Безопасная отправка Стаффа. Советы! - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Безопасная отправка Стаффа. Советы!

Тема в разделе "Безопасность в жизни", создана пользователем pupasya, 22 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    pupasya
    pupasya Не покупай у меня
    На форуме с: 21.06.2011 Сообщения: 15 Симпатии: 2 Репутация: 0
    Продублировал тему, ибо в нижеприведенной не нашел интересующего ответа.
    Собственно какие у кого идеи по безопасной отправки стафа, если это розничная торговля???
    основы работы красных все знают,
    но повторюсь: красные делают контрольные закупки (у магазинов, продаванов и т.д.) далее идут и получают стаф, далее отслеживают откуда отправка, далее пресуют курьерку и они все рассказывают, еще и фото робот нарисуют. За частую во многих офисах курьерок стоят камеры так что и фоторобот не нужно рисовать. Менты примут не с первой контрольной закупки... они их будут делать до тех пор пока вы там не примелькаетесь.
    или еще вариант - просто будут вести наружное наблюдение за курьерской службой. т.е. сделали заказ и сидят смотрят на подозрительные личности.. и так несколько раз, потом прием!

это реальные методы работы красных, информацию мне слил бывший продаван стероидов) их так попалили!!!

собственно интересно как можно торговать в розницу? какие варианты обезопасить себя при работе с курьерками? или какие еще есть методы кроме закладок!?!?!?!

буду благодарен кто поделиться своими наработками в ЛС!!!
    pupasya, 22 июн 2011
  2. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    Ещё один аргумент за то что в топку курьерки с их еденичными офисами в городах! Надо искать службу доставки что б даже в мелких городах по нескольку пунктов было, и народу там постоянно куча стояло в очереди - камеры в каждом не поставишь, и палить каждый *устанешь*. Думаю все поняли о чём я))

Сообщение отредактировано модератором Cosmonavt.
    Крокодил Гена, 23 июн 2011
  3. Убийца ежонков
    Убийца ежонков бредо-люди)
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 480 Симпатии: 181 Репутация: 521
    почта россии, пользуйсЯ на здоровье. почти в каждом городе, и по несколько штук ) .:crazy:
    Para нравится это.
  4. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    [hide=30] Да вот я про то же) Но лучше всё ж не пиарить этот метод доставки, а то и за него возьмутся) Пусть пока курьерки трясут)[/hide]
    Крокодил Гена, 23 июн 2011
  5. TopicStarter Overlay
    pupasya
    как вариант. НО ты думаешь покупатель не побоится оставить свой адрес? и где гарантия что конверт не потеряется (что довольно часто бывает) ... и к тому же сам конверт не отследить. трека то нет)))
    pupasya, 23 июн 2011
  6. param_pam_pam
    param_pam_pam местный
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 782 Симпатии: 350 Репутация: 475
    адрес не нужен - отправляй "до востребования", т.е. область / город / индекс / фио / до востребования
    как правило теряются только простые письма, заказные доходят всегда
    трек есть на заказные письма 1 классом
    param_pam_pam, 23 июн 2011
    Para нравится это.
  7. flick
    flick Пользователь
    На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 815 Симпатии: 460 Репутация: 754
    А при отправке 1 классом паспорт нужен?
    flick, 23 июн 2011
  8. param_pam_pam
    param_pam_pam местный
    давно не отправлял, не могу сказать, на 90% скорее всего не нужен
    наложеным платежом - паспорт точно нужен
  9. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    [hide=5]отправлял лично 1м классом несколько раз - паспорт не просили, можно было написть в обратном адресе хоть Валодю Путина...[/hide]
    Fo}{, 23 июн 2011
    mr.artemc и param_pam_pam нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    pupasya
    заказным все равно нужно будет общаться с почтальоншей! а представь что у тебя много заказов каждый день! как не крути но примелькаешься!!!
    pupasya, 23 июн 2011
  11. param_pam_pam
    param_pam_pam местный
    [hide=4]
    это зависит от величины города
    в крупных городах куча филиалов почты, отправлять можешь с любой и никаких проблем, и так по кругу их чередуй
    даже в нашем небольшом городе на 140 тысяч человек отделений почты около 15 штук, и это не считая пригородов

тем более если ты продаешь и объемы неплохие, кинь объявление в газету, так мол и так нужен человек для работы в инет магазине, ну сделай для прикрытия какой-нибудь инет магазин по продаже СД дисков например, там делов на пару часов (скрипты готовые), чел по объяве позвонит - раскидаешь ему как хочешь, но на практике он будет заниматься только отправкой по почте, за каждое отправление отстегивай ему фиксированную сумму и всё, ну и такой контингент подбирай чтобы не много платить :D
    [/hide]
    jay и pupasya нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    pupasya
    интересная идея)) только нужно продумать как бы тебя потом такой работник не кинул!
    а самое интересное - как ему передавать товар что б он не чего не заподозрил, а еще интересней как от него же обезопаситься, ведь если его возьмут в обработку (а его возьмут рано или поздно) то они по любому буду будут искать тебя, красноперые не дураки, туда глупых не берут! они быстро поймут что это мелкий чел, запугают его и заставят вывести на тебя((
    т.е. нужно сделать так что б чел реально думал что он работает на магазин, НО при этом не разу тебя не видел и не чего не знал о тебе... а ведь он может заподозрить если без лично встречи работа!!!
    ну и самое главное - как ему передавать письма для отправки?
    та и диски то в конверт не влезут(((
    pupasya, 23 июн 2011
  13. Lekar_Stuffom
    Lekar_Stuffom Пользователь
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 219 Симпатии: 96 Репутация: 235
    опишу вкратце схему по емс получение из чины (в основном актуальна для опта)
    Чине даете реал ФИО получателя, желательно не в теме который в принципе, левую симку, незасвеченный телефон, адрес выбираете с точки зрения архитектуры дома, нужно указать несуществующий подъезд и квартиру(ошибка оператора), дом многоподъездный...в лучшем случае 1 въезд), у китаезов заказываете в обязательном порядке нужный вам инвойс ну типа хром полиш) и упаковку в металлизированный пакет)

Получение: все смотрят по треку и никто никуда не звонит ....ждем звонка.....звонит курьер ..я подъеду ну типа со стольки до столики, заранее приезжаем смотрим ситуацию, оперативники в основном тупаки, их в тихом дворике видно сразу....орм "наблюдение" устанавливается как правило заранее, если есть подозрения лучше сливать...но можно и дальше.....

