Курилочка Северного Кавказа. Продажи и реклама ЗАПРЕЩЕНЫ.

Симпатии
19,850
Баллы
0
Чё его искать,Сола приболтай,пусть возращается.Куриков поругает,советы потребителей выслушает,выводы сделает и возращается.Все будут только рады,отвечаю.:DПробы-это хоть и небольшая радость,но хоть какое то развлечение.:D

Симпатии
11,981
Баллы
0
Чё его искать,Сола приболтай,пусть возращается.Куриков поругает,советы потребителей выслушает,выводы сделает и возращается.Все будут только рады,отвечаю.:DПробы-это хоть и небольшая радость,но хоть какое то развлечение.:D
так он и так тут, только переобулся, адидасы_ пи.......:D

Симпатии
2,551
Баллы
0
Всем добрый день! :hello:
Точнее пока вижу только Лисичьку и Ваню.Значит всем - Лисичке и Ване, добрый день!:)

Симпатии
13,032
Баллы
0
Симпатии
2,551
Баллы
0
ну вот так бывает, живешь себе радуешься жизни, бьет она ключем, а потом оп и по голове, а ты в полной прострации и понимаешь, что даже не знаешь что делать и как быть, не подготовлена ты к такому повороту событий... нет у тебя запасного выхода, не построила ты его....
Это не есть хорошо...:(Держись, Лисичка, гланое верь, что всё наладиться ну и сама, само сабой к этому прилагай усилия.Держись, сестрёна!:bro:У меня тоже сейчас просто пиздец какая ситуацая, просто пиздец.Я сам в ужасе.

Симпатии
13,032
Баллы
0
Это не есть хорошо...:(Держись, Лисичка, гланое верь, что всё наладиться ну и сама, само сабой к этому прилагай усилия.Держись, сестрёна!:bro:У меня тоже сейчас просто пиздец какая ситуацая, просто пиздец.Я сам в ужасе.
прорвемся, деваться то некуда :angel:

Сверху