Как правильно сварить Химарь???

Симпатии
181
Баллы
0
Какой химарь ты че? Время уже пыль пробивать.

Симпатии
728
Баллы
0
Как правильно сварить Химарь???
привет. если трава свежая то нужен хороший 647 автомобильный растворитель без лишних масел, а то в свежей воды много.
а сухую на хорошем ацетоне.
первое это найти мару- тряпку которая не будет красить раствор.
заебись парашутная ткань, или на худой конец отбеленная простынь, вариантов так то дохуя.
просто надо чуть пролить и посмотреть чтобы с нее ничего не лезло в раствор.
насыпаешь траву в тряпку, закручиваешь в шарик. берешь миску эмалированную, держишь над ней шарик( битку) упер горлышко в него и льешь пока с него не потечет. потекло растирай шарик пальцами( жамкай) отжимай в миску. повтори, помочи в том что уже в миске, хорошенечко пожамкай. количество повторов зависит от травы и от жадности:D в миске коричнево- зеленая или зеленаяжидкость. если делал со свежей на растворе то снизу слой воды с грязью еще, раствор с кайфами сверху, слей его. то что осталось в маре выкинь, мару оставь на другой раз. ( да и в голодный год с нее еще смыть можно курнуть) раствор фильтрани чере ватку
ставишь раствор на плитку, утюг, да что угодно лишь бы не было открытого огня. кипятишь миску пока не выпарится раствор и не останется смола на дне чашки. запаха ацетона или растворителя не должно быть. в конце поаккуратней, не спали кайф:speak:
стираешь ее табаком и все химка готова. табака лучше мало кинуть, смотришь уже не стирается смола- докинь еще. ПОМНИ:ДОКИНУТЬ ВСЕГДА МОЖНО А ВОТ УБРАТЬ НЕЛЬЗЯ И ЕСЛИ КИНЕШЬ МНОГО ПОЛУЧИТСЯ ТАБАЧКА. МОЕШЬ САМ-МОЙ МЯСО!!!​

Симпатии
728
Баллы
0
если что непонятно, задавайте вопросы
:hello:

Симпатии
256
Баллы
0
я закидывал коноплю прямо в растворитель в пластмассовой бутылке,держал его там часов 5 потом через марлю и выпаривал

Симпатии
181
Баллы
0
я закидывал коноплю прямо в растворитель в пластмассовой бутылке,держал его там часов 5 потом через марлю и выпаривал
Нет такой необходимости держать столько времени. Растворитель растворяет очень быстро. 30 минут хватает.

Симпатии
728
Баллы
0
Нет такой необходимости держать столько времени. Растворитель растворяет очень быстро. 30 минут хватает.
нет необходимости держать ее там доже 30 мин. сделал битку пожамкал. зачем тратить время на лишние движения?
p.s. я с ДВ у нас шишки только дикая. Всю жизнь моем и курим. прет не хуже сортовой:strong:
но тоже своего рода ритуал
сварить можно по разному
и отрава бывает разная.

Симпатии
181
Баллы
0
нет необходимости держать ее там доже 30 мин. сделал битку пожамкал. зачем тратить время на лишние движения?
p.s. я с ДВ у нас шишки только дикая. Всю жизнь моем и курим. прет не хуже сортовой:strong:
но тоже своего рода ритуал
сварить можно по разному
и отрава бывает разная.
30 минут это я уже для совсем недоверчивых сказал. Понятно что глвное расворить канабинол с поверхности листика.
Сейчас вообще уже сухарь должен везде стоять, можно план пробить. Такая же тема что и химарь только без ацетона.

Сверху