звонит курьер возле несуществующего подъезда уточнить адрес, ты где-нибудь рядом, уточняешь адрес, внимание все напряглись за движением курьера к НУЖНОМУ в тихом домике образцового содержания и.....опять же это не голливудское кино...копов видно сразу...ну и емсовский фургончик палится тоже) можно слиться

действуем дальше....в нужном подъезде стоит ваш человек с таким же объемом порошка реальной химии для полировки с автомагазина, подходит курьер емс к этому подъезжу...выжидаем, ждем повторного звонка...если все в поряде вылетаем из крайнего подъезда разговаривая с ним по телефону, на ходу подписываем накл и предоставляя док,придумывая какую-нибудь причину срочно зайти в подъезд, главное успеть закрыть дверь, ОЧЕНЬ ВАЖЕН ЭФФЕКТ СПОНТАННОСТИ)), скидываем стафф челу, берем полировку и дышим...если в подъезд никто не ломится ...то о5 повезло....шифровались так в раше слава богу не понадобилось, в украине сработало)))

схема громоздкая, недешевая, требующая несколько надежных людей (понятые и адвокат), что уже опасно) но в укр мы срулили...реально помогло

может не помочь, но обезопасить от приема...еще на стадии наблюдения...выбирайте првильное место и следите за обстановкой
    в рашке слава богу не понадобилась
    описал алгоритм, пожелания приветствуются
    Lekar_Stuffom, 24 июн 2011
    Родриго и pupasya нравится это.
  14. param_pam_pam
    param_pam_pam местный
    [hide=6]
    Фокс же пишет что первый класс отправляется без паспорта.
    Ну можешь почаще чередовать людей. Ну отправил чел 2-3 партий конвертов и увольняй, бери другого. Если у тебя условия будут сладкие, желающих будет куча.
    Передавать лично конечно, какая разница если работать с ним будешь не долго. Обратные данные - всегда левые. Заполняют бланки пусть отправители, ментовскую экспертизу по сверке почерка еще никто не отменял.
    Диски влезут, конверты бывают разных размеров.
    И гарантий что тебя не примут нет ни у кого и не будет. Риск будет, но его степень ты сможешь значительно снизить.
    [/hide]
    param_pam_pam, 24 июн 2011
  15. TopicStarter Overlay
    pupasya
    это получается человек на 2-3 дня работы)
    идея хорошая) будем думать)
    ----------- добавлено: 24 июн 2011 в 12:58 -----------
    не в тему но спрошу: может ктонить поделиться нормальным китайским поставщиком?????? обыскался(((
    pupasya, 24 июн 2011
  16. MagazParnter
    MagazParnter Не покупай у меня
    На форуме с: 05.09.2011 Сообщения: 20 Симпатии: 2 Репутация: 0
    А кроме как контрольных закупок как еще можно запалиться? на почте могут просто вскрыть конверт по какой-либо причине?
    MagazParnter, 19 окт 2011
  17. Veks_Koks
    Veks_Koks Не покупай у меня
    На форуме с: 11.09.2011 Сообщения: 34 Симпатии: 9 Репутация: 50
    не.100проц не могут. не имеют права. тем более если пишешь какую либо организацию как отправитель.так можно в курьерках)
    Veks_Koks, 8 янв 2012
  18. param_pam_pam
    param_pam_pam местный
    в россии всё могут, тем более если родная полиция попросит :)
    могут вскрыть, обратно запечатать и принять при получении чтобы уж наверняка

у меня вскрывали один раз но без последствий, получил, но упаковка селлера была нарушена и видимо взято на пробу))
    один раз СПСР, получал 2 конверта, при получении внимания не обратил, домой пришел - один был разрезан чем то острым, но сделано было так типо случайно вышло (хотя тупо), содержимого небыло, пришлось затаиться на время да и сейчас ничего запрещенного не заказываю по почтам, курьеркам
    param_pam_pam, 8 янв 2012
  19. Рассвет
    Рассвет Не покупай у меня
    На форуме с: 28.12.2011 Сообщения: 30 Симпатии: 10 Репутация: 0
    Вскрывали, вскрывают и вскрывать будут. Посылки международные проходят через скан, приналичии подозрений делают прокол и берут на анализ. Причем не только посылки но и дорожные сумки вскрывают таким же макаром, делая прокол специальной спицей. Один раз так было, приехал домой, открыл сумку, а там все в порошке =(
    Рассвет, 9 янв 2012
  20. Veks_Koks
    Veks_Koks Не покупай у меня
    На форуме с: 11.09.2011 Сообщения: 34 Симпатии: 9 Репутация: 50
    ну это вообще беспредел. не думал что так может быть. но это эе междунарожка.там посерьезнее все, чем внутри российское оьправление..
    тогда зачем к черту фольга? видят на лазере фольгу: вскрывают пробуют.
    кстати у тебя вскрывали походу.ниче норм потом пришла, поставан норм был?
    Veks_Koks, 9 янв 2012