Чёткое определение таких терминов, как "оффтоп", "флуд" и "провокация" - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Чёткое определение таких терминов, как "оффтоп", "флуд" и "провокация"

Тема в разделе "Прямая связь с Вашингтоном", создана пользователем m0ff, 22 июл 2011.

?

Тема достойна обсуждения?

1. да

50,0%
  2. нет

20,0%
  3. хз

30,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    Всем привет!:bro:
    Вы, наверное, не раз сталкивались с наблюдением выдачи штрафных баллов по таким причинам, как "оффтоп", "флуд", "провокация". Иногда вы с ними соглашались, иногда - нет. Бывает по-всякому... Ибо это человеческий фактор. Иной раз мы видели публичные жалобы по этому поводу, что противоречит правилам ресурса... и такое было.
    Так вот, чтобы предотвратить непонимания по начисленным баллам за вышеперечисленные причины, чтобы исключить\ослабить возможное копание под юзеров, манипулируя объёмами баллов в конкретном нарушении не по причине личной неприязни к пользователю, а в соответствии и реально заслуженным обоснованным наказанием, предлагаю чётко определить определение этих терминов.

Только прошу не считать эту тему провокационной, пожалуйста. В качестве обоснования проф. пригодности у этого предложения могу привести пример со старого уже закрытого СФБ(не путать с сегодня существующими жалкими его клонами). Я там создавал тему с предложением запретить модераторам удалять отзывы в репутации, в частности отрицательные - во избежание коррупции. Мне в теме нахамили по-всякому, назвали параноиком, тему удалили, по-моему даже забанили на время - но админ спустя неделю-две сделал всё так, как было указано - прецеденты, потому что, были.
    Второй пример, когда там один из модераторов поднимал вопрос о том, нужно ли модераторам доступ в ip-адресам пользователей. Другие модеры стали возмущаться, предъявлять претензии - админ убрал возможность видеть ip модерам при том, что большинство было несогласно с мнением автора. А всё почему - подозрения по сливу ip, как за деньги, так и в собственных интересах, были.

Прошу высказываться, не хамить, не флудить. Примеры того, как можно манипулировать количеством баллов в виду возможной личной неприязни, могу привести тут или в личку любому желающему.
    m0ff, 22 июл 2011
  2. holy
    holy Не покупай у меня
    На форуме с: 22.07.2011 Сообщения: 49 Симпатии: 23 Репутация: 20
    Это не нормально, нужно рассматривать не крыс в модераторском составе, а возможного слива БД. Тогда много людей которые не использовали средства защиты попадут в очень скудное положение!
    holy, 22 июл 2011
    club-mix.biz нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Речь была про СФБ. Там и участились случаи слива адресов, после чего функцию отображения ip у модеров убрали. Ситуация, кстати, поправилась, но незначительно. Понятное дело, если что от модеров был слив, они могли все нужные ip переписать себе на всякий случай, и уже отключённая опция мало что дала - разве что некоторую защиту для новых пользователей и тех, с которых не списали ip заранее.

Этот случай был поставлен только как пример. Название темы указано - прошу не оффтопить.
    m0ff, 22 июл 2011
  4. holy
    holy Не покупай у меня
    На форуме с: 22.07.2011 Сообщения: 49 Симпатии: 23 Репутация: 20
    Модеры одно дело, другое если сольют базу данных и там окажутся эти ип адреса ? Что тогда ? А если они попадут в руки спец службам ?
    holy, 22 июл 2011
  5. Mr.Greenkid
    Mr.Greenkid Шарж-Голова
    На форуме с: 11.07.2011 Сообщения: 140 Симпатии: 103 Репутация: 75
    Таки от модеров ждем получается четких определений? Тогда уж и количество баллов стоит строго формализовать. А то мб и правда нафлудил разок, а в чате модеру хамнул(случайно/специально не важно), и на вот тебе пожалуйста 50 баллов:)
    Mr.Greenkid, 22 июл 2011
  6. Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    Тема не об этом. Вот сейчас от вас льётся первоклассный оффтоп. И я выпишу вам наказание согласно букве закона на форуме. Пардон за высокопарные слова, но это так.
    P.S. Пожалуй прощу на первый раз, вот такие манипуляции Мофф и имеет ввиду, я думаю.

Читайте правила при регистрации. В них чётко прописаны баллы за нарушения.
    Para, 22 июл 2011
    LoveGeneration нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    По теме можно? Интересует точная формулировка терминов, как от представителя администрации.
    m0ff, 22 июл 2011
  8. LoveGeneration
    LoveGeneration Администратор
    На форуме с: 30.03.2011 Сообщения: 3.305 Симпатии: 23.665 Репутация: 110.143
    Может Вам еще сказать определение термина "Арбуз" ?
    LoveGeneration, 22 июл 2011
    Rorschach нравится это.
  9. LoveGeneration
  10. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Если у меня нет права возразить - понятно, спасибо что выслушали.
    m0ff, 22 июл 2011
  11. LoveGeneration
    Пожалуйста
    LoveGeneration, 22 июл 2011
Статус темы:
Закрыта.