Бесплатные рекомендации

aristokratik

Проверен
Симпатии
0
Баллы
0
здраствуйте! не могу зайти на hydra через TOR, уже вторые сутки. подскажите в чем проблема?

Симпатии
5,866
Баллы
0
Симпатии
4,256
Баллы
0
здраствуйте! не могу зайти на hydra через TOR, уже вторые сутки. подскажите в чем проблема?
Проверь чтобы время на часах в системе соответствовало установленному часовому поясу

Симпатии
5,866
Баллы
0
Проверь чтобы время на часах в системе соответствовало установленному часовому поясу
Вооо ты сказал внатуре я пару дней назад тоже заметил что автоматически комп перевёл время на зимнее

Симпатии
113
Баллы
0
Запусти Vipole => выбери `Сервер vipole.com` => нажми на кнопку `Параметры` => вкладка `Прокси` => заполни в соответствии со скриншотом
Привет. Что-нибудь еще добавишь к данной мере? С чем хорошо интегрировать? Впн сверху норм будет? Через Tor можно пустить весь трафик?

Симпатии
735
Баллы
0
Привет. Что-нибудь еще добавишь к данной мере? С чем хорошо интегрировать? Впн сверху норм будет? Через Tor можно пустить весь трафик?
ты что сатану вызываешь:Dслова какие страшные

Симпатии
4,256
Баллы
0
Там и описано как трафик приложения сделать через tor. Добавить и нечего.

Симпатии
113
Баллы
0
Запусти Vipole => выбери `Сервер vipole.com` => нажми на кнопку `Параметры` => вкладка `Прокси` => заполни в соответствии со скриншотом
Сделал как показано - слетела прога( Не подключается больше....(((Что делать-то теперь?

Сверху