Легендарный магазин - Nadreve.com добро пожаловать!!! - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Легендарный магазин - Nadreve.com добро пожаловать!!!

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем Kto to ryadom!, 30 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Kto to ryadom!
    Kto to ryadom! Не покупай у меня
    На форуме с: 23.07.2011 Сообщения: 93 Симпатии: 22 Репутация: 31
    Сайт nadreve.com старый и пользовался довольно большим спросом.
    На заре заката небезызвестного форума на сайте были проблемы связаные с разногласиями команды работников. Итог неизвестен.
    Июль 2011 сайт начал работу..
    Списываюсь как старый знакомый, дают добро.
    ДЕЛАЮ ЗАКАЗ.. Оплачиваю во вторник 19 июля.. Доставка обозначена на начало следущей неделе тк отправка раз в неделю и только в начале. Отписываю об оплате консультанту, он просит перенаправить админу, сделал.. ответ:

Доброго времени суток, уважаемый покупатель!

Прежде всего выражаем Вам свою благодарность за доверие, оказанное сайту www.НаДреве.com! Вы сделали правильный выбор.

Мы получили оплату Вашего заказа №4031, теперь он передан в отдел доставки.
    Это значит, что наши сотрудники бережно упакуют его и подготовят к отправке.
    Отправка заказа осуществляется в течение 1-4 рабочих дней после оплаты.
    (обычно это происходит на следующий рабочий день после оплаты, либо через день, но изредка бывают задержки).
    Когда заказ будет отправлен, мы обязательно известим Вас об этом, и сообщим код отправления (трэк).

С уважением, Администрация на Древе.

Трек пришел с почты админа в субботу 23 июля, раньше на пару дней.
    Среда 27 июля трек не отслеживается, консультант на саите курьерки сказал что трека такого нет. Регистрируюсь на форуме надреве пишу пост, дублирую сообщение админу.
    Ответ:
    От админа:
    привет друг!)
    ты очень мягко с ними разговаривал, чтобы добиться информации нужно разговаривать гораздо настойчивей, называть адрес куда посылка должна дойти, утверждать что она реально была отправлена, говорить что уже не первый раз такая фигня, и спрашивать зачем вобще они дают треки раз они у них в последние полтора месяца вобще не пробиваются
    завтра я этим займусь, если вдруг забуду то напиши пожалуйста еще раз
    эта служба очень забивная, посылки идут долго, треки как видиш не пробиваются вобще, к тому же еще и пиздят что такой посылки нету
    но щас тяжелые времена, и вчера поставщик сказал что мы скоро не сможем отправлять посылки даже этой службой и подобными, потому что палево там... я уж не говорю о мажор экспресс, спср, емс, про них мы забыли уже пол года назад, так как там постоянные экспертизы, принималово, и другие проблемы... там конечно треки пробивались сразу, и все доходило быстро, вот только могло вобще не дойти а уйти на экспертизу, или могли принять и подкинуть.
    но думаю решим чтонить насчет курьерок, найдем другие службы
    слава Богу хоть на почте россии все ок
    а твоя посылка обязательно дойдет, может не так быстро как хотелось бы, но мы 2 месяца работаем с этой службой, треки не бьются, посылки идут долго, но все же доходят, и доходят без палева, можеш не беспокоится.
    если что пиши, я в ближайшую неделю каждый день на связи

