почему начал? Толи от скуки то ли из интереса.
    А вы, те кто читает это, из за чего начали и продолжаете?
    И собираетесь ли завязать совсем?
    Это так, мысли, кому интересно кому нет
    Rc45, 19 июн 2011
    welder, Lodochnik, xudj и ещё 1-му нравится это.
  2. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 305 Симпатии: 4.805 Репутация: 8.093
    "Бывших не бывает"
    velbutrin, 19 июн 2011
    tuker нравится это.
  3. Makson
    Makson Макс
    На форуме с: 07.05.2011 Сообщения: 118 Симпатии: 77 Репутация: 91
    "перец умеет ждать" :)
    Makson, 19 июн 2011
  4. Vavi
    Vavi Чистая душа 8)
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 572 Симпатии: 333 Репутация: 1.415
    ааааааааа:comedown: Верь в себя и всё получится :superman:.... А Шеф сверху поможет ...))
    Vavi, 19 июн 2011
  5. TopicStarter Overlay
    Rc45
    Rc45 RS1359
    Кто считает что может отказаться в один день?
    Rc45, 19 июн 2011
  6. Уленшпигель
    Уленшпигель Анархо-коммунист
    На форуме с: 06.04.2011 Сообщения: 260 Симпатии: 179 Репутация: 413
    "Завязать" - это перманентное желание всех наркоманов, но я не могу припомнить из опыта не одного прецедента, когда это реализовалось бы в полной мере и человек начал бы вести здоровый образ жизни, в лучшем случае начинают выпивать, а бывшие наркоманы, как известно спиваются моментально. Но невозможного, конечно нет.
    Насчет легалки не знаю, к ней весьма трудно привязаться, особенно, то что сейчас в продаже, но думаю все равно она цепляет на крючок. Только хочу сказать, что более опасных веществ для мозга и психики я не встречал, шизофрения здесь возможна в 80%, а психопатии в 99% и если кто еще не ощущает в себе необратимых изменений, то симптомы могут проявиться в самый неожиданный момент, когда совершенно трезв и не употреблял с месяц. ЦНС и мозг сложные образования и процессы в них могут протекать долго и не заметно, но уверяю - они протекают.
    Уленшпигель, 19 июн 2011
    welder и kub нравится это.
  7. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    Это ненужное давление. Планировать надо тщательно свои выводы и действия, чтобы отказаться. Чтобы бросить курить люди книги читают и очень много думают по этому поводу. А так чтобы "Да я, да ваще" - это идиоты и они действительно навсегда никогда не бросят, к сожалению.

Смените плз название темы на более информативное.
    m0ff, 19 июн 2011
    xudj и tory нравится это.
  8. Vavi
    Vavi Чистая душа 8)
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 572 Симпатии: 333 Репутация: 1.415
    Я :D Ну мне это не нужно .... Шаблю и и буду :Ъ
    Vavi, 19 июн 2011
  9. Ветер
    Ветер ....гоняю стаю
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 07.05.2011 Сообщения: 132 Симпатии: 54 Репутация: 103
    можно сказать тебе повезло, вся эта легальная хня не твоё, даже если не поставишь себе цели бросить,всё равно прекратишь,ибо это не твоё.
    Все пробы скуки ради у тебя, они могут еще повторяться, но это не перейдет в зависимость ни как , как у стереотипных торчков
    Ветер, 19 июн 2011
  10. Михаил 174
    Михаил 174 Не покупай у меня
    На форуме с: 04.06.2011 Сообщения: 147 Симпатии: 13 Репутация: 50
    автор тебе повезло
    у нас в городе знаешь сколько людей себе соль по вкусу нашли?)п о8 тыщ в сутки в ларьках оставляли
    я сам сколько курительной отравы через себя пропустил,понимаю что вредно,вроде не ломает а всеравно куришь,щитай с анаши то не пробивает уже
    Михаил 174, 19 июн 2011
  11. TopicStarter Overlay
    Rc45
    Rc45 RS1359
    Это не давление! Это может быть кому то интересно и полезно! Вообще лучше делать перерывы, я сам убедился. Если долго принимать одно и тоже - организм привыкает и считает это нормой. Эффект не тот получается, да что вам рассказывать, все прекрасно это знаете.
    Rc45, 21 июн 2011
  12. ACID FREAK
    ACID FREAK Новичек
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 320 Симпатии: 208 Репутация: 258
    Ну если часто- толер набивается. Неэффективно это.
    ACID FREAK, 21 июн 2011
  13. Taraban
    Taraban Не покупай у меня
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 17 Симпатии: 28 Репутация: 10
    Я употребляю уже больше 15 лет - сначала покупал травку, потом выращивал сам, потом условия изменились и сейчас выращивать уже не могу, а знакомых барыг растерял. Покупаю легальную куреху. Бросать не намерен. Состояние накурки - это лучшее, что со мной происходило и происходит в жизни. Другого стафа (за исключением грибов и сальвии) я не пробовал. И не собираюсь. На куреху не подсаживаешься (ну если только психологически, как на всякое удовольствие даже не связанное с веществами, интернет, например), отходосов и депресняков от нее нет, а прет бывает так, что аж за ушами трещит. Короче, я свой выбор сделал и не раскаиваюсь ни минуты. Канабис и канабиноиды принесли мне только радость, только хорошие воспоминания, открыли мне многое в этом мире и сделали меня лучше.:dansing:
    Taraban, 21 июн 2011
    V0id, estet_rc, Eofin и 9 другим нравится это.
  14. param_pam_pam
    param_pam_pam местный
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 782 Симпатии: 350 Репутация: 475
    я себе не могу конкретно ответить почему именно принимаю, ну наверно много причин: для разнообразия жизни и ощущений, интересно ловить яркий контраст между серой действительностью и временем под кайфом - в этом есть какая-то магия, частично от скуки, в чем то даже иллюзорный побег от действительности, от проблем, забот и этой мерзкой рутины :killmyself:

