Международный Юридический Форум - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Международный Юридический Форум

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем 1488, 20 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    1488
    1488 Всем Добра
    На форуме с: 09.05.2011 Сообщения: 2.093 Симпатии: 4.506 Репутация: 12.670
    (джеф спешел для тебя)

Как всем извесно примерно в 2000 году россию вынудили подписать конвенцию ООН
    о правах человека...
    теперь каждый может обратицца в суд в гааге.... и раша ОБЯЗАНА исполнить решение...

теперь по-сути:
    медведь"я щитаю неправильным, что правосудие одних стран, лучше или прозрачнее чем в других... более того - это опасно" (с)дословно...

Председатель Верховного Суда Российской Федерации Лебедев:

"я щитаю неправильным, что с камчати - обращаюцца напямую в страсбург! АЧТО НАШЬ СУДЫ ТОГД ДЛЯ ЧЕГО"(с)дословно...

теперь посути чего они требуют
    если тебя закрыли - ты обратись(ты на зоне) - сиди и обрыщайся в 8 инстанций в раше
    (5 лет) пока не дойдет до верховного суда и ВНИМАНИЕ верховный суд определит (по ево мнению) попадают твои требования под конвенцию и стоит ли (верх суду, от твоего имени ) обращацца в гаагу(ответ известен)))))

от меня
    молитесь что в европ живут не пидарасы типа путинга(для них дорогого стоит, у них своего газа- нет)
    (я пойму европу если она засцыт(у нее у самой с экономикой траблы)

это было сегодня в питере...
    1488, 20 май 2011
  2. jeff1420new
    jeff1420new МИТЯЙ
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 2.363 Симпатии: 1.458 Репутация: 3.305
    бля,вот теперь убили базар,начали серьезный разговор. Насколько мне известно,согласно европейской конвенкции лицо,чьи права нарушены,может обратится бы в в евро спустя 6 месяцев после касатки. Смысл последнего слова поясню. Вот наш суд нарушил статью 6 конвенкции- право на справедливое судебное разбирательство беспристрастным судом. Чел обратился с касаткой. ... Как обычно.
    Так вот,по меркам европы чел исчерпал все возможные средства эффективной судебной защиты внутри страны. ВСЕ. Пошел срок в шесть месяцев. Братва на ус мотайте,жалобы в порядке надзора ЕВРО НЕ ОТНОСИТ К ЭФФЕКТИВНЫМ СРЕДСТВАМ СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ. Ключевое слово- "НЕ"! Пока торможу,батарея садится. Главное это. Остальное потом. Это надо обсуждать. Бог с Нами.
    jeff1420new, 20 май 2011
  3. TopicStarter Overlay
    1488
    1488 Всем Добра
    ну как-бы немного-не так....
    шас - ты САМ имеешь право после любой инстанции обратицца в евросут, если твои права, указанные в конвенции нарушены....(пусть даже после"суда первой инстанции")
    а медведь хочет продавить
    А) сначалы ты пройди 8 инстанций в россии(его позиция- а зачем тогда наши суды!)
    б) а затем не ты будешь жаловацца в евросуд (ели ты доживешь) а верховный суд решит(нарушены-ли твои права, если да, то не ты а ОН (верх.суд) обратицца за разяснением в евросуд..
    (тут все понятно верх. суд. решит - "нет ненарушены", а если общественность надавит - то вместо тебя представит все в евросуде так - что ты типа неправ...
    1488, 20 май 2011
  4. jeff1420new
    jeff1420new МИТЯЙ
    Вот теперь давай слезаем с этого левого базара и идем конкретно по конвенкции. Мы ее подписали. Следовательно на нас распространяются все ее положения. С меня ссылки,но после возврата в адекват. Пока полет идет. Но сделаю. Не надо этого вот коверканья слов. Идет чисто конкретный разговор для блага всех. И с тебя тоже ссылки,копии. Вот и обсудим.
    jeff1420new, 20 май 2011
  5. TopicStarter Overlay
    1488
    1488 Всем Добра
    телевизор вклячи....
    я чета "трошки недочиваю " , ты меня за писдобола держишь (это не наезд, просто интересуюсь)
    если че таки скажи....
    заешь "говорят- нужно верить" - потом спросим "за неправду"
    ссы - когда страшно (тока черти ничего небояцца - реальные пасаны всегда наизмене )
    попроси - тебе помогут (это еще исус-писдус(исус,извени,есличо)говорил)

это я к тому, ч Я НЕПОНИМАЮ ОТКУДА ТАКОЕ НЕДОВЕРИЕ КО МНЕ (на 3-х форумах уже)
    1488, 20 май 2011
  6. jeff1420new
    jeff1420new МИТЯЙ
    Это ж в каком состоянии... Короче! Базар убит! Не сегодня! Ясность полная?
    jeff1420new, 20 май 2011
  7. jeff1420new
    jeff1420new МИТЯЙ
    прошу прощения, я не могу говорить
    jeff1420new, 20 май 2011
  8. jeff1420new
    jeff1420new МИТЯЙ
    а вот та часть статьи,которая разъясняет порядок обращения
    Статья 35

Условия приемлемости

1. Суд может принимать дело к рассмотрению только после того, как были исчерпаны все внутренние средства правовой защиты, как это предусмотрено общепризнанными нормами международного права, и в течение шести месяцев с даты вынесения национальными органами окончательного решения по делу.
    "В соответствии с общепринятыми нормами международного права" не подлежит расширенному толкованию. Это не Медведев их определяет. В соответствии с оными судебная защита в стране сводится к суду первой инстанции и обращению с жалобой в суд кассационной инстанции. Надзороных жалоб они не знают. Это уже не относится к средствам эффективной судебной защиты. Не во всех странах европы существует такая инстанция,как верховный суд. Так как определяются сроки обращения в евросуд?
    jeff1420new, 21 май 2011
    ДонорВася нравится это.
  9. Русский Pinkman
    Русский Pinkman Конкурсы и инфо поддержка Isomerism
    На форуме с: 11.06.2014 Сообщения: 15.618 Симпатии: 25.309 Репутация: 98.818
    Telegram:
    Трудоустройство @isomer_hr
    Освободился?:)
    Русский Pinkman, 6 июл 2020