JWH и суд.мед. экспертиза или чего ждать если повезут/сам поеду...? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

JWH и суд.мед. экспертиза или чего ждать если повезут/сам поеду...?

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Boxer, 29 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Boxer
    Boxer Не покупай у меня
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 86 Симпатии: 37 Репутация: 90
    Как известно часть JWH запрещена, а также мы знаем, что недобросовестные сейлеры продают под видом легала нелегал....а еще мы можем позавчера надуться на даче, а сегодня нас остановят и предложат экспертизу (я не про поссать в баночку, а про кровь/слюну/мочу в заведении)....

В связи с этим всем вопросы:
    1. Та серия, что уже под запретом, как долго она выводится из организма, какие там сроки метаболизма, и что вообще будет указано в результатах экспертизы.
    2. Та, что незапрещена, как она показывается на экспертизе, видны ли следы употребления легала, как долго видны, может ли показать нелегал?
    Boxer, 29 июн 2011
  2. Byte
    Byte Guest
    На форуме с Сообщения: 0 Симпатии: 0 Репутация: 0
    Тестов на JWH в организме в Рашке нет.
    r3d и alex31 нравится это.
  3. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    Кто тебя просто так будет останавливать и на экспертизу отправлять? Она между прочим денег стоит! И кстати имхо то что находят что то в организме - ничего не значит, мало ли шаверму ел в которую хитрый хачик герандос подмешивает что б парни подсаживались и почаще у него её брали) Или я не прав?
    Крокодил Гена, 29 июн 2011
  4. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    Из какой ты страны то??? Мы из России! У меня права изъяли, когда я в магазин за пивом зашел и меня на экспертизу ппс увезли, а там права с собой! Курил за неделю до этого! Но суть не в том, а в том, что у нас даже трезвого в любой момент могут повезти на экспертизу и отказаться ты не можешь! Четкая формулировкпа" Вызвал подозрение, что находиться в состоянии наркотического опьянения" и всё! Эти слова им дают неограниченую власть!!! короче идя по улице с женой и ребенком и абсолютно трезвый, ты не можешь чувствовать в нашей стране себя спокойно! вот такие у нас законы!
    Ронин, 29 июн 2011
  5. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    Если с женой и ребёнком идти будешь трезвый и в рубашечке белой 99.99% что никто тебя останавливать не будет! Смысл им на тебя время тратить, когда рядом красноглазых полно ходит! Отказаться можешь, если ты трезвый! Правда права отберут за это) Но можно после этого пройти самостоятельно экспертизу, и если она покажет что ты трезв, то депсов мона слать нах!
    Крокодил Гена, 30 июн 2011
  6. osnovnoi77
    osnovnoi77 Пользователь
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 309 Симпатии: 169 Репутация: 315
    Ойёёё, да пока ты найдешь где пройти независимую экспертизу пройдут наверное сутки, а смысл ее проходить есть только, если она будет сделана в течении 3 часов после первой экспертизы (если больше времени, то она вообще юр. силы не будет иметь).
    И даже если ты пройдешь независимую и она покажет что ты трезв, то ты опупеешь потом это все доказывать в суде, дабы без суда тебе никто права не вернет.
    osnovnoi77, 8 июл 2011
  7. Avenger
    Avenger Не покупай у меня
    На форуме с: 06.08.2011 Сообщения: 35 Симпатии: 37 Репутация: 20
    JWH вроде вообще не метаболизируется. И как его определять хз, разве только по эффектам )

Под видом легала может нелегал и продают, но вы сверяйте эффекты. И если микс прет полчаса а экспертиза говорит 018 это странно.

Этому способствует манера многих "легальщиков" принимать самоуверенный вид и вопить что у них 100% легал во время изъятия. Так вы добьетесь того, что вам поверят и действительно подложат. Сначала оцените ситуацию и держитесь по возможности достойно. Губят людей понты и нахальство не в последнюю очередь.
    Avenger, 6 авг 2011
    Boxer и alex31 нравится это.
  8. alex31
    alex31 Старий Дід
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 452 Симпатии: 219 Репутация: 340
    золотые слова мой друг ...не ерничай веди себя уважительно ,кто бы он ни был ,не груби во время экспертизы ...и будет тебе счастье....
    alex31, 6 авг 2011