Матча смола (MAT-CHA extra resin) - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Матча смола (MAT-CHA extra resin)

Тема в разделе "Этноботаника", создана пользователем Psy-Magic.com, 27 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Psy-Magic.com
    Psy-Magic.com кидала
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 54 Симпатии: 56 Репутация: 170
    Описание Матча смола (MAT-CHA extra resin)

Представляет собой смолянистую субстанцию тёмно-коричневого цвета, имеющую характерный горький вкус.
    Рекомендуется употреблять на голодный желудок, запивая горячим чаем с мёдом.
    Действие начинается примерно через 0,5 часа с продолжительностью воздействия до 8 часов.
    Необходимое количество определяется индивидуально опытным путём, средняя дозировка = 3 гр, но начинать тесты лучше с 2 граммов
    .

Рецепты:
    (употреблять на тощак, заварку скушать)
    Эффект:
    Сильное стимулирующее воздействие, Эйфария, Мажущий опиатоподобный, видение с закрытыми глазами.

• 3-4гр либо растворить в рюмке коньяка (предварительно измельчить).

• 3-4гр растворить в горячей воде (предварительно измельчить). Способ занмает немного меньше времени. Заварку скушать. Добавить меда или сахара так как настой выходит горький

Описание

Его успокаивающее, очищающее энергетику тела воздействие - это вкус чуть ли не самого просветления.

Дзэнские монахи использовали MAT-CHA чай в качестве стимулятора медитации. Чаепитие проходило неспешно, в состоянии спокойной бдительности, что естественно порождало ритуальный характер самого действия.

MAT-CHA чай освежал, а зимой согревал тех бродячих монахов-отшельников, которые любили строить травяные или бамбуковые хижины в горных чащах или у берега запруженного камнями ручья в ущелье. MAT-CHA, который заваривают в горячей воде; это либо зелёный мелкий порошок; его размешивают в горячей
    воде с помощью бамбуковой метёлочки, пока он не станет тем, что китайский автор называет "пеной жидкого нефрита".(выпивается все содержимое чашки вместе с заваркой) либо извлечение из него в виде куска смолы темно коричневого цвета, к-рый закидывают под язык и запивая масалой добиваются его постепенного
    растворения, Лучше, чтобы в mat-cha церемонии участвовал узкий круг людей, желательно всего двое, и в прежние времена он был особенно популярен у самураев - а в наши дни - у уставших бизнесменов - как отдых
    от суматохи, царящей в мире.
    Применяется в качестве стимулирующего, тонизирующего и адаптогенного средства, стимулирует работу почек, сердца,усиливает потенцию, снимает похмельный синдром, усталость, устраняет любые воспалительные процессы в организме, снижает вес, способствует выведению шлаков и нормализации давления 1чайную ложку смолы (3-5г) растворить в 100мл. горячей воды или чая, принимать натощак в первой половине дня за 2часа до еды. Не допускать передозировки.
    Противопоказания: индивидуальная непереносимость
    Эффект, оказываемый чаем Матча на головной мозг, был широко известен послушникам японский монастырей и использовался ими для подготовки к 12-тичасовым медитациям - сочетание стимуляции организма с полным
    спокойствием и фокусировкой внимания.
    Кроме того, Матча обладает всеми остальными, наверняка известными вам преимуществами зеленого чая - огромное количество антиоксидантов, катехинов, витамина С и А; бактерицидные свойства; очищающая способность; улучшение обмена веществ; противостояние воздействию радиации и ультрафиолета.
    Причем в отличие от остальных сортов зеленого чая, Матча обладает всем вышеперечисленным в десятикратном размере.
    Если христианство - это вино, а ислам - кофе, то буддизм - это, конечно, чай. Его успокаивающее, очищающее энергетику тела воздействие - это вкус чуть ли не самого просветления, а его лёгкий привкус горечи
    соответствует и приятной шероховатости "естественного фактора", и "срединному пути" между сладким и кислым. Дзэнские монахи использовали MAT-CHA чай в качестве стимулятора медитации. Чаепитие проходило
    неспешно, в состоянии спокойной бдительности, что естественно порождало ритуальный характер самого действия.

