Аптечные СИОЗС - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Аптечные СИОЗС

Тема в разделе "Таблетки", создана пользователем dzen, 11 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина, грубо говоря, увеличивают концентрацию этого гормона, что вызывает улучшение настроение (в аптеке это продается как антидепресанты). В этом действие схоже с кокосом и метамфом (но не амфом).

Думаю, здесь есть люди кто имеет опыт с ними, и что то добавит, а так же те, кому эти препараты помогут бороться с депресняком, а может быть и соскочить.

Я сейчас пью флувоксамин (феварин). Вопереки информации в сети, что эффект наступает через 2 недели, я его почувствовал на следующий день после первых 100мг, потом снизил до 50мг, разиницы особой не заметил. Я много чего пробовал из "не аптеки" и, если учесть побочки, точнее их отсуствие, это лучшее. Знакомая пьет сртралин (золофт) и утверждает что ее прет как от мета :) Оба отмечаем улучшение работы мозга, своеобразная стимуляция.
    Вот еще кое что интересное:
    Есть и проблемы, препарат становится активным после матаболизма в печени, а она у нас и так отдыхает... если не ошибаюсь то толочь таблетки и принимать воздушные ванны смысла нет, прихода не будет. Так же я хз что будет если сожрать много, подозреваю что какая-нибудь аллергия может быть как от коды. В общем это не для того что бы торчать.
    dzen, 11 июн 2011
    Бахрик нравится это.
  2. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 1.145 Симпатии: 649 Репутация: 1.131
    Флу со 100мг начал??! Мда, ну значит эффект от него недельку поюзаешь, не дольше. Начинать с 20мг в сутки надо, постепенно накидывая по мере возрастания толера.
    Ove4ka, 11 июн 2011
  3. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Флувоксамин по 100мг таблетки, как ее на 5 частей делить? Ты с флуоксетином (прозак) похоже путаешь. Я про последний ничего не знаю, кроме как то что он не совместим с нейролептиками, а некоторые тут их пьют.
    dzen, 11 июн 2011
  4. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    Точно с ним. Пью его уже год с перерывами :) Вещь наиотличнейшая.
    Ove4ka, 11 июн 2011
    Бахрик нравится это.
  5. Бахрик
    Бахрик Пользователь
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 577 Симпатии: 209 Репутация: 265
    а в аптеке без рецепта дают?как точнее называются?
    Бахрик, 12 июн 2011
  6. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    По идее они по рецепту, мне выписал врач когда я ему нудно пожаловался на депрессию. Но я думаю их и так продадут в нашей стране. Сертралин называется "Золофт", я в следующий раз его попробую. Флувоксамин называется "Феварин", но считается что он имеет некоторый тормозящий эффект (я замечаю обратное). Флуоксетин (называется "Прозак") по инфе из инета должен немного разгонять, но он в отличае от предудущих не трогает опиоидные рецепторы, что мне не нравится :)
    dzen, 12 июн 2011
    Бахрик нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    А можешь подробнее описать ощущения? Как ты пришла к этому препарату? Вопрос может и странный, но мой путь оч дорого стоил :D а если бы мне предложили попить это раньше, я бы наверное посмеялся.

Я заметил один негативный эффект. Отсутствует мотивация, ниче далать не надо и так хорошо. Хотя это скорее из-за моего веселого прошлого. В инете много инфы что в качестве побочек проблемы в сексе, чего я не почувствовал.

