[КРЫМ-СЕВАСТОПОЛЬ-СИМФЕРОПОЛЬ]-BLACK-BACARDI (СК/Шишки/Рос/Амф/Таблы) Сайт - bb777.biz UA

Симпатии
213
Баллы
0
В сем Привет Мне Любимый наш кифирчик выдал за подпись 1г МЕФА :rose:
в Симферополе :monetka:

:wazuup:
Кифирчик Выдал мне адресс моментально, утром
я выдвинулся только вечером, Координаты + фото, подбираясь к месту смотрю там машина подьехала (видимо тоже раскопки проводились)
подождав когда они уедут, пошел к месту, я же параноик еще тот, переждал в кустах...
быстро с оринтировался в полной темноте, где лежит моя вкусняшка, труда не составило сделать подьем, можно сказать в одно касание :D
ну тут была моя ошибка.... толи от жабы толи от нервов и паранои, решил я рзмагнитится на месте....Ух как дал и под афигел.....короче где то на глаз 0.3 за раз
и понял что мне пиз*а...
ВХОД БЫЛ НЕРИАЛЬНЫМ, ЭТО ЧТО ТО......
казалось что душа покинула меня и вернулась, воспоминание всплыли...с самого детства до того, что я есть,и кто я есть....
Честно была паника уххххх.....думал все, в лесу том и останусь...но собрался с собой и минВут через 15 погнал из леса, восприятие мира поменялось кординально
цвета стали яркими на столько, что я себя ощущал как будто мне все этот сниться и что я не я....когда страх прошел, почувствовался каеф нериальный
по телефону я еле разговаривал....но соображалка работала более чем.....
но у меня остовалось еще больше пол пакета....через часа два стало отпускать....хотелось продолжить веселие....
Придя домой разделив с девушкой то что осталось на пополам выпили с водой
Минут через 10 чувствуеться приятная волна.....и сразу захтелось совокупление с противоположным полом :eek:rientation:
Ей конечно пришлось постараться, для того что бы у меня ИСТРУМЕНТ заработал как надо....
Вообщем это что то..... :angel:
Но лучше не борщить, потому что в первый раз когда я в лесу шмякнулся я потерлся....был перебор аж до паники.....
и Меф показалось мне больше к кислоте сходство имеет (или от того что я сожрал за раз много, что аж начало глючить)....
нельзя не дооценивать меф я не спал двое суток находился в эйфоричном состоянии :dansing:
Но этот БЕД ТРИП В ЛЕСУ Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ДАЖЕ СЕЙЧАс У меня руки дрожат когда вспоминаю то что я пережил....
мне уроком будет, то что ЛУЧШЕ ПО ЧУЧУТЬ МНОГО РАЗ , ЧЕМ МНОГО ЗА ОДИН РАЗ
Вес заявленный был на глаз, кура делает клад хорошо и надежно
качество более чем ......Клады свежие (по фото это было видно)
НО НЕ ДЕЛАЙТЕ КАК Я ЗА РАЗ 0.3СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО вас ОПУСТИТ В АД И ПОТОМ ВЕРНЕТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГИМИ....
но кому интересно можите попробовать:crazy::D
Кифирчику огромная благодарность за выданый клад.... И СЕЛЛЕРУ так я меф не ел не разу, теперь мне его долго надеюсь хотеться не будет ДОЛГО....
ВСЕМ МИР

Сверху