ИМАО где купить? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

ИМАО где купить?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем reteiktor, 22 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    reteiktor
    reteiktor Не покупай у меня
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 26 Симпатии: 0 Репутация: 0
    Кто-нибудь знает, какие ингибиторы моноаминоксидазы можно достать в обычной аптеке без рецепта?
    reteiktor, 22 июл 2011
  2. Shirukami
    Shirukami TRIПРЕПОРТЕР
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 370 Симпатии: 211 Репутация: 362
    Сейчас так слету вспомню только лимонник.
    Shirukami, 22 июл 2011
  3. Shirukami
    Shirukami TRIПРЕПОРТЕР
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 370 Симпатии: 211 Репутация: 362
    Вот тебе еще:
    ©http://lsdinfo.org
    Shirukami, 22 июл 2011
  4. TopicStarter Overlay
    reteiktor
    спасибо за ответы.

мне интересно не с целью, чтоб принимать постоянно, а чтоб силу веществ усиливать, ибо у меня ко многим стойкость природная

что под это больше подойдет?
    reteiktor, 30 июл 2011
  5. Слаанеш
    Слаанеш Ветеран войны с Сансарой.
    На форуме с: 24.07.2011 Сообщения: 196 Симпатии: 74 Репутация: 13
    На самом деле все гораздо хуже.
    Аурорекс был единственным настоящим ИМАО а российской аптечной сети, весьма как эффективным по прямому назначению (как антипрессант) при постоянном приёме так и в составе фармахуаски (2 таблетки + ДМТ/5мео-ДМТ по вкусу). Именно был - сейчас его изъяли из продажи по непонятным причинам и безо всяких официальных постановлений.

Пиразидол - по сути не ИМАО, а совершенно оригинальный антидепрессант сочетающий механизмы действия ИМАО и трицикликов в ослабленном виде. Как антипрессант иногда бывает эффективен, как компонет фармахуаски - навряд ле.

Юмекс - ИМАО типа Б применяются при лечении болезней живота, а на моск не действуют вообще никак...

ЙОХИМБИН - на меня лично вообще никак не действовал. Может быть правда мне попался плохого качества....
    Слаанеш, 31 июл 2011
  6. Слаанеш
    Под это из перечисленного подойдёт тока Аурорекс, но его сейчас изъяли из продаж, см пост выше. Ну и конечно можно искать у химиков граммин-граммалин. Ещё недавно продавали в инете лианы аяхуаски и семена грамалы, сейчас не знаю как. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОМНИТЬ - усиливать при помощи ИМАО можно только триптамины, а так же Эллочку. Усиливать ими феники типа ДО* и 2с* серий черезвычайно опасно, а стимы/эйфоретики просто самоубийственно. Потому что в первом случае можно получить инсульт, а во втором он ГАРАНТИРОВАН.
    Слаанеш, 31 июл 2011
  7. TopicStarter Overlay
    reteiktor
    За информацию спасибо, а то мог бы когда-нибудь и попробовать.
    Жаль, что быстро и легально достать невозможно (т.е я так понял, что всё что возможно - неэффективно). Когда-то заказывал посылку с компонентами ахуаяски с Гавай :), но шла она дооолго.
    reteiktor, 1 авг 2011
  8. Слаанеш
    Рад что моё предостережение дошло до адресата, а то многие любители скоростей таких предостережений в упор не хотят слышать. На самом деле я всё таки надеюсь, что с аурорексом за несколько месяцев всё-таки должно уладится. Всё таки это в первую очередь антидепрессант, и оставлять без него людей которые реально нуждаются в нём по состоянию здоровья - слишком большое свинство даже для этой страны. Тем более, что других ИМАО (необратимых) у нас в продаже нет уже лет стопиццот, а при некоторых видах депрессий (протекающих с наибольшей заторможенностью) по сути только ИМАО и эффективны... Правда он всегда был рецептурным, но обойдя несколько аптек всегда можно найти тут, где удастся уговорить продавщицу продать без рецепта упаковку-две....;). Разумеется при этом надо соответственно выглядеть: сделать умное и немного грустное лицо (у тебя же депрессия...), быть прилично одетым, побритым, причёсанным, ну и разумеется не обдолбанным....:D:D:D. Хотя есть ещё интернет-аптеки, где с этим вообще всегда проще. Поэтому подожди полгодика-годик - думаю должен снова появиться. Скорее всего какая-та бюрократическая хрень с переоформлением каких-то бумажек, но ведь утрясётся же она в конце-то концов.

ПЫ:СЫ: Когда появится - настоятельно рекомендую попробовать сочетание с 5мео-ДМТ. Только последнего брать не больше 20 мг. А для первого раза - даже не больше 15. Иначе можно улететь в такие далёкие края, что вернуть моск в нормальное состояние будет весьма проблематично...:speak:
    Слаанеш, 1 авг 2011
  9. TopicStarter Overlay
    reteiktor
    А в чистом виде 5-MeO-DMT легален? Где его можно достать?
    "Несмотря на то, что 5-MeO-DMT является одним из действующих веществ аяхуаски, многие люди жалуются на сильные побочные эффекты при применении этого вещества в комбинации с ИМАО. 17 летний подросток был госпитализирован с пульсом 180 и давлением 200/125 после употребления экстракта сирийской руты и курения большого количества 5-MeO-DMT. Температура тела была сильно повышена, подросток лежал в конвульсиях." - из википедии :)
    reteiktor, 1 авг 2011
  10. IggyPop
    IggyPop Не покупай у меня
    На форуме с: 20.06.2011 Сообщения: 168 Симпатии: 78 Репутация: 80
    моклобемид изъяли?
    ужас!
    Гармала вам в помощь, её продают ещё?
    IggyPop, 9 авг 2011
  11. TopicStarter Overlay
    reteiktor
    Гармалу как раз с Гавай и заказывал.
    Думал есть ли смысл связываться с магазинами (которые часто кидают), если можно было бы купить хорошее в аптеке. Тем более, что во время приема гармалы нужно соблюдать строгую диету (как и с многими другими природными ИМАО), чтоб все таки добавляет небольшой риск.
    Но теперь полагаю, что гармалу так и приобрету.
    reteiktor, 9 авг 2011
  12. IggyPop
    IggyPop Не покупай у меня
    На форуме с: 20.06.2011 Сообщения: 168 Симпатии: 78 Репутация: 80
    юмекс кстати имао-а в дозировках от 20 мг
    но не рекомендую его в таких дозировках есть, там метаболит - левометамф и левоамф, можно выхватить гипертонический криз.
    IggyPop, 12 авг 2011
  13. antinarka
    antinarka Пользователь
    На форуме с: 05.09.2011 Сообщения: 65 Симпатии: 53 Репутация: 95
    ИМАО вообще опасно сочетается почти со всем на свете, как я знаю
    antinarka, 5 сен 2011