Экстракция LSA из семян ипомеи. LSD своими руками. - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Экстракция LSA из семян ипомеи. LSD своими руками.

Тема в разделе "Синтезы", создана пользователем and, 5 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    and
    and Клиент RCs
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 134 Симпатии: 102 Репутация: 217
    [hide=20]Описание ипомеи:
    Наименование: ипомея небесно-голубая (ipomoea heavenly blue).
    Классификация по действию: психоделик
    Дозировка: 10000 мг семян (при экстракции х2) = 180 мкг эргина -- перорально (внутрь).
    Ипомея (англ.: ipomea или ipomoea) также продаётся под названием "утренняя слава" (англ.: morning glory).
    Ипомея -- вьюнок и однолетник, достаточно большое растение, в высоту достигает 1,5-3 метра -- в зависимости от вида.
    Психоактивные вещества присутствуют в семенах следующих видов ипомеи:
    -"небесно-голубая"("небосвод" "heavenly blue" / "ipomea violacea")
    -"летающая тарелка"("летающие блюдца" "flying saucers")
    -"жемчужные врата"("perly gates")
    -"синяя звезда"("голубая звезда" "blue star")
    -"свадебные колокола"("свадебные колокольчики" "wedding bells")
    Алкалоиды семян ипомеи:
    Эргин (амид Д-лизергиновой кислоты), изоэргин (амид Д-изолизергиновой кислоты) и эргометрин (эргоновин, эргобазин). Также присутствуют элимоклавин и каноклавин (ханоклавин), лизергол и, по некоторым источникам, пенниклавин и ацетальдегидные аддукты обоих амидов -- N-(1-гидроксиэтиламиды), которые также психоактивны.
    Все эти вещества являются алкалоидами лизергиновой кислоты (LSD) и обобщенно называются ЛСА -- амиды лизергиновой кислоты (LSA -- (d-lysergic acid amide)).
    Существуют и другие ЛСА-содержащие растения:
    - малая гавайская древовидная роза и ололиуки
    http://i074.!!! радикал под запретом legalrc.biz/threads/ne-polzujtes-foto-servisom-radikal-inache-vas-primut.269729/ !!!/1106/ab/453bf315ace5.jpg
    http://s008.!!! радикал под запретом legalrc.biz/threads/ne-polzujtes-foto-servisom-radikal-inache-vas-primut.269729/ !!!/i305/1106/28/46c4c288e8e5.jpg
    Эргометрин слабее лизер примерно в 80 раз
    http://s16.!!! радикал под запретом legalrc.biz/threads/ne-polzujtes-foto-servisom-radikal-inache-vas-primut.269729/ !!!/i190/1106/ea/d0c874caf20b.jpg
    В данном фаге я постараюсь выложить общую информацию по семенам,взятую из разных источников.Надеюсь она Вам поможет и Ваш LSA-трип будет приятным,мягким и без последствий.
    Читая множество трип-репортов по Ипомеи,я пришёл к выводу,что главная ошибка психонавта при употребление семян,это не правильное приготовление.т.е. нельзя взять и сожрать сотни семян без нужной обработки,т.к. в самой кожуре содержатся химикаты и другие ядовитые вещества,которыми обрабатываются семена,чтобы они не портились при хранение.Тут главная задача -избавиться от "шлака" который попадая в желудок провоцирует тяжесть,не приятные ощущения и в следствие чего рвоту и как вы сами понимаете,проблевавшись семенами вы не получаете трипа,остаются только негативные эмоции,можно конечно перетерпеть,но нафига это надо,если можно негативные последствия сократить.И так,приступим:
    Способ №1
    Это пожалуй самый простой метод:
    • Семена ложим в бутылку 0,5л(примерно 1200 семян, по 300 на человека).к примеру, часа в три дня заливаем их водой, взболтаем, через час сливаем воду и несколько раз промываем(наливаем воду, взбалтываем, выливаем) и оставлем до вечера. Часа в три ночи ещё раз промываем, сливаем воду, оставляем на ночь. В три часа следующего дня высыпаем семена из бутылки, к этому моменту они уже разбухнут и просто выдавливаем готовый и чистый продукт из кожуры(сначала надавливаем на широкую часть, потом на узкую). Вчетвером можно очистить всё часа за полтора.В итоге получаем только ценные в-ва без лишних невкусных соединений в шкурке.
    • Замачиваем семена в бутылке 0,5л наполовину с водой, наливаешь немного Fairy, трясём 5мин, оставляем на час, сливаем воду, и так раза три-четыре. Потом промываем от остатков фейри в той же бутылке, трясём, сливаем воду и оставляем влажные семена в бутылке на ночь, с утра промываем чистой водой ещё раз.