если и завязывать то обязательно нужно найти замену для этой пустующей ниши - любимую работу, хобби, спорт, любовь и т.п., тем что действительно нравится и по душе заниматься, и необходимы цели в жизни которых нужно добиваться
    пинать говно и тупо бросить - стопудово не получиться, тем более что лень и безделье плюс размеренный образ жизни - прямой путь к депрессии
    Последние данные очков репутации:
    Bindu 10 Очки (очень правильно) 27 окт 2011
    param_pam_pam, 21 июн 2011
    Bindu, tr.smr, DubStep и 4 другим нравится это.
  15. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Про перерывы - это верно. Я так не наскакивал на наркотему(+ алко и сиги), так и не соскакивал. Дело не в толере, а просто в желании увязнуть, быть в системе и предавать свои принципы по жизни в виду потенциальных проблем.

А попытки бросить сразу - это сплошь отрицательный эффект, это мучения, которые при неудачной попытке заставляю инициатора этого метода сложить руки. А без практики каждый второй скажет, что он сможет, а на практике поймёт обратное и скажет в стрессовой ситуации "да пошло оно всё накуй, я никому ничего не должен" - так обычно и бывает.

Чтобы бросить, нужно найти верную мотивацию понимать себя и свои потребности очень хорошо. Присаживаются на тему как раз из-за непонимания себя и окружающих. Сплошная психология, итить её воротить. ;)
    m0ff, 21 июн 2011
    param_pam_pam нравится это.
  16. Флагман
    Флагман Не покупай у меня
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 80 Симпатии: 22 Репутация: 11
    На счет перерывов - организм человека приобретает толерантность к определенному веществу при постоянном употреблении- в плане эйфории и различных вкусняшек . При этом вырабатывается защита организма против токсичности вещества. Т.е. по идее делая перерыв и начиная вновь входить в "тему", организм получает повышенный стресс. Ну вообщем тут все зависит от человека , какое кол во употребляет, как часто и тд. и тп. - моё мнение лучше исключить перерывы ( дабы не насиловать ни организм , ни психику ) и делать свой выбор в сторону постепенного уменьшения в-ва и регулярности приема.
    А на счет нужно ли или нет - зависит от отношения к наркотику. Надо понять зачем,почему ты это делаешь? Что именно тебе хочется получить взамен от употребления (тут главное на самообман не попасть=) ) и в зависимости от причины выбираем систему , по которой будем бросать- либо не замарачиваясь продолжаем дальше употреблять. (В плане системы - Ален Кар универсален, можно подогнать под различные зависимости.)
    Флагман, 7 июл 2011
  17. fedorov.anton
    fedorov.anton Не покупай у меня
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 85 Симпатии: 40 Репутация: 65
    Попробовав раз слезу мака будешь плакать всю жизнь!
    Последние данные очков репутации:
    траванюк 10 Очки (в точку!) 21 ноя 2011
    fedorov.anton, 7 июл 2011
    укурыш и Kusto нравится это.
  18. param_pam_pam
    param_pam_pam местный
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 782 Симпатии: 350 Репутация: 475
    а смысл тогда вообще принимать вещества? толер съест весь эффект и всё... :(

это же не лекарства, где между прочим тоже применяют схемы против толера (и не только это назначение), например горкой: медленно повышаешь и медленно спускаешь дозировку препарата на протяжении определенного времени или делаешь день приема и день отдыха - тоже помогает против толера

а жрать ПАВ каждый день это хз что, эффекта нет и вред организму
    param_pam_pam, 7 июл 2011
    ACID FREAK нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Rc45
    Rc45 RS1359
    Сложно отказаться полностью, дипресняк давит.. Ничего не хочется
    Rc45, 7 июл 2011
  20. m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    У любой депрессии есть причина, а любую её причину можно нейтрализовать. Вера в обратное и заставляет продолжать употреблять. Теоретически всё просто. А практически - это комплексный труд над собой, в рамках которого без силы воли не справиться.
    m0ff, 7 июл 2011
    dns333 и Nike нравится это.