Вчера 29 июля трек не пашет. Второй пост на их форуме затерт. http://forum.nadreve.com/viewtopic.php?f=4&t=1109&p=5175#p5175
    Админу написал сегодня.. пока тишина. Отвечают долго.. везет если на следующий день.
    Пригрозил антирекламой здесь. Будем ждать! Нехачу говорить что магаз плохой. Просто за курьерку взяли 1тр и не понятно за что тк за это время 1й класс Почты России приезжает без проблем, а тут трек не кажет.
    Все за и против пишите ниже.:monetka:
    Последние данные очков репутации:
    -Я- 9 Очки (не переживай...) 14 сен 2012
    SpecteZ 1 Очки 24 мар 2013
    Jarkix Dima 10 Очки 24 мар 2013
    Kto to ryadom!, 30 июл 2011
  2. TopicStarter Overlay
    Kto to ryadom!
    пришел ответ админа о проблемах личного харвактера и о том что курьерка отмалчивается. что я не 1, а тваких 7 человек и все его напрягают... обещал что все ОК и не стоит параноить..
  3. bratcho
    bratcho Не покупай у меня
    На форуме с: 17.07.2011 Сообщения: 152 Симпатии: 24 Репутация: 60
    у меня такая же напряженная ситуация была с магазином NOSOM.RU они меня опрокинули и трек был и с админом и менеджером общался все напрасно
    bratcho, 30 июл 2011
  4. artzodiac
    artzodiac Не покупай у меня
    На форуме с: 30.07.2011 Сообщения: 19 Симпатии: 17 Репутация: 41
    Приветствую Друзья!
    Прежде всего хочу выразить благодарность администрации данного форума за очень грамотный и четкий проект..Уверен он перерастет и превзойдет легендарный микс форум.
    Далее-касаемо данной темы и данной проблемы.Все мы знаем что сейчас очень непростое время , и проблеммы со многими курьерками. Про СПСР, Мажор , ЕМС-уверен известно всем..Так же уверен многие на этом форуме сталкивались с ситуацией когда, груз уже приходил, а трек до сих пор не бился. Либо когда все инфа по треку вносилась в базы данных курьерки в день получения груза.В данном конкретном случае именно такая ситуция.
    К сожалению везде работают люди, и к сожалению у довольно большой их части , наплевательское отношение к работе.
    Друзья-как представитель магазина На Древе хочу сказать-Легендарный магазин на Древе работает четко и ровно впрочем как и всегда.Никого кидалова или подобной шляпы в нашем магазине нет , не было и не будет.
    Да , сейчас проблеммы с курьерками-возможно мы полностью от них откажемся, и временно перейдем на почту росии, пока не найдем курьерку наиболее ровную.
    К автору топика-я понимаю тебя-ты заплатил свои деньги, и ты переживаешь за свой груз. Огромная просьба-отпишись на данном форуме как только получишь груз.
    -Я- 10 Очки (сотрудничали...) 14 сен 2012
    Jarkix Dima 10 Очки 24 мар 2013
    artzodiac, 30 июл 2011
    -Я-, Travych, and и 3 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Kto to ryadom!
    Конечно я отпишусь по прибытию. И пусть в будущем топик будет снимать все вопросы о порядочности магазина, подтвердив ваше честное имя. Пока вопрос открытый и я не спешу обвинить вас в непорядочности и тема создана так сказать с нейтральной стороны дабы избежать преждевременных выводов, а взвесить все за и против. Пока больше склоняюсь в положительную сторону ибо игнора от консультанта и админа нет. Есть просьба подождать! ждем.
  6. Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    Добрый вечер.
    Спасибо за теплые слова в адрес форума, очень приятно. В свою очередь, хочу сказать, что помню Nadreve.com еще по СФБ, где вы вели образцовый сервис и на ваших прилавках всегда был легальный и разнообразный товар. Вашу работу можно ставить в пример для многих начинающих магазинов тематики RC. Хотелось бы узнать, собираетесь ли вы открыть свою ветку на нашей площадке?
    Para, 31 июл 2011
  7. мика
    мика Пользователь
    На форуме с: 22.07.2011 Сообщения: 38 Симпатии: 7 Репутация: 20
    Доброго времени суток!!!
    Легендарный магазин на Древе работает четко-это слово "четко"-как это ч.....
    Столкнулся с такой же проблемой ,сейчас проблеммы с курьерками!!!,наплевательское отношение к работе!!!,отправщики!!!,поставщики!!!и так длился месяц !!!одна тысяча была уплачена за скорость доставки!!!
    2. Ускоренная служба Экспресс доставки.

• Стоимость: 1000 рублей.
    • Куда оплачивать: Оплачивать вместе с заказом, по предоплате.
      При получении ничего платить не нужно.​
    • Срок доставки: 2 – 9 дней. (в зависимости от региона)
    Начало моего заказа!!!
    29 Jun 2011,подтверждение об оплате
    И началось!!!!!!!!!!
    Админ: Доброго времени суток, уважаемый покупатель!

Прежде всего выражаем Вам свою благодарность за доверие, оказанное сайту www.НаДреве.com! Вы сделали правильный выбор.

Мы получили оплату Вашего заказа №3947, теперь он передан в отдел доставки.
    Это значит, что наши сотрудники бережно упакуют его и подготовят к отправке.
    Отправка заказа осуществляется в течение 1-4 рабочих дней после оплаты.
    (обычно это происходит на следующий рабочий день после оплаты, либо через день, но изредка бывают задержки).
    Когда заказ будет отправлен, мы обязательно известим Вас об этом, и сообщим код отправления (трэк).