Растение благодаря приятному и сильному аромату используют для отдушки обычного чайного напитка, употребляемого повседневно. Но в этом случае следует помнить, что употребление такого чая (при добавлении небольшого количества травы - 1-2 лис. на чайник для заварки) или выкуривание 0,5-1гр сухих листьев действительно повышает тонус, а следовательно, и работоспособность человека, тогда как передозировка приводит к перевозбуждению и своеобразному наркотическому опьянению, сопровождающемуся мажущим опиатоподобным эффектом и видениями с закрытыми глазами огромных пространств, парением над пропастью, путешествиями в иных измерениях, и тп..
    Исконно использовалось шаманами и целителями для входа в нижний мир.....
    Psy-Magic.com, 27 апр 2011
    LoveGeneration, Dragon и Just Do It нравится это.
  2. Just Do It
    Just Do It В Теме
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 10.04.2011 Сообщения: 1.397 Симпатии: 1.627 Репутация: 1.710
    Здравствуйте)))
    Рады видеть ваши полочки на новом интересном ресурсе)
    будьте кк дома)
    успехов в деятельности!)
    Just Do It, 27 апр 2011
    Psy-Magic.com нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Psy-Magic.com
    Psy-Magic.com кидала
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 54 Симпатии: 56 Репутация: 170
    Спасибо. я тоже рад что наконец то нашёл себе второй дом после биза. Буду радовать вас интересными продуктами;)
    Psy-Magic.com, 27 апр 2011
    LoveGeneration и Just Do It нравится это.
  4. klif
    klif Последний из МогикаН..!!
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 813 Симпатии: 605 Репутация: 975
    пробывал я эту мат чу.....с Пситауна заказывал...на 10 мин приходнуло и все...напоминает ОПИУМ
    klif, 13 май 2011
  5. Dragon
    Dragon Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 191 Симпатии: 125 Репутация: 183
    видимо другую какую то пробывал. у меня с псимэджика 3-4 часа держит и тока в самом конце опиуйшные приколы.
    Dragon, 13 май 2011
  6. meskalin
    meskalin Не покупай у меня
    На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 11 Симпатии: 8 Репутация: 10
    Заказывал смолу ,очень понравилось, жду еще,советую любителям спокойствия и равновесия:coffee:
    meskalin, 14 май 2011
    Psy-Magic.com и LoveGeneration нравится это.
  7. Dragon
    Dragon Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 191 Симпатии: 125 Репутация: 183
    дА БРО это реально спокойствие и равновесие :dance:
    Dragon, 14 май 2011
  8. urotsukidodji
    urotsukidodji дегуманизатор
    На форуме с: 18.05.2011 Сообщения: 241 Симпатии: 249 Репутация: 230
    А что это такое по сути? Про эффект понятно, а вот про состав не очень? Из растений делают? Из каких частей и каким образом? А еще интересней - химсостав?

Кто-нибудь знает может?
    urotsukidodji, 25 май 2011
  9. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    Самое интересное - на забугорных ресурсах о данном стаффе инфы не нашёл. Все ссылки в гугле на русские магазы.
    ИМХО, в составе кратом (100%) и ещё какие то левые добавки возможно.
    Но в таком случае обычный кратом выйдет горааааздо дешевле.
    Fo}{, 25 май 2011
  10. urotsukidodji
    судя по описанию кратома,если он и есть в составе, то олько наряду с многими другими компонентами.
    а так же меня смущает в описании место, где его пьют монахи для углубления медитаций, я всегда думал, что монахи ничего никогда не употребляют, кроме чая, даже для усиления медитативного состояния
  11. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    кратом там явно есть...
    а про манахов... я тебе могу написать про тот же ЖВШ 250, что его употребляют в качестве атидепрессанта в ветенинарии, в частности при лечении тяжелых пост кастрационных эмоциональных стрессов и общем расстройстве психики у котов и собак :)
    Fo}{, 25 май 2011
  12. urotsukidodji
    Не, это другое, развитие медицинских и фармакологических наук давно обусловило использование наркотиков как лекарств и наоборот, для них фактически все наркотики это лекарства, вопрос в дозировке, целях применения и контроле.

НО МОНАХИ-ТО!! Буддизм же
  13. jeff1420new
    jeff1420new МИТЯЙ
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 2.363 Симпатии: 1.458 Репутация: 3.305
    пси-мэджик,у тя че есть он? и по чем? блин, ты мне душу тревожишь. опиуха! хочу черного кайфа. хочу! можешь в личную.
    jeff1420new, 27 май 2011
  14. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    джефф, успокойся, там явно не то чего ты ждёшь...

