Абакан: Опт // Розница // СК, Рега, Меф

Симпатии
1,508
Баллы
0
да я преобретал у представителя неоднократно! и качеством был доволен. но после последнего пополнения ситуация изменилась!
Я же конкретно вопрос задал ? я повторюсь еще раз если меня плохо понятно, именно сейчас ты приобрел некачественный товар у нашего представителя ?

Симпатии
904
Баллы
0
ну а чё тогда разводишь смуту?сказали же исправят ситуацию
в

каком месте я развожу смуту. мне от этого "сказали" не холодно не жарко. Сказали бы исправим выдадим новый товар на тесты, другое дело.
и вообще ты откуда наривовался друг

Симпатии
904
Баллы
0
Я же конкретно вопрос задал ? я повторюсь еще раз если меня плохо понятно, именно сейчас ты приобрел некачественный товар у нашего представителя ?
ты че угараешь что ли? ты ответ перечитай!!!!!!!!! что там не понятного? какое именно слово?

Симпатии
1,508
Баллы
0
ты че угараешь что ли? ты ответ перечитай!!!!!!!!! что там не понятного? какое именно слово?
Я тебе не угараю а веду вполне адекватный диалог и пытаюсь понять , ты приобретал? или твой братан про которого ты раньше страницей писал или ты хочешь сказать , что ты попробовал некачественный товар у своего друга, брата, свата зная что он покупал у нас и ты решил заведомо еще и сам после этого приобрести ? теперь или ты выключишь дурака и нормально ответишь на заданные вопросы по существу или я тебя так же попрошу покинуть ветку, у меня нет времени на ваши якобы да почему , я конкретно задал вопрос и жду такого же конкретного ответа без мыла, есть притензия велком , не устроил товар дадим хороший, или вернем средства это наши решения.

Симпатии
2,759
Баллы
0
Химик ровный!
Всегда все решит и всегда правельно к вопросам подходит.
Проверен временем!

Симпатии
112
Баллы
230
Сказали же Испрявят, чё такие сложные то?толпой тут развели:mad:
спасибо-хоть ктото меня услышал. а все кто так и не слышал меня с несколькими повторениями-повторяю еще раз-ТВ ИСПРАВЯТ ВИНА НЕ НАША А ПОСТАВЩИКА-НАС ОБМАНУЛ ПОСТАВЩИК ЗАЯВИВ КОНЦЕНТРАЦИЮ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ. повторяю блин еще раз-все исправим-а если ван нравится переливать из пустого в порожнее тогда исправлять не будем-можете возекать эту тему сколько угодно.

Симпатии
1,508
Баллы
0
105 раз сегодня разжували что ситуацию исправят, всем кому досталось недокачество , взамен товар или возврат средств, в твоем случае сделаем возврат средств.
Прошу Химик Абакан данному человеку вернуть средства при подтверждении его покупки.

Симпатии
112
Баллы
230
105 раз сегодня разжували что ситуацию исправят, всем кому досталось недокачество , взамен товар или возврат средств, в твоем случае сделаем возврат средств.
Прошу Химик Абакан данному человеку вернуть средства при подтверждении его покупки.
в лс мне его юзер в телеграм пусть пишет-передам оператору,проверит наличие покупки

Симпатии
617
Баллы
0
Да ну это... По дальше от меня.
Политика такова пока путнюю пробу не поднял денег не заряжаю.

Симпатии
617
Баллы
0
Сверху