С уважением, Администрация на Древе.

Дата: 01 Jul 2011
    Доброго времени суток!!!заказа №3947,
    когда можно будет узнать номер трека?????
    * Админ на Древе
    > привет!)
    > к сожалению у нас щас отправки идут только один раз в неделю
    > (как в обьявлении на сайте)
    > по этому посыль будет отправлена в понедельник, и в понедельник ночью
    > скину тебе трек, сразу как только он у меня будет)
    Где мой номер трека(вторник)
    Админ: не нужно паники
    я ничего никому не отправляю, я просто админ
    отправляют отправщики, сообщают номер поставщику, а затем поставщик
    сообщает номер мне
    в этот раз он не прислал несколько номеров, как всегда тупит
    щас он в другой стране, как только я смогу с ним связатся, я узнаю у
    него трек, либо если у него его нет, то он свяжется с отправщиками и
    узнает у них а затем сообщит мне
    вот так у нас все сложно...
    Админ;
    друг, видел твое сообщение на форуме
    плиз, постарайся нас понять, говориш не раз у нас заказывал, я думал
    понимаеш нашу ужасную бюрократическую систему. Поставщик говорит трек у
    отправщика, отправщик на даче, там до него не дозвонится, он завтра
    вечером вернется и поставщик у него узнает трек. Поставщик говорит чтоб
    ты не беспокоился, ЕМУ ЛЕГКО СКАЗААТЬ, он же не общается с тобой
    а вот я конечно переживаю что не хорошо получается, так изредко бывает,
    но бывает, все из за безответственности отправщиков, неужели не скинуть
    сразу все треки было
    к сожалению я ничего не могу больше сделать, мне остается только ждать,
    как скинут трек - сразу тебе напишу