Кстати, по поводу этой "мат чи"... Есть такой зелёный чай - маття. (или матча). но только это чай, самый обычный, и монахи его пили, но вот к этой "смоле" он не имеет никакого отношения, иными словами, статья про маття тут тока для виду.

на деле же, эта "MAT-CHA extra resin" существует по ходу только в рунете, и лишь в нескольких магазинах. Состав - фиг знает что (кратом в основе, явно.) англ. нет о ней молчит как рыба.

Сам бы попробовал эту гадость, но 1500 за 10 гр - от силы 3 порции, это простите ппц как дорого. я дешевле кратома возьму.
    Fo}{, 27 май 2011
  15. jeff1420new
    jeff1420new МИТЯЙ
    фокс, почему? Если это прущая тема,может и другое,но не облом всяко.
    jeff1420new, 27 май 2011
  16. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    [hide=50]про чернуху тока для сравнения, там всё же обычная растительная основа. прёт, ясно дело, но по совему, и вот стоит 3 дозы 1500, как реальная гречка блин ( [/hide]
    Fo}{, 27 май 2011
  17. jeff1420new
    jeff1420new МИТЯЙ
    многовато. а дешевле никак? я порох уж на 1500 возьму. там по трубе дозняков побольше будет.
    jeff1420new, 27 май 2011
  18. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    На форуме с: 24.04.2011 Сообщения: 249 Симпатии: 117 Репутация: 160
    Вобщем комрады брал я прошлым летом Матчу.Пришол меф и Матча из разных магазов.Сначала естествено по благородному,юзал до кровавых сопель.Все четыре грамма в организм,на что тот ответил продолжительным и добротным кайфом.Но ничто не вечно.Последню четвертинку как только я не делил,но и она выдохлась.Прошло какоето время,я поспал(если можно это назвать сном) и уже начал чувствовать последствия моих дорог серебряных.Конечно поругал себя, за то что пылесосил как слон и не мог растянуть подольше.Депреснячки подбираются.Тут я и вспомнил про смолу.Открыл нетбук,посоветовался с комрадами и перешол к стадии подготовки.Кусочек смолы в форме бульоного кубика весил 10 грамм.Я вытащил его из пластиковой упаковки и внимательно осматрел.Цвет тёмно коричневый,запах приятный(похож на запах сухофруктов из которых компот варят)попробовал плотность ногтем-вроде мягкий.Взял линейку и произвёл замеры кубика,а тем временем на кухне закипал чайник.Путём замеров и нехитрых орефметических подсчётов мне удалось поделить его на три ровные порции,с помощю ножа.На плотном журнале я этим же ножом начал крошить одну порцию.FUCK-всё разлетается.Взял маленькие ножницы,дело пошло веселей.Через некоторое время передомной образовалась кучка данного вещества,которая успешно перекочевала в поллитровую кружку и была залита кипятком.Добавляем две ложечки мёда,немного ждём(не забываем перемешать),готово к употреблению.Оплакивая последние крупинки Мефа я ничего не ел.И вот собравшись с духом хлебнул из чашки,да так что сразу половину.Остальную половину я интенсивно перемешивал,поднимая муть и часто отпивал,в результате чего там осталась одна чайная ложка этой заварки,которая тоже пошла в топку.Сижу,закурил.Первые посылы начались через 15-20 минут.Улучшение настроения,:)лёгкое головокружение,расслабленность,зрительное восприятие тоже изменилось.Немного сложно навести фокус и както волнообразное всё.Часа через полтора,два всё наросло до предела.Началась тяга сравнимая с приёмом опиатов.Лежу на диване,смотрю кино,нет не смотрю КОНКРЕТНО ЗАЛИПАЮ.Курить в кайф(сигареты).И так с 11.00ч.утра и примерно до 19.00ч.вечера.В конце я уже заснул.Чаем этим остался очень доволен,сутки под ним и потом чуствуеш себя бодрым и отдохнувшим.Воспоминания о солях больше не беспокоют.Жизнь прекрасна.:speak:
    T.G90, 28 май 2011
  19. jeff1420new
    jeff1420new МИТЯЙ
    мне сайт кто-нибудь скажет,где он есть?
    jeff1420new, 28 май 2011
  20. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    На форуме с: 24.04.2011 Сообщения: 249 Симпатии: 117 Репутация: 160
    T.G90, 28 май 2011