Антидоты - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Антидоты

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Rc45, 21 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Rc45
    Rc45 RS1359
    На форуме с: 13.05.2011 Сообщения: 345 Симпатии: 495 Репутация: 1.136
    Если сужены сосуды, руки и ноги холодные, или еще хуже белые или синие уже, то может помочь препарат "Винпоцетин" или его аналог "Кавинтон", таблетки по 5 и 10 мг, Сразу можно принять 10 мг, если не помогает еще 5 или 10 мг.
    Понизить давление и частоту пульса можно с помощью препаратов "Метопророл" или "Корвитол". Таблетки по 50 и 100 мг, вполне достаточно принять 25 мг (половину или четверть таблетки, в зависимости от дозировки).
    При сильной психоделии, не выносимых визуалах или психозе поможет препарат "Труксал", одной таблетки должно хватить, чтобы вернуть в этот мир человека. Если принять орально, то действие начнется через 30-40 минут, если ждать нет времени, то можно растолоч таблетку и вынюхать носом. Тогда поможет быстрее.
    При частом употреблении катинонов (хотя и при разовом применении тоже не повредит) для профилактики полезно пить аспаркам (аспарагинат калия и магния) и глюконат кальция. Так как катиноны выводят катионы данных металлов из организма, и их запас надо пополнять.

От себя добавлю: старайсесь не принимать в количествах, больших чем указывает продавец! Тем более если это первый прием вещества. Надеюсь никому не придется на деле пользоваться вышеизложенной информацией.
    Проведите это лето с пользой для своего организма, делайте перерывы почаще. Неделю - две, а лучше месяц! По больше бегайте - ролики, коньки, менты, футбол, велик. Витаминчики попить не помешает.
    Будте здоровы!! И с головой!!
    Rc45, 21 июн 2011
    anton_biz, Rod, Vavi и 2 другим нравится это.
  2. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    Спасибо за информацию, у меня после овердоза было всё тело синее и холодное, и капиляры забились, местами синяки как бы.
    А что принять незнала!
    tory, 21 июн 2011
  3. chemis tree
    chemis tree Пользователь
    На форуме с: 14.05.2011 Сообщения: 308 Симпатии: 100 Репутация: 101
    [hide=5]При головной боли на исходе феникового трипа (а у меня и после 6-apb) поможет дротаверин (ношпа, спазмонет и т.д.) - расширяет сосуды, помогает при спазмах - 1-2 таблетки. Также, если при бэде под рукой нет хлорпротиксена (труксал) или аминазина, поможет 50-150 г водки. Либо накапать корвалола 30-100 капель, только ни в коем случае не мешать корвалол с алкоголем!

И ещё, если уж говорить об антидотах, то при передозе DXM (сиропы туссин+, гликодин) и опиатами поможет налоксон - в/в, в/м (читайте инструкцию).[/hide]
    chemis tree, 21 июн 2011
    dns333 и tory нравится это.
  4. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    На бэде нейролептики, зачем? Понятно еще когда жесткий марафон. Если их нет, тогда в скорую можно звонить (самое глваное в этом случае - звонить самому, а не кому-то другому!!!) приедут уколят, но и с собой увезут. Кстати, аминазин запретили в цивилизованном мире из-за высокой нейротоксичности! Знакомый в таких случаях жрал галоперидол, но это само по себе жесть, побочки ппц, или азалептин что бы уснуть (и ходить как тормоз следующий день). я посоветовал рисперидон (рисполепт квиклет - растворяется на языке) говорит что намного лучше.
    dzen, 26 июн 2011
  5. chemis tree
    chemis tree Пользователь
    Всё зависит от степени бэда. При относительно лёгкой форме можно обойтись и без нейролептиков (точнее, крайне желательно обойтись без них).
    chemis tree, 26 июн 2011
  6. dzen
    dzen я лечу
    А какую степень бэда можно считать необходимой для принятия? У меня не много опыта.

Пастушка.... тут можно реально обделаться, но когда ты кирпичь в стене - как можно поставить налоксон? Благо это быстро заканчивается, да и не назову трипы от нее плохими, как бы страшно не было.

Был овердоз от нелегальной 2с, просто уснул, при обычных дозах мне кажется что та тусишка контроллируется неплохо, а легал говорят еще мягче.

Был бэд от алфы (думаете что от пв чистый стим и не бывает например морфинга? увы :D) я бы и второй раз его пережил тупо лежа с закрытыми глазами и думая почему это напоминает медленные.

