Premium FRM24.BIZ <УЛАН-УДЭ*ИРКУТСК*ЧИТА*БРАТСК*АНГАНРСК> РОЗНИЦА,ЛЮБАЯ РАБОТА ДЛЯ ВАС!

Симпатии
216
Баллы
0
раньше железный за красочный трип всегда поощрял +200. крайний такой бонус был дней 10 назад за подробный репортаж! надеюсь лила продолжит его традицию и ветке будет всегда мир!

Симпатии
2,986
Баллы
0
Но простым смертным доступно лишь макс +13 ставить...
Все от цвета ника зависит

Симпатии
2,986
Баллы
0
Симпатии
116
Баллы
0
ага ,отнимали,тоже за флуд на торговой . Я два сонбщения подряд написал.жесть. Блин,так-то мы сейчас тоже флудим на торговой)

Симпатии
11,368
Баллы
0

loonapark

Проверен
Симпатии
9
Баллы
0
Доброго времени суток!
Трип-репорт по оплате подписи, г. Улан-Удэ
Вещество: СК
Тип: мука
Вес: 05
Цвет: коричневый
Запах: отсутствует
Вид употребления: курение, ингаляция
Вчера была получена очередная оплата подписи от магазина Футурама. Своевременно, без задержек, за что спасибо саппорту, гражданке Turanga Leela! Привычное лето на фотографиях к адресу меня совсем не насторожило, это мы уже проходили и я без тени сомнения мчу на адрес. Волосы назад! Курьер с "позывным" У(99) мне тоже уже знаком, в нём я так же уверена - всегда работает на 5+!!! Немного поработав отверткой с мёрзлой коркой земли прямо в месте отмеченном на фото, я извлекаю заветный сверток из фольги! Ура!
Дома, развернув упаковку, ничуть не удивилась огромному размеру зиплока - тоже не в первый раз попадается)
Цвет товара не был указан в описании, но содержимое пакета представляло из себя коричневый порошок, сдобренный небольшими камушками вещества. Так или иначе, мне до сих пор не совсем понятно какого цвета изначально была эта СК - ведь в прайсе сайта указан белый цвет муки, а передо мной вещество далеко не белого цвета...

Но я, конечно же, уже хорошо знакома с данным стаффом, прекрасно знаю, что ничуть не хуже криса. Первую порцию сразу же употребили скурив в плотно забитой сигарете. Эффект не заставил себя ждать ни секунды. Сначала сухость во рту и характерное желание чихнуть, а за тем как будто укутало в тёплое одеяло.. Аж в пот слегка бросило!) И не могу не заметить, качественный стафф - накуривает! И не хочется сидеть и долбить "без тормозов"- что есть шиза. Следующий раз курили с фольги. Капля прозачна, не смотря на первоначальный пожелтевший цвет муки. И за ней не остаётся чёрной полосы нагара или следов посторонних примесей

Выход из трипа, смягчённый косячком местного гарика, оказался ненапряжным и безболезненным.
Вобщем всё здорово!

Подведём итог:
Упаковка: 4
Вес: 5
Кач: 5
Работа саппорта: 5
Спасибо команде космического маркета "Футурама" за их труд. Единственное, что хотелось бы пожелать - свежие адреса, дайте свежих адресов!)))

Lelya03

Проверен
Симпатии
5
Баллы
0
Ве. хай:buy:.Что тут нового ? Лейла рада видеть тебя тут;)

Симпатии
11,368
Баллы
0
Симпатии
11,368
Баллы
0
Ве. хай:buy:.Что тут нового ? Лейла рада видеть тебя тут;)
и я тебе рада конечно же))))))) как ви дела??? я щас не работаю в телеграме и не вижу пишешь ли ты туда саппу Зойдбергу, даже соскучилась

Симпатии
216
Баллы
0
Проблема всех магазинов переход летних адресов в зимнее время! На гидре встретил от вас рекомендацию! Познавательно, может кому пригодится))

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! НЕ надо пугаться есть вы купили клад а он прикопан в землю, а у вас пошли заморозки и земля твердая, как мы все знаем снег и холодная погода не влияет на пропажу клада! Если вы видите что у вас клад прикопан в землю, а за окно у вас уже пришли холода, берите с собой пачку пищевой соли ( 1 пакет в магазине стоит 5-10рублей ) и если есть возможность пару литров горячей воды. Далее придя по координатам на точное место, убедитесь что вы пришли куда надо и высыпите пищевую соль в то место которое указано у вас в описании к кладу подождите 5-10минут и соль разморозит землю, для быстрого реагирования соли к снегу или к замороженной земле облейте ее сверху теплой водой! Не надо как псих копать и раскидывать снег или мерзлую землю по всей округе, у всех в описании указано точное место вплодь до СМ где копать найдите это точное место и акуратно копайте!

Симпатии
139
Баллы
0
Зойдберг саппорт в телеграмм уже день не отвечает(
Купил адрес а сайт выдал без фоток и описания нету"одно слово всего"
и координаты(
думаю сможем разобраться

Симпатии
216
Баллы
0
Зойдберг саппорт в телеграмм уже день не отвечает(
Купил адрес а сайт выдал без фоток и описания нету"одно слово всего"
и координаты(
думаю сможем разобраться
Лучше писать сразу в лс, помощь придет быстрее! Было такая же фигня, решили в течение 30 минут!

Симпатии
139
Баллы
0
Лучше писать сразу в лс, помощь придет быстрее! Было такая же фигня, решили в течение 30 минут!
повезло)
вот уже пол дня жду
тут в отписал. в телеграмме зойдбег жду пока ответит

получается у меня одни координаты после покупки - ни описания нету ни фотографии

Сверху