Каких репортов не хватает в разделе? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Каких репортов не хватает в разделе?

Тема в разделе "Отзывы, трип-репорты", создана пользователем m0ff, 3 июл 2011.

?

Нужная тема и идеи в общем?

1. да

85,8%
  2. нет

3,7%
  3. Я хз

10,6%
  1. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.182 Симпатии: 522 Репутация: 882
    Всем хао!
    Считаю, что раздел репортов один из самых важных информационных составляющих ресурса. Это наша жизнь, наша история, история веществ, история легалки(как рынка).
    Хочу начать с того, что репорты не всегда пишут по пробникам. Кто-то это делает от души, кто-то по заказу строчит рекламные, а кто-то пишет сухо, но очень грамотно в научном плане. Есть предложение отписывать тут, каких репортов не хватает? По каким веществам сложно найти инфу? По каким веществам не хватает именно высококачественных репортов.
    Возможно, кто-то захочет перевести репорты с иностранных источников, кто-то - найти на других ресурсах и скопировать сюда при обязательном указании автора, а кто-то - написать по памяти.
    В будущем есть мысль составить каталог по репортам для удобства поиска данных, так как далеко не всегда вещество можно найти поиском форума из-за краткости кодого имени или оригинального названия.
    Если есть желание помочь в развитии раздела - пишите.
    Последние данные очков репутации:
    BRAIN KUZBASS 10 Очки 8 янв 2015
    niknw7624 10 Очки (Полезная тема!) 25 янв 2017
    Dex.Tor26 10 Очки (880) 11 май 2017
    m0ff, 3 июл 2011
    black-2014-sg, zhokerkz, makarena2314 и 26 другим нравится это.
  2. Maloy
    Maloy Не покупай у меня
    На форуме с: 29.06.2011 Сообщения: 41 Симпатии: 24 Репутация: 25
    хорошая идея...так как репортов не хватает по многим химиям =(
    Наталья767 10 Очки 20 авг 2014
    Maloy, 3 июл 2011
    pro100Vanya, lovik и m0ff нравится это.
  3. -Хорс-
    -Хорс- Космонавт
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 985 Симпатии: 1.142 Репутация: 6.769
    Moff,дело нужное только если там не будет именно заказных рекламных репортов:D
    -Хорс-, 3 июл 2011
    pro100Vanya, Just96DoIt и m0ff нравится это.
  4. alexey
    alexey Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 4.383 Симпатии: 6.426 Репутация: 19.360
    Это типа FAQ по тому или иному веществу, с описанием из Вики, других источников, легальность, преценденты, продавцы и + к этому репорты с LegalRC?
    Своеобразная библиотечка, нитленка, как на торч. Было бы круто)
    ой... куда то меня понесло от темы...
    alexey, 3 июл 2011
  5. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Конкретные запросы есть?:)

Практика их отбора - довольно несложное дело.
    Признаки:
    1. Несовпадение с другими репортами.
    2. Явные преукрашивания, кои видно, если давно знаешь рынок и способен анализировать.

Метод определения:
    1. Зрительное сравнение.
    2. Задавание наводящих вопросов репОртэру.