Вот когда делаешь открытие что вода, воздух и многие продукты отравлены - для того что бы люди были стадом быдла, доходит что кокс и аналоги запретили, потому что люди начали резко умнеть, а если приедет скорая, то отвезет в биореактор - тогда наступает самое то для нейролептиков, они быстро вернут кролика в стадо. :) Нейролептики блокируют не только дофамин, что требуется для снятия симптомоф шизы, но и серотонин, что бы человек стал тупым овощем и депр был подольше...
    dzen, 26 июн 2011
  7. chemis tree
    chemis tree Пользователь
    Степень бэда каждый определяет для себя сам, а ещё лучше - ситтер, если таковой имеется. И если встаёт вопрос - выдержит ли твой моск панические атаки или ты навсегда отправишься загорать в жёлтый дом, тут пара аминазина (лучше хлорпротиксена) будет меньшим злом, на мой взгляд. Не знаю, что вреднее, однократный приём нейролептика или грамм 100-200 водки, которая по крайней мере поможет успокоиться.
    chemis tree, 26 июн 2011
  8. dzen
    dzen я лечу
    Ага, про ситтера понятно, главное что бы опытный был. А сам, мне кажется, не определишь - когда пора, то уже мозг не работает. Когда всего лишь "и стал я богу молиться что бы меня отпустило" - это еще кое что соображаешь и контроллируешь. :)

Еще один вопрос возник: Реально можно навсегда в желтый дом попасть из-за одного неудачного трипа? Или это выдумка чья-то (факт: причины шизофрении до сих пор науке не ясны)
    dzen, 26 июн 2011
  9. chemis tree
    chemis tree Пользователь
    Где-то читал, с реальными примерами, что да, можно и от одного мощного трипа. В группе риска те, у кого потенциально имеется латентная шизофрения, либо таковой болели/болеют близкие родственники.

Что касается бэда, то крайне желательно запомнить и как мантру повторять нехитрое заклинание: "это всего лишь вещество, это ненадолго" и т.п.
    chemis tree, 26 июн 2011
  10. dzen
    dzen я лечу
    Не помнишь, что в тех реальных примерах жрали, бромострекозу? Про латентную шизу, ну... теже врачи утверждают, что нормы то нет, другими словами - все больны разными психическими заболеваниями :)
    dzen, 26 июн 2011
  11. chemis tree
    chemis tree Пользователь
    Да, по-моему, там были флаи и большие дозировки DO*-серии. Также читал на бихае, как один тип перепутал в-во и дозу и вколол себе в/м 35 мг нбома. Когда он понял, что он ошибся и песец как кроет, он таки скушал пару аминазина. Аминазин помог ему не параноить, хотя трип был очень красочным и диссоциативным :D
    chemis tree, 26 июн 2011
    dzen нравится это.
  12. Vavi
    Vavi Чистая душа 8)
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 572 Симпатии: 333 Репутация: 1.415
    Классная инфа ... )) Может поможет при передозе ... хх)
    Vavi, 26 июн 2011
  13. chemis tree
    chemis tree Пользователь
    Проще предупредить, чем лечить. Знайте меру, товарищи! :D
    chemis tree, 26 июн 2011
  14. Vavi
    Vavi Чистая душа 8)
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 572 Симпатии: 333 Репутация: 1.415
    Не жадничай ... словишь бледного ... :D
    Vavi, 26 июн 2011
  15. a_postal
    a_postal Не покупай у меня
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 366 Симпатии: 209 Репутация: 290
    Нейролептике при бэде зачем? Потому что Аминазин, например, сильный антогонист 5hta1 и 5hta2 рецепторов, на которые воздействуют фенэтиламины и триптамины, и именно этим обуславливается их воздействие. Т.е. пропадают тремор, тошнота, делирий, психоз и прочие вкусности.
    Мой брат как-то перепутал сахарки с кислой и д-бом, и скушал по ошибке три послдених( по 8 мг в каждом). Еле успел добежать до аптеки и вымолить аминазин без рецепта. Полтора дня не вставал, но это лучше чем лежать в токсикологии/дурке.
    a_postal, 29 июн 2011
  16. dzen
    dzen я лечу
    По моему бэд, это страшный трип, который следует пережить и сделать выводы, в вы описываете овердозы. Тогда, мне кажется, аминазин будет слишком слабый препарат :)
    dzen, 29 июн 2011
  17. a_postal
    a_postal Не покупай у меня
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 366 Симпатии: 209 Репутация: 290
    Я уже где-то писал, что бэд трипов не бывает, и имел ввиду Но 99% на нашем любимом форуме - кайфо*ешки*) И бэд-трип в этом смысле - опыт, лишенный гедонистической составляющей.
    a_postal, 29 июн 2011
  18. dzen
    dzen я лечу
    Да я читал. Потому и употреблял уже в этом топике слова "азалептин" и "респиридон" :)
    dzen, 29 июн 2011
    a_postal нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Rc45
    Rc45 RS1359
    На форуме с: 13.05.2011 Сообщения: 345 Симпатии: 495 Репутация: 1.136
    А лучше всего почитать отзывы и воздействие вещества перед употреблением. Очень важна дозировка, есть середина - граница между состояниями, все знают это. Лучше узнать у продавца сколько надо употребить и в какой обстановке (ну это если новое вещество). Тогда не понадобится аптечка на форуме:)
    Rc45, 30 июн 2011