    Если даже какие то молекулы яда и остались, то и они не попадут в организм, тк выдавливаются только БЕЛЫЕ ВНУТРЕННОСТИ семян, а чёрная кожура выкидывается.
    Способ №2(экстрагирование)
    1. Сначало промываем семена,как в способе №1.В тарелке уже промытые семена,далее оставляем сушиться:
    http://i063.!!! радикал под запретом legalrc.biz/threads/ne-polzujtes-foto-servisom-radikal-inache-vas-primut.269729/ !!!/1106/53/d77dae984d81.jpg
    2. Потом семена измельчаются (на ручной кофемолке или электрической, но по секунд 20 помола с последующим остыванием 2-3 минуты - нельзя допускать нагрева семян).Потом все это дело засыпается в стеклянную банку:
    http://s52.!!! радикал под запретом legalrc.biz/threads/ne-polzujtes-foto-servisom-radikal-inache-vas-primut.269729/ !!!/i138/1106/ad/ed0a99d289b8.jpg
    3. Далее заливаем бензином(Зиппо или лучше "Калоша")-автомобильный бензин не подходит!:
    http://s60.!!! радикал под запретом legalrc.biz/threads/ne-polzujtes-foto-servisom-radikal-inache-vas-primut.269729/ !!!/i167/1106/28/f10faa153b8d.jpg
    4. Настаивается 7 часов, периодически взбалтывается, жидкость сливается, а кашица высушивается.Не сушить на открытом огне!:
    http://s03.!!! радикал под запретом legalrc.biz/threads/ne-polzujtes-foto-servisom-radikal-inache-vas-primut.269729/ !!!/i176/1106/e6/49d8601e027d.jpg
    5. Высушенную смесь заливаете ацетоном (можно эфиром если найдете), так чтобы покрывал порошок полностью.Оставляете в темном прохладном месте на неделю- месяц, дольше - лучше, иногда взбалтываете, потом аккуратно процеживаете , лучше в несколько этапов, и порошок теперь выкидываете, а темную жидкость
    выливаете на плоскую тарелку, и ждете пока остатки ацетона улетучатся, (сушить не на солнце). Должна получиться липкая кашица-паста.Всё готово, приятного аппетита!
    Возможно Вам покажется всё это сплошным гемороем,но дело стоит того,ведь это натуральный продукт, дающий Психоделику!
    [/hide]
    Последние данные очков репутации:
    dr.Stelkin 10 Очки (Спасибо! Очень полезное обобщение!) 14 янв 2012
    bromoftor 10 Очки 20 дек 2013
    and, 5 июн 2011
    bromoftor, ogur3c, VD86 и 5 другим нравится это.
  2. LegalKRSK
    LegalKRSK Не покупай у меня
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 529 Симпатии: 131 Репутация: 132
    жесть какая
    кто нибудь пробовал? :D
    как хавать то что настаивалось на бензе и ацетоне:?:confused:
    LegalKRSK, 5 июн 2011
  3. TopicStarter Overlay
    and
    and Клиент RCs
    Я пробовал есть просто семечки, ипомея называлась - летающая тарелка, были неплохие визуалы, единственный минус - сильный дискомфорт в желудке. Семена чем-то обрабатывают, чтобы дольше хранились. А после экстракции получается довольно неплохой продукт. Кашицу, полученную на последней стадии можно собрать в капсулу и на кишку.
    and, 5 июн 2011
    Deniska нравится это.
  4. На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 193 Симпатии: 45 Репутация: 56
    на химик форумах крутые химики офигивают потому что не могут уже по 20му разу синтезировать лизер, так что это чушь всё)
  5. На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 193 Симпатии: 45 Репутация: 56
    ипомея впринципе норм, но у меня до сих пор дрожь как вспомню её вкус)
  6. Scarface
    Scarface Не новичок
    На форуме с: 13.05.2011 Сообщения: 36 Симпатии: 11 Репутация: 19
    Пляска Витта, агония святого Антония.. чё нелегал обсуждать
    Scarface, 5 июн 2011
  7. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    LSA разве нелегал? Сообщений мало что б посмореть что в шапке темы, но экстрагировать её можно залив изопропилом(очиститель универсальный) на пару часов, профильтровав и выпарив, останется налёт, который можно кушать.) Я думаю перед экстракцией лучше ещё замочить её на сутки в воде холодной, что б семки раскрылись, и потом желательно почистить их(при употреблении просто семян это делать обязательно,в кожуре весь яд!). Сам не проверял, но люди говорят реально. Синтез лизера это другое дело, химикам этим может чистый не удаётся синтезировать по 20 раз, а прущие сопли с примесями им может не катят))
    Крокодил Гена, 6 июн 2011
  8. Sedativ
    Sedativ Не покупай у меня
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 147 Симпатии: 31 Репутация: 49
    ...