Сам никогда не писал рекламных репортов, да и писал их вообще немного чую их за версту. ;)
    --- добавлено: 3 июл 2011 в 10:12 ---
    Скорее путеводитель, улучшение навигации. То же самое хотел сделать в разделе арбитраж, но там что-то совсем всё заглохло... Продвижения нету, хотя модеры среди участников темы - поддерживают.
    m0ff, 3 июл 2011
    99serg99 нравится это.
  6. alexey
    alexey Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 4.383 Симпатии: 6.426 Репутация: 19.360
    Так занимайся этим пока в одного, если модеры заняты другим. Администрация, я думаю, смотря на твои продвижения и старания, даст тебе полномочия. :good:
    alexey, 3 июл 2011
    Цефания, lovik, Cartel Rc и 2 другим нравится это.
  7. jay
    jay опытный лаборант
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 869 Симпатии: 331 Репутация: 372
    хотелось бы увидеть репорт на jte-907,только вот как узнать не продали ли они под маркой jte какой нить хим дрим или гда(ам или jwh-210:D)?
    не хватает...
    jay, 3 июл 2011
    Эйфория нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    m0ff
    m0ff Не покупай у меня
    Достаточно было бы просто активного и заинтересованного модера-куратора, чтобы - участвовать в обсуждении тем, способствующих развитию. И естественно, админа - чтобы принимать окончательные решения и реализовывать. Не ради прав все эти малые старания делаются - а ради помощи. Если она будет осуществляться через более доверенных лиц - никому от этого хуже не станет. Как я говорил на бизе - человек, достойный быт модером - должен быть им и без прав. И он не должен проситься стать модером - это властолюбие. Его должны просить стать модератором, а не наоборот.
    В общем-то, идея и реализация - вещи неразрывные. По арбитражу - идея есть, поддержка есть, а реализации - нету. Кое-какая критика наблюдается, но при определённой мотивации её легко либо признать необоснованной, либо внести в идею коррективы - а есть ли смысл, если тема умирает от простаивания? Может, если не там, то тут что получится чем-то помочь - посмотрим.
    Ну это всё очевидные, по мне так, вещи... - давайте всё же о репортах - о JTE - поищем репорты - отпишу тут о найденной инфе.
    Цефания 10 Очки 26 фев 2017
    m0ff, 3 июл 2011
  9. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 309 Симпатии: 4.807 Репутация: 8.093
    Идея стоящая, Мофф. Однозначно. Вот на данный момент по MPA (Methiopropamine) катастрофически не хватает репортов. Даже в буржуйском нэте нет ясности. Появился сейчас у парочки продавцов. В дальнейшем, я думаю, репорты появятся.

По поводу написания репортов. Всеобъемлющим репорт никогда не будет от одного тестера, всегда будут вопросы. Некоторые, кто тестируют - отписывают только в ветке продавца, и вопросы соответственно там задаются. Хорошо бы взять за правило (негласное, конечно) - публиковать репорт и в ветке продавца и в разделе трип-репортов. Ну, и в разделе репортов, в названии конкретной темы нужно указывать обязательно что-то типа [Название в-ва (англ. / русск.), Аббревиатура (если имеется), Прочие названия (синонимы)] - [Свободная информация (Либо название трипа, продавец, либо от кого тест]. В общем, как-то каталогизировать все это дело.
    velbutrin, 4 июл 2011
    BossBosota и mossberg нравится это.
  10. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    На форуме с: 24.04.2011 Сообщения: 249 Симпатии: 117 Репутация: 160
    От разных продавцов товары могут отличатся по эфектам и качеству,тоесть должны быть указания магазинов.А также обязательно вес принимаемого в-ва и вес тестера,для удобства и правельных расчётов.
    serafimenchenko 10 Очки (желательно, а не обязательно - мне кажется будет правильней) 12 апр 2017
    T.G90, 4 июл 2011
    BossBosota, serafimenchenko, LoveGeneration и ещё 1-му нравится это.
  11. Уленшпигель
    Уленшпигель Анархо-коммунист
    На форуме с: 06.04.2011 Сообщения: 260 Симпатии: 179 Репутация: 413
    Я лично не пишу вес и дозы в репортах. Меня как то обвинили на сф, что из-за озвучивания моих дозировок 100 с чем то человек в психушке оказались. Тогда порешили не указывать дозу, считаю правильно, достаточно только указывать на осторожность в этом вопросе, если действительно возможен овердоз или когда можно плюнуть на этот пункт, таких препаратов тоже не мало.
    Уленшпигель, 4 июл 2011
    serafimenchenko, Ramzik, YOURецкий и ещё 1-му нравится это.
  12. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    И еще, на бизе помню поднималась тема, насчет "шаблона репорта". Хорошая идея была, не знаю, воплотилась ли в реальность. Суть была в целом следующая - писать репорт, состоящий из двух частей: 1) обязательная (информативная), т.е. дозировка, что за стаф и откуда, степень толера, вес тестера, возраст ну и т.п. и 2) произвольная часть.

