[Липецк] Курилка нашей области!

Симпатии
1,728
Баллы
0
на хуй мефодей нужен когда на гидре кокоса в липе хоть жопой жри хоть и по пред заказу
я ток на празднеки за казываю хоть и стоит до хуя но за то всегда всё ровно
Ну да )))цена на кокос от 7к за гр.а на меф от 2к а эффект один в один)))я не Рокфеллер что бы кокос покупать)))тем более в Липе)бред!!!

Симпатии
2,157
Баллы
0
Ну да )))цена на кокос от 7к за гр.а на меф от 2к а эффект один в один)))я не Рокфеллер что бы кокос покупать)))тем более в Липе)бред!!!
ну вот предут к тебе на торжество гости дорогие и у тебя на столике промежь бухла на тарелочьке порошок лежит? и чё ты им скажешь что это меф? да ну нахуй, засмеют и здороваться потом не будут :D:D:D а когда говришь чьто это колумбарий - сразу такие воу воу вот даже если и похуй им на всё это порошковое движенье, это как покозатель статуса чё ты в жизни достиг ну если не нюхать это самому бес конца при них (а то скажут чьто норкоман) всегда после ухода гостей эта кучька порошка нетронутая остаёться а ты потом седишь и дорогу под коньячёк фильдеперсовый занюхеваешь. КРАСОТА! :rest:

Симпатии
1,728
Баллы
0
ну вот предут к тебе на торжество гости дорогие и у тебя на столике промежь бухла на тарелочьке порошок лежит? и чё ты им скажешь что это меф? да ну нахуй, засмеют и здороваться потом не будут :D:D:D а когда говришь чьто это колумбарий - сразу такие воу воу вот даже если и похуй им на всё это порошковое движенье, это как покозатель статуса чё ты в жизни достиг ну если не нюхать это самому бес конца при них (а то скажут чьто норкоман) всегда после ухода гостей эта кучька порошка нетронутая остаёться а ты потом седишь и дорогу под коньячёк фильдеперсовый занюхеваешь. КРАСОТА! :rest:
Что то ты бредятину какую то гонишь)))валяюсь)))мои гости у меня в доме пьют вино и водку и уж точно ни о каком порошке речи быть не может)))
А ты типа кокос покупаешь за 12к за грамм ))))да и грамма на столе видно то ее будет)))как минимум грамм пять десять надо.... не смеши тут всех)))артист)))

Симпатии
2,157
Баллы
0
Что то ты бредятину какую то гонишь)))валяюсь)))мои гости у меня в доме пьют вино и водку и уж точно ни о каком порошке речи быть не может)))
А ты типа кокос покупаешь за 12к за грамм ))))да и грамма на столе видно то ее будет)))как минимум грамм пять десять надо.... не смеши тут всех)))артист)))
тыб ещё келограм нопесал а так о5 вполне среди стола покозатель статуса

Симпатии
2,157
Баллы
0
на хуй мефодей нужен когда на гидре кокоса в липе хоть жопой жри хоть и по пред заказу
я ток на празднеки за казываю хоть и стоит до хуя но за то всегда всё ровно
сечас искал и не ношёл етот могаз скинь сылку в лс пожалуста

Симпатии
1,728
Баллы
0
Симпатии
1,728
Баллы
0
Хотя если тебя лет до 23 то скорее всего так и есть)))один хрен в уши не лей мне такой бред))):D

Симпатии
1,762
Баллы
0
пхахаха жара:))) на ночый год если мутить то круглую и в клубешник, ну на крайняк фенчика остальное не тотпальто, а ну дудэ само собой еще можн)))

Симпатии
2,024
Баллы
0
бля привет ребята! пишу просто и краткто)) Олег , форумчанен черт )) и просто черт))) но я думая если читаешь что ты поймешь)) ниче плохого но и ниче хорошего)) :):):):):):):D:D:D:D:D:D:D:D:sol::good::eek:k::eek:k::eek:k::potapka::potapka::D:D:D:D:D

Симпатии
2,481
Баллы
0
Пфф на новогондиние праздники жрать пудру моветон, столы ломятся, все радостные, походы ы гости и гулянья, снежок, море пойла, девочки.
А если сожрать?Превратишся в гамно.Вот думайте сами, но на своем и опыте друзей поняЛ.

Сверху