Экспресс тесты-законны??? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Экспресс тесты-законны???

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Ронин, 23 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    Собственно вопрос вот в чем! Ситуация такая привезли на анализы в гнд, сдал мочу на экспресс тест, там показало допустим амф! хотя точно ничего такого не употреблял! как опротестовать экспресс анализ и добиться анализа крови??? По сути ведь возможности нету так как после этого увезли в отделение, а с утра на суд после которого на 15 суток! Получается, ХЗ какой то тест служит доказательством! Допустим права отлетели и получается уже нету возможности их восстановить, так как повторные анализы можно сделать в течении 6 часов! А КАК??? Если по закону могут упечь на 15 суток за употребление!!! История нереальная сразу скажу!!!!! но часто начинаю задумываться над этим в свете всяких 4ФА и не понятных миксов которые вроде как не должны показывать и сделаны на легале , а на экспресс тестах показывают!
    Ронин, 23 май 2011
  2. Legal_legalov
    Legal_legalov Пользователь
    На форуме с: 22.05.2011 Сообщения: 276 Симпатии: 84 Репутация: 280
    полез в ук по ст.228 лазать:rest:
    Legal_legalov, 23 май 2011
  3. TopicStarter Overlay
    Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    тут скорее административный кодекс нужен!!! Хотя на мой взгляд тут прямое противоречие высвечивается в законах!
    Ронин, 23 май 2011
  4. Legal_legalov
    Legal_legalov Пользователь
    На форуме с: 22.05.2011 Сообщения: 276 Симпатии: 84 Репутация: 280
    там в ук в административке и в мед.кодексе зырить надо. ща буим копаться
    Legal_legalov, 23 май 2011
  5. GordeY
    GordeY шестая раса
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 129 Симпатии: 35 Репутация: 55
    если уж в моче 4-фа показало амф, то в крови по любому покажет, ещё больше даже.., тут надо юридическим путём выходить..
    GordeY, 23 май 2011
  6. TopicStarter Overlay
    Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    Ну я про то и пишу!!! Как сделать, что бы за легал не схватить статью по нелегалу! ГДЕ ЮРИСТЫ????
    Ронин, 23 май 2011
  7. GordeY
    GordeY шестая раса
    Давай разложим 4-фа на молекулы, получается RS)-1-(4-Fluorophenyl)propan-2-amine (C9H12FN ), тоесть замещённый амф, дизайнерский аналог стимулятора, с замещёнными молекулами, с юридической точки зрения он легален, так как в списках запрещённых вещ-в отсутствует такое вещ-во с такой формулой.(поправте если, что не так), далее объяснение с какой целью Вы преобрели это вещ-во, тут вход идёт Ваша фантазия, типа продавец уверял, что вещ-во афродизиак, стимулятор, и был преобретён для личного использования, главное ни какого плохого умысла, вы честные граждане и живёте согласно всем правилам кодекса рф..
    GordeY, 23 май 2011
  8. TopicStarter Overlay
    Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    Гордей почитай первый пост! Я не про уголовную ответственность! Ну что же за невнимательность то????
    Ронин, 23 май 2011
  9. TopicStarter Overlay
    Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    Ронин, 23 май 2011
  10. GordeY
    GordeY шестая раса
    здавать мочу, это как дунуть в трубку, надо сразу, чтобы на кровь везли.., а так ни как не отмажешься так, как время уже прошло, пост я твой внимательно прочитал, и написал откат конкретно по 4-фа (и другого замещённого дизайна), незнание своих прав, это в минус...и советую не есть те "какашки", которые не сможешь потом смыть в унитаз...
    GordeY, 23 май 2011
    Ронин нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    тогда перефразирую вопрос! сразу на кровь не повезут!!! сначала предложат экспресс тест! А если отказаться, то оформят, как отказ от прохождения мед.освидетельствования!!! А если согласишься, то по факту наличия положительного анализа закроют до административного суда! тут замкнутый круг получается!!!
    Ронин, 23 май 2011
  12. GordeY
    GordeY шестая раса
    х.з., я когда пьяный ехал, меня остановили, я им сразу сказал везите на кровь, машину ставьте под охрану, я подписывать ни чё не буду, а тогда норма 0.3 была, наверно из-за этого и повезло,даже замарачиваться не стали, отпустили, наверно потому что было 8 марта, и было полно других пьяных водил, я не пьяный был, скорей с похмелья, еслиб дунул в трубку полюбому бы чё нить показало...
    GordeY, 23 май 2011
  13. GordeY
    GordeY шестая раса
    и вообще если ты съел нелегальное психоактивное вещество, какой тогда смысл делать откат на тесты, они все покажут нелегал, тут надо жрать вещ-ва по беспалевней, с каким-нить неизвестным масс- спектром...
    GordeY, 23 май 2011
  14. TopicStarter Overlay
    Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    я вообще задаюсь вопросом про законность экспресс тестов в случае административной ответственности! Они ведь по сути могут только на экспертизу крови опираться, а экспресс тест-это какая то фикция! ну вот не употреблял я нелегал, а тест показал, а в крови не покажет! Но пока я сижу 15 суток я ведь этого доказать не могу!!!
    Ронин, 23 май 2011
  15. GordeY
    GordeY шестая раса
    не сможешь.. экспресс-тесты это всё фуфел...надо брать кровь..
    GordeY, 23 май 2011
  16. TopicStarter Overlay
    Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    Короче вывод один напрашиваеться! При наших законах, работающих в одну сторону и при нашем государстве, мы всегда виновны и стоит просто ломиться от всех, дабы не повезли в гнд, даже если ничего не употреблял! ПЕЧАЛЬНО!
    Ронин, 23 май 2011
  17. Sgrev
    Sgrev Не покупай у меня
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 270 Симпатии: 100 Репутация: 296
    Вот вам пример. Буквально на прошлой неделе приятель попал на банку. Показало наличие чего то там. Загремел на трое суток. По выходу из под стражи узнает что его задним числом уволили с работы. Повторный экспресстест не показал ничего. Собирается делать аналииз крови, и надеется что восстановят в должности.
    Sgrev, 24 май 2011
  18. Был Вчера
    Был Вчера Пользователь
    На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 4 Симпатии: 0 Репутация: 0
    1
    Был Вчера, 22 июл 2015
  19. Был Вчера
    Был Вчера Пользователь
    На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 4 Симпатии: 0 Репутация: 0
    2
    Был Вчера, 22 июл 2015
  20. Был Вчера