update:
    Имхо, дозировку употребляемого в-ва наоборот нужно указывать обязательно, т.к. она может кардинально отличаться от указанной продавцом. Только тут главное указать степень толера, способ употребления, и вес тестера (рост и возраст тут большой роли не играет, можно не указывать).
    velbutrin, 4 июл 2011
  13. Уленшпигель
    Репорты всякие нужны, репорты всякие важны. Кто понимает, тот сразу разберется, что к чему и информацию для себя почерпнет из любого текста по интересующей теме.
    Полагаешь, обязательную таблицу для заполнения в качестве шаблона, нормально было бы. Да, припоминаю было такое дело, а вторая часть типа как не обязательная.
    Так она и кардинально может отличаться и у разных людей, а степень толлера это весьма относительная единица. Про вес и способ согласен, обязательно нужно писать, да и дозировки тоже полезно, но есть люди, которые сразу половину веса ставят в независимости от пороха, я например, тоже меньше колпака никогда не делаю.
    Уленшпигель, 4 июл 2011
    BossBosota и Ramzik нравится это.
  14. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    На форуме с: 24.04.2011 Сообщения: 249 Симпатии: 117 Репутация: 160
    Вес в-ва всегда на вес тела расчитывался.Уленшпигель я не думаю что ты такой матёрый до веществ,наверно с этой сотней человек была какаето интрига.
    T.G90, 4 июл 2011
    4ert96 нравится это.
  15. stuff4uk
    stuff4uk В темее)
    На форуме с: 15.05.2011 Сообщения: 356 Симпатии: 98 Репутация: 335
    очень бы хотелось увидеть хоть один репорт по 2c-p, заинтересовало данное в-во, а репортов нигде не нашел (
    stuff4uk, 4 июл 2011
  16. Canep
    Canep Не покупай у меня
    На форуме с: 30.05.2011 Сообщения: 1.065 Симпатии: 855 Репутация: 2.063
    хм, не видел еще ни одного репорта по 5-мео-дмт, скоро напишу о нем
    Canep, 4 июл 2011
    4ert96 нравится это.
  17. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    Да, СиПи очень интересен. В соседней ветке вон сейчас он-лайн репорт идет :) Я надеюсь потом человек отпишет подробно свой трип.
    RovnyiNSK 10 Очки 30 окт 2013
    velbutrin, 4 июл 2011
    4ert96 нравится это.
  18. stuff4uk
    stuff4uk В темее)
    На форуме с: 15.05.2011 Сообщения: 356 Симпатии: 98 Репутация: 335
    оО не видел) спс за инфу)
    stuff4uk, 4 июл 2011
  19. LoveGeneration
    LoveGeneration Администратор
    На форуме с: 30.03.2011 Сообщения: 3.319 Симпатии: 23.733 Репутация: 110.855
    Скоро опубликую правила раздела, давно хотел навести в данном разделе порядок и опубликовать их, но никак не доходили руки.
    п.с. Можно попросить авторов отредактировать темы под правила раздела или в противном случае эти темы удаляться.
    lovik 10 Очки (вот она сила) 12 апр 2014
    LoveGeneration, 4 июл 2011
    square, 4ert96, -Я- и 7 другим нравится это.
  20. Уленшпигель
    Может их прибавиться из-за этого, а так действительно репортов очень мало на этом форуме, потому что надоело людям писать их, а если предоставить новую форму то это как то заинтересует
    Возможно, но я уважаю законы принятые общественным согласием, поэтому вот это "наверно" меня тоже интересует, но это не умещается в рамки общественного договора, тем более в данной теме, а значит и в обществе не допустимо его озвучивать. Или в другом случае, что бы не падать в глазах общества, а главное в своих глазах, нужно будет дать какое то объяснение своим словам, в противном случае это просто наезд с твоей стороны на конкретных людей, хотя я то понимаю, что ты хотел наехать на меня, но на деле, в поле видимости этой ситуации, ты затронул честь других людей, но не мою.
    Ну, там же не может быть одна формула на все или к каждому виду наркотика своя? Нет, такого не может быть.
    Скорее, жадный до наслаждений и толерантный во всех отношениях и смыслах.
    Уленшпигель, 4 июл 2011