Эффект от таблеток - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Эффект от таблеток

Тема в разделе "Таблетки", создана пользователем Vint, 3 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Vint
    Vint Не покупай у меня
    На форуме с: 03.04.2011 Сообщения: 8 Симпатии: 4 Репутация: 10
    Если в курительный смесях я что-то понимаю, то в таблетках я полный ноль. Что они из себя представляют? Какой от них эффект, есть различие от эффекта курительных миксов? Как их принимать? Лучше ли таблетки порошков? Хотелось бы узнать более подробно!
    Vint, 3 апр 2011
    DanielDefo нравится это.
  2. Rasta girl
    Rasta girl Систер
    На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 232 Симпатии: 151 Репутация: 260
    Я так понимаю, что вопрос касается пиллсов так называемых? Тоже интересно. Ни разу не пробовала. Смеси руляят!
    Rasta girl, 3 апр 2011
  3. Silvery
    Silvery Не покупай у меня
    На форуме с: 03.04.2011 Сообщения: 9 Симпатии: 2 Репутация: 0
    Я бы не согласился с вами, что курительные смеси "рулят". Как по мне так порошок намного интереснее. Таблетки просто расслабляют, дают возможность отдохнуть, а порошок даёт почувствовать эйфорию, поднятое настроение.
    Silvery, 3 апр 2011
    McClay и кузнец9 нравится это.
  4. Play
    Play Не покупай у меня
    На форуме с: 03.04.2011 Сообщения: 8 Симпатии: 6 Репутация: 0
    Таблетки, они и удобнее в использовании чем курительные смеси. Принимайте как обычные таблетки, не разжевывая, просто запейте водой и расслабляйтесь.

Эффекты от психотропных таблеток

Психоактивные (психотропные) таблетки влияют на функции человеческого организма, называемые высшими психическими. Те из них, которые вызывают привыкание и зависимость являются наркотиками и запрещены законодательством.

Психотропные (психоактивные) таблетки можно разделить на две категории: легальные и нелегальные.

К нелегальным относятся так называемые клубные синтетические наркотические средства, употребляемые в таблетированной форме – колёса, лизер, различные амфы. К числу нелегальных психоактивных таблеток причислен аптечный риталин и выведен их оборота лекарственных средств РФ. Также к психотропным таблеткам можно отнести и таблетки морфина, опиоидного наркотического анальгетика, применяемые в медицине под строгим контролем и учетом. Известные наркоманам психоактивные наркотические вещества растительного происхождения кодеин и эфедрин также входят в состав многих аптечных таблетированных препаратов. С недавнего времени они свободно в аптеках не продаются, а отпускаются только по назначению врача.

Легальные психоактивные таблетки (пилсы) воспроизводят эффекты запрещенных наркотиков – лизер, колёса, амфов и психоделиков как псилоцибин, при этом не содержат запрещенные наркотические вещества и не вызывают привыкание. К таким таблеткам относятся DMAA pills, Hypnotic, Doves, Benzo Fury и другие.

Психотропные таблетки употребляются людьми для изменения своих ощущений, образа мыслей, поведения. Они вызывают эйфорический и галлюциногенный эффекты. Эти таблетки напрямую стимулируют ЦНС, возбуждают головной мозг, повышают частоту сокращений сердечной мышцы, а также скорость метаболизма. По своему эффекту действия психоактивные таблетки схожи с эффектом, получаемым от действия адреналина.

