BUSINESS ORGANIZATION - КАРТЫ - КОШЕЛЬКИ - ОБНАЛИЧКА - ФИРМЫ - ПЕРСОНАЛ - ПРОДАЕМ WEX CODE - 24/7

Симпатии
5,375
Баллы
0
Всем привет,на этой недели как всегда четко в срок получил оплату за подпись сервиса BUSINESS ORGANIZATION
затем приглядел мини шайбу по сладкой цене на гидре
:D ну и бегом в @cryptoshopbot
ещё два рубля разменял на битки,щас кстати со временем все быстрей и быстрей битки летят в кошель,в этот раз битки в течении 15-20 минут уже лежали на моем счёту. Сервис как всегда радует быстротой и надежностью,от души вам ребята:bg:

Симпатии
21,407
Баллы
0
...начнем с того что это не вся переписка..
..а по поводу провокаций .. я никого не повоцировал,мне не понравилось отношение админа в чате телеграм-я об этом написал..да действительно я не супер пользователь телеграм ...и не нужно провоцировать конфликт тут...еще раз повторюсь к самому сервису у меня нет ни вопросов ни притензий..мне не понравилось общение админа ...
и ты решил заявить что у нас бардак в обменнике твориться -только изза того что тебе не понравился админ чата?который даже матом тебе не сказал?
и что тебе кроме фейков так ничего и не удалось добиться?)

хрень какая то..
все тема закрыта тут-еще раз такой подобный разговор тут увижу-будет атата)

Симпатии
3,938
Баллы
0
и ты решил заявить что у нас бардак в обменнике твориться -только изза того что тебе не понравился админ чата?который даже матом тебе не сказал?
и что тебе кроме фейков так ничего и не удалось добиться?)

хрень какая то..
все тема закрыта тут-еще раз такой подобный разговор тут увижу-будет атата)
Да всё нормально , просто недопонимание произошло видимо у Воина
У каждого свои тараканы в голове :va:

Всем по привету :hello:
Чётких обменов всем , своевременных :monetka:

Шико респект за подход :bro:

Сверху