    Sedativ, 6 июн 2011
  9. TopicStarter Overlay
    and
    and Клиент RCs
    Для экстракции в принципе подойдет любой спирт, этиловым тоже можно. Просто употреблять семена не советую, желудок офигивает, их обрабатывают каким то химикатом для длительного хранения.
    300 семян должно хватить для нормального трипа, это еще зависит и от сорта ипомеи, в разных видах - разное количество активных веществ. Вообще надо относится с осторожностью, в плане дозировки, нетолько LSA, но и любых психоделов - иначе будет огромная нагрузка на сосуды, так недолго и гангрену заработать!
    and, 6 июн 2011
    dob и Sedativ нравится это.
  10. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    Ели ипомею с яге, 200-250 семян - сильная дозировка, девочка с нами была, со 170ти охуела просто! 400 думаю будет многовато, хотя при экстракции теряется вещества часть, но всё ж лучше сначала попробовать на маленьких дозах свой организм! Экстрагировать как уже писал сам не пробовал, но способ отчистки мною описаный выше - рабочий! Правда заморчоиться придётся, очистить 200 семян - около часа кропотливой работы
  11. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    естестно многовато будет. семок 200 по идее норм. Чистить их муторно, но в целом, можно обойтись и без экстрагирования.
    Fo}{, 6 июн 2011
  12. SEMILANCEATA
    SEMILANCEATA Не покупай у меня
    На форуме с: 29.05.2011 Сообщения: 22 Симпатии: 11 Репутация: 10
    Хрень lsa - на диссоциативы похож - вообще ни разу не lsd.
    SEMILANCEATA, 28 июл 2011
  13. Zayac
    Zayac Не покупай у меня
    На форуме с: 14.07.2011 Сообщения: 38 Симпатии: 28 Репутация: 95
    хм, и хоть один нормальный человек есть тут который может конструктивно провести трипр епорт а не писать фразы типа "Хрень lsa - на диссоциативы похож - вообще ни разу не lsd."
    Zayac, 2 авг 2011
  14. svarshik
    svarshik Не покупай у меня
    На форуме с: 01.06.2011 Сообщения: 47 Симпатии: 12 Репутация: 0
    хрень это все, рецепты из поваренной книги анархиста и тп :mad:
    svarshik, 4 авг 2011
  15. Zayac
    Zayac Не покупай у меня
    На форуме с: 14.07.2011 Сообщения: 38 Симпатии: 28 Репутация: 95
    видимо меня не читают, что ж еще раз для плохо видящих

А конструктивно слабо?
    или кроме слова хрень, и все, больше никто ничо не знает?
    Zayac, 5 авг 2011
  16. rastamania.org
    rastamania.org Не покупай у меня
    На форуме с: 11.05.2011 Сообщения: 200 Симпатии: 47 Репутация: 88
    Давно в детстве жрали как то эти семена, в 15 лет доза 250-500 семян. В зависимости от веса. По мне не скажешь что кульно. Но эффекты были, слабые. Муть вообщем, думали мы и побежали жрать дурман. :D
    rastamania.org, 5 авг 2011
  17. Игорёк
    Игорёк Не покупай у меня
    На форуме с: 04.08.2011 Сообщения: 30 Симпатии: 14 Репутация: 10
    Ели давно обычные промытые семена.Эффект кое какой есть,но сравнивать с лизер не надо наверное))
    Игорёк, 15 авг 2011
  18. alex_007
    alex_007 Не покупай у меня
    На форуме с: 02.08.2011 Сообщения: 18 Симпатии: 4 Репутация: 0
    зачем писать то чего не знаешь? Такая фигня только от фенэтиламинов может быть и то если съесть раз в 30 больше...
    alex_007, 25 авг 2011
  19. kindbear
    kindbear фанат RC
    На форуме с: 31.08.2011 Сообщения: 455 Симпатии: 279 Репутация: 585
    друг хавал 250 семян, сказал надо было есть 300, но есть больше не захотел)) говорит не очень понравилось)
    kindbear, 6 сен 2011
  20. volh
    volh Не покупай у меня
    На форуме с: 29.07.2011 Сообщения: 994 Симпатии: 180 Репутация: 204
    на самом деле давно жду мож кто знает как сделать экстракт)) а то этот рецепт наверное стоко средств эксперементирующих запорол учитывая что в полярных растворителях как цианиды из этих семян растворяются так и вроде как должны но не растворяются алколойды ипомеии лизергол лса и прочие вкусности....на лизер не должно быть похоже по одной простой причине лизер веселый а тут то блюеешь то срешь непоймеь какое состояние))
    volh, 6 сен 2011