Возможные эффекты от употребления психотропных таблеток:
    - приятные ощущения от веществ, стимулирующие человека повторять их прием
    - отсутствие боли и тревог
    - повышение энергичности и самооценки
    - возникновение распада сознания
    - визуальные эффекты и переживания, разрыв с реальностью.
    Злоупотребление любыми психотропными таблетками приводит к самым плачевным и необратимым результатам.
    Play, 3 апр 2011
    ivanova2050 и кузнец9 нравится это.
  5. rabfak
    rabfak Не покупай у меня
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 10 Симпатии: 1 Репутация: 0
    Ну это смотря какие, есть которые нужно водой запивать, а есть которые нужно разжёвывать. Эффект послабже, естественно, чем у порошка, но одинаков с курительным миксом.
    rabfak, 5 апр 2011
  6. Maxim
    Maxim Не покупай у меня
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 21 Симпатии: 1 Репутация: 0
    По мне так, эффект от таблеток немного послабее, нежели от курительных смесей и миксов. Я больше именно их и предпочитаю, чтоб убило, так убило)))А вот лучше ли таблетки порошков, сказать не могу, так как порошками особо не увлекаюсь, только собираюсь попробовать)
    Maxim, 5 апр 2011
  7. Sirex
    Sirex Не покупай у меня
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 18 Симпатии: 13 Репутация: 10
    Как принимать? Как обычную таблетку) Достали, запили)Мне кажется, что порошки по лучше будут, эффектами по здравие. От курительных миксов отличие есть, и в отходняках и в эффекте.
    Sirex, 5 апр 2011
  8. Spais
    Spais Не покупай у меня
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 25 Симпатии: 5 Репутация: 0
    Различие эффекта таблеток от порошка и курительных смесей есть. Прежде всего в качестве. Я считаю, что от таблеток более мягкий эффект нежели от порошка или курительной смеси.
    Spais, 5 апр 2011
  9. Karamba
    Karamba Не покупай у меня
    На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 56 Симпатии: 139 Репутация: 134
    Как Вы вообще можете сравнивать курительные миксы и таблетки. Бред.
    Karamba, 5 апр 2011
    MSBLAST, Jazzmen, Nullpoint и 2 другим нравится это.
  10. Karamba
    Karamba Не покупай у меня
    На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 56 Симпатии: 139 Репутация: 134
    Для нубов. которые тут отписались. Смешно читать.
    Таблетки - это прессованые порошки.Могут содержать смесь прессованых порошков.
    Таблетки (желатиновые, в капсулах) - аналогично.
    Спрашивать эффект от таблеток, аналогично, что задать вопрос эффект от химии.
    Собственно эффект зависит от состава таблеток.
    Тема бредовая, как и все ответы тут.
    Тема будет закрыта, а вскоре удалена.
    Karamba, 5 апр 2011
    Jazzmen, chemis tree, Alex11 и 3 другим нравится это.
  11. Lee De Mark
    Lee De Mark Не покупай у меня
    На форуме с: 10.04.2011 Сообщения: 169 Симпатии: 161 Репутация: 310
    Коль тема абсолютна бесхребетна, позволю себе задать вот такой вопрос...(по примеру вопроса автора темы)
    Если в бутербродах я что-то понимаю, то в борще я полный ноль. Что борщ из себя представляет? Какой от него эффект, есть различие от эффекта бутеров? Как его принимать? Лучше ли борщ чем бутеры и сэндвичи? Хотелось бы узнать более подробно!
    Lee De Mark, 13 апр 2011
    SeksSeks и Изабелла нравится это.
  12. Kuki
    Kuki Не покупай у меня
    На форуме с: 12.04.2011 Сообщения: 29 Симпатии: 12 Репутация: 0
    Что ж так жестоко то) Может человек действительно, новичек в этом деле, таблетки не принимал, хочет узнать, а вы..эх..ваш вопрос не менее интересен. ;)
    Kuki, 15 апр 2011
  13. daniil
    daniil Не покупай у меня
    На форуме с: 17.04.2011 Сообщения: 1 Симпатии: 3 Репутация: 0
    Нет, на самом деле таблекти это ужас, лучше не начинать!
    daniil, 18 апр 2011
    Jazzmen, chexiya и andrei-6868 нравится это.
  14. Wold
    Wold Не покупай у меня
    На форуме с: 18.04.2011 Сообщения: 6 Симпатии: 4 Репутация: 0
    Да как не начинать то? Это для кого как, мне вот например, порох не нравится, а таблетки люблю. Они удобны в использовании, да и эффекты хорошие)
    Wold, 18 апр 2011
  15. Fiko
    Fiko Не покупай у меня
    На форуме с: 18.04.2011 Сообщения: 7 Симпатии: 1 Репутация: 0
    На мой взгляд, эффект от таблеток будет лучше чем от порошков, хотя что я говорю, порошок - это и есть те же самые таблетки, только спрессованные. Поэтому, эффект различим только с курительными смесями.
    Fiko, 18 апр 2011
  16. ibolit.com
    ibolit.com TraNceR
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 457 Симпатии: 155 Репутация: 760
    про какие калеса идет речь конкретно... Скоростя лучше нюхать а психодел хавать, и покурить его точно так-же можно... Таблетки можно растереть и занюхать...

Да и вообще если хотите максимальный эффект лучше в/в стимуляторы и эйоретики... а психоделики хавать ! ! !
    Я как-то давал алкоголику двинуться тусиай...у него желание пробовать хотя-бы еще разок эту тему пропало навсегда )))
    ibolit.com, 24 май 2011
  17. aleksanderCo
    aleksanderCo Не покупай у меня
    На форуме с: 04.11.2011 Сообщения: 45 Симпатии: 5 Репутация: 0
    А чё почоветуешь из такого, чтоб со слабыми отходосами + потанцевать подвигаться + эйфория?:)
    aleksanderCo, 5 ноя 2011
  18. Bindu
    Bindu Точка
    На форуме с: 16.09.2011 Сообщения: 72 Симпатии: 71 Репутация: 115
    HD тебе бы помогла, но уже не легал.((( RTI-111 попробуй.
    Bindu, 5 ноя 2011
  19. aleksanderCo
    aleksanderCo Не покупай у меня
    На форуме с: 04.11.2011 Сообщения: 45 Симпатии: 5 Репутация: 0
    Если это мне то я поробую, спасибо:))
    aleksanderCo, 5 ноя 2011
  20. MSBLAST
    MSBLAST Не покупай у меня
    На форуме с: 13.05.2011 Сообщения: 125 Симпатии: 73 Репутация: 90
    :) это точно.
    С эффектом первой ешки ничего не сравнится и когда вы это ощутите, курительные смеси покажутся вам ерундой затуманивающей мозг.

Если ни разу не юзали скорость попробуйте нелегал амф, ибо на рынке рц сейчас особо ничего нет толкового. Если таблетку то GreenPills более менее походит на нормальную пилюлю. Но это было до запрета, не знаю какие они сейчас.

Добро пожаловать с стимо-эйфорную наркоманию :D
    MSBLAST, 2 дек 2011