Чему я удивлен, если сравнить 100мг флувоксамина с утра с тем же количеством мдехи вв, то я сейчас скорее выберу первое, потому что от пв будет побочек мама не горюй. В общем после курса антидепресантов в голову стали приходить странные мысли, что ПАВ мне не нужны. Курить дудку как-то не охото, хотя и приходится. Я отдыхаю от психостимов полгода, ну взял вес, барыга сам не знает чего (они его нюхают по пол калпака, но это однозначно не нелегал, от такого количества и эффекта не видно). Устроил двухдневный минимарафон, поделив частей на 8. Потом поспал, ни тебе обычной депрессии, одни лишь мысли "зачем мне это было нужно, шляпа какая то, может надо было делать по 200 а не 100" Самое смешное что во время марафона дозняк увеличивать почему-то не хотеловь.
    dzen, 12 июн 2011
    Бахрик нравится это.
  8. Бахрик
    Бахрик Пользователь
    а про цены что скажешь бро?
    Бахрик, 12 июн 2011
    Злодей нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Феварин у нас стоит 750р за 15 таблов по 100мг, это на 2 недели (пить надо курсами, месяц пьешь, месяц пауза). Хотя может хватить и 50 мг, я половину второй пачки уже пил по полтаблетки. Золофт примерно столько же стоит. Впринципе не самые дешевые таблы, но в соседних ветках за стока купишь 1-2 :)
    dzen, 12 июн 2011
    Бахрик нравится это.
  10. Бахрик
    Бахрик Пользователь
    надо попробывать в аптеку зайти узнать,как схожу отпишусь:)дай Бог чтоб без рецепта было
    Бахрик, 12 июн 2011
    Злодей нравится это.
  11. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    Флуоксетин самый распостроненный, эффективный, недорогой и рекомендуемый антидепр. Как таковых ярко выраженных эффектов он не дает, если ты конечно не в жесточайшей депрессии. Просто становишься спокойнее, настроение хорошее, мотивация не пропадает, нет эффекта "овоща". Просто легче и приятнее жить :D . И так как он включен в России в список жизненно важных препаратов, стоимость его снижена до минимума. Упаковка в среднем стоит 60-70руб (20 капсул по 20 мг)
    Ove4ka, 12 июн 2011
    Злодей, Бахрик и dzen нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Опа, а флуоксетин оказывается есть отечественный генерик потому и дешевле в 10 раз. впрочем оно почему то всегда так у врачей, вместо пирацетама выписывают ноотропил, вместо винпоцетина - кавинтон...
    dzen, 12 июн 2011
    Tony_Groove и Злодей нравится это.
  13. Legal.Man
    Legal.Man Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 118 Симпатии: 21 Репутация: 30
    Нужно попробовать флуоксетин хотя депрессией не страдаю и всегда только позитив прет ,все же эффект узнать будет интересно :drug:
    Legal.Man, 12 июн 2011
    Злодей нравится это.
  14. Злодей
    Злодей Не покупай у меня
    На форуме с: 12.06.2011 Сообщения: 2 Симпатии: 0 Репутация: 0
    тоже хочу посмотреть заинтересовало:)
    Злодей, 12 июн 2011
  15. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    Все антидепрессанты рецептурные
    Ove4ka, 12 июн 2011
    Злодей нравится это.
  16. Злодей
    Злодей Не покупай у меня
    На форуме с: 12.06.2011 Сообщения: 2 Симпатии: 0 Репутация: 0
    без рецепта никак что ли?
    Злодей, 12 июн 2011
  17. Legal.Man
    Legal.Man Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 118 Симпатии: 21 Репутация: 30
    Плохо ,что без рецепта не купить придется терапевта подкупать :)
    Legal.Man, 12 июн 2011
    Бахрик нравится это.
  18. SolarMidnight
    SolarMidnight Не покупай у меня
    На форуме с: 11.05.2011 Сообщения: 89 Симпатии: 139 Репутация: 220
    Ищи знакомого фармацевта:)
    SolarMidnight, 12 июн 2011
  19. Бахрик
    Бахрик Пользователь
    не все без рецепта вчера заходил в аптеку феварин можно без рецепат 15 таблеток 100 мг-650 рубликов,сегодня посмотрю еще в других аптеках:)

приобрел феварин))))принял сегодня 200 мг,был действительно тяжелый диприсняк((а кто нибудь пробывал курить при употреблении данного препарата?
    Бахрик, 13 июн 2011
  20. TopicStarter Overlay
    dzen
    dzen я лечу
    Я пробовал и курить и пить :) хотя пить лучше не надо, берегите печень. А к чему вопрос то? На феварине отсутствие дудки переносится явно проще.
    dzen, 13 июн 2011