Где купить весы?

Симпатии
703
Баллы
0
Уважаемые пользователи,подскажите надежного продовца ювелирных весов

Симпатии
187
Баллы
0
Симпатии
450
Баллы
0
либо охотничьи либо рынок не вещевой а с барахлом всяким и ищи ювелирные весы, меряют с точностью до 0,001г поидее, чуть что пиши в лс, объясню как наебать барыг которые тебя обидели весом)
Мне тоже расскажите))

Симпатии
10
Баллы
75
Нас не обманывайте пожалуйста)
не, магазинам так никто не делает,это только баргам что из рук в руки стафф продают и по часу вымараживают, таких проучать надо)
помню даже было дело, у клубешника встретил барыгу, у него гаш, говорю го куплю, он ломает кусок говорит тут 1г , ну я на глаз вижу что там даже не 0,7 , беру телефон, открываю калькулятор, ложу вес на экран и ввожу 0,4 , показываю ему, а он накуренный стоит и такой"ого реально мало ломанул" ломает ещё кусок, кладёт на экран, я ввожу 1,1 "ну теперь норм, беру!"))

Симпатии
25
Баллы
0
не, магазинам так никто не делает,это только баргам что из рук в руки стафф продают и по часу вымараживают, таких проучать надо)
помню даже было дело, у клубешника встретил барыгу, у него гаш, говорю го куплю, он ломает кусок говорит тут 1г , ну я на глаз вижу что там даже не 0,7 , беру телефон, открываю калькулятор, ложу вес на экран и ввожу 0,4 , показываю ему, а он накуренный стоит и такой"ого реально мало ломанул" ломает ещё кусок, кладёт на экран, я ввожу 1,1 "ну теперь норм, беру!"))
:cofee:

Симпатии
12
Баллы
0
Отвечу по сути. Или тут в раздел барахолка. Или авито

Сверху