И ТАК БЛА БЛА БЛА!!
    В итоге номер трека получил
    12 Jul 2011
    А сам стаф 14 июля
    Так что друзья ждите !!!!
    Легендарный магазин на Древе работает четко и ровно!!!
    +за то что не кидалы
    Надеюсь когда-нибудь улучшите доставку.
    мика, 31 июл 2011
    -Я- и Para нравится это.
  8. окок
    окок Не покупай у меня
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 198 Симпатии: 37 Репутация: 17
    У этого магазина постоянно проблемы с доставкой !!!!! Отправка мажором занимала в том году 2 недели!!!)))))) Ускоряйтесь:);)
    окок, 31 июл 2011
    Para нравится это.
  9. artzodiac
    Доброго Времени суток Друзья!
    1. Para-благодарю, читал много твоих постов на спайсе, очень лестно что именно ты ставишь нас в пример другим магазинам. ОТ души Друг Мой. Далее-у нас стоит много приоритетов и задач по развитию Легендарного магазина На Древе. Реклама -следующий шаг в развитии нашего проекта. Пока я не могу однозначно ответить на твой вопрос-либо ветка, либо банер. Как только примем однозначное решение-сразу же обозначим об этом!!
    Далее-да проблемы были- не скрою, опять же никто их не скрывает, и не говорит что их нет. мы работаем в этом направлении.Мика, спасибо на добром слове-да мы не кидалы-Все четко-Ровно!
    Друзья- не стоит цитировать диалоги с людьми с которыми имеете Дела. Примерно то же самое что чел будет работать с кем то по нелегалу, и писать на диктофон все терки касаемо Дела. А потом при малейших неясностях выносить эту запись на всеобщее обозрение. Правильно ли это?Не будет ли правильней просто обозначить суть проблеммы-общими фразами, чем копировать все мессаги с людьми на всеобщее обозрение. Сегодня скопирован наш мессаг, где гарантия что завтра не будет обозначены все диалоги со всеми людьми с которыми ты имеешь Дела? Такие гарантии есть? Ну конечно нет- где раз там и другой.
    Друзья Да у нас ,были проблеммы с курьерской доставкой, но они решаються и будут решены в самое ближайшее время.
    Para-спасибо за теплые слова. Если и будет реклама, то именно на данном форуме, так как он лучший и уникальный, и не являеться клоном спайса.
    Друзья пишем в личку- мы на связи- [email protected]/
    artzodiac, 31 июл 2011
    Para и LoveGeneration нравится это.
  10. artzodiac
    Друзья-Доставку мы обязательно улучшим!Мы делаем все возможное и невозможное для реализации Данной Цели. Мы не прячем голову в песок -не говорим что проблем с курьекой нет-да они есть, так же как и проблеммы есть у любого магазина.Однако наша поганая жизнь и дана для того чтобы , распетлятся как можно правильнее, и решать проблеммы по мере их поступления.
    artzodiac, 31 июл 2011
  11. Rasta girl
    Rasta girl Систер
    На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 232 Симпатии: 151 Репутация: 260
    Хотела заказать чай из листьев коки. Теперь сомневаюсь...Прочитала про него, что помогает при ревматоидном артрите, обезбаливает...
    Rasta girl, 31 июл 2011
  12. Арсений
    Арсений Brosix - senya20
    На форуме с: 12.06.2011 Сообщения: 251 Симпатии: 56 Репутация: 196
    дак стоит нет брать тут?
    Арсений, 31 июл 2011
  13. TopicStarter Overlay
    Kto to ryadom!
    ждем посыль. трек не кажет.
    Kto to ryadom!, 1 авг 2011
  14. Демон
    Демон Демон, просто Демон.
    На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 2.823 Симпатии: 1.363 Репутация: 2.755
    Брал одно время у них, и у них всегда были проблемы с доставкой. а ассортимент не меняется вот уже год...
    Демон, 1 авг 2011
  15. bratcho
    bratcho Не покупай у меня
    На форуме с: 17.07.2011 Сообщения: 152 Симпатии: 24 Репутация: 60
    ребят а про nosom.ru ни кто не поможет как мне их найти должок забрать
    bratcho, 1 авг 2011
  16. TopicStarter Overlay
    Kto to ryadom!
    тема н4 боги скорости восстаньте там носом обсуждается, я писал им на мыло отвечают в своем репертуаре лишнего не слова.. сказали н1 и н2 в наличии
    Kto to ryadom!, 2 авг 2011
    bratcho нравится это.
  17. artzodiac
    Демон проблемы c доставкой не всегда. Да и никаких проблем вобщем то и нет, есть конкретная проблема с курьерками, кот. обозначена в начале темы. Далее
    По Ассортименту- на счет года ты борщанул Друг Мой. Год назад не было не одного из пяти порохов, которые сейчас на витрине Легендарного магазина На Древе. Год назад были темы кот. сейчас к сож. нелегал. Месяц назад в ассортимент был добавлен порох МГП.
    А насчет того что бы постоянно дергать ассортимент, менять его-нам это абсолютно не выгодно. Мы тщательно выбираем лучшие и сильные порохи, и затем, выбрав-с ними постоянно работаем,периодически добаляя новые-сильный и качественный порох нужен всем.
    Travych 10 Очки (Хороший ЧЕЛОВЕК!!!) 28 авг 2011
    artzodiac, 2 авг 2011
    -Я- нравится это.
  18. Демон
    Хм)Артзодиак ну что мне на это сказать?) На счет прошлого года я не имел в виду конкретно год... я не помню точно.. помню что долго ничего нового не было. долгое время заходил к вам ждал что появится новинка которая держит долго, но там были лишь короткие эйфоретики. На форуме у вас движения особого нет, никто там не отписывается и это настараживает, так же я думаю что вы врядли захотите создать на этом форуме свою ветку, хотя причины для этого могут быть разные. На счет менять порохи тож не совсем понятно, почему ваших порохов запреты не касаются... Ну то что у вас появился МПГ это хорошо.. наверное... щас зайду посмотрю.. но думаю отличия от предыдущих в нем мало..
    Демон, 2 авг 2011
  19. Демон
    зашел посмотрел увидел то что и ожидал... активности на сайте практически ноль, непонятно на чем вы держитесь? порох такой же как и остальные.. я ваши порохи не пробовал может я глубоко ошибаюсь во всем) но чето както...
    Демон, 2 авг 2011
  20. TopicStarter Overlay
    Kto to ryadom!
    если все как есть то 4фа и мдай попали под запрет от 26.07.2011 непонятно посему они не в курсах..
    а А9, нрг2, вп9 и новый МГП если он такой как пишут то это нефига не короткие эйфоретики. Трек не отслеживается.. Ждем.
    Kto to ryadom!, 2 авг 2011
    -Я- нравится это.