[Микс Diablo-144, Stroncii-888] Знакомство с товаром от Asgard - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

[Микс Diablo-144, Stroncii-888] Знакомство с товаром от Asgard

Тема в разделе "Отзывы, трип-репорты", создана пользователем TrustFromSiberia, 4 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    TrustFromSiberia
    TrustFromSiberia Трастовый крол)
    На форуме с: 18.04.2011 Сообщения: 244 Симпатии: 101 Репутация: 180
    Доброго времени суток, единомышленники!!!

Трип репорт и оценка продукта и продавца.

Встретились с ASGARDом на бизе. Проходила лютая раздача пробников. Если мне не изменяет память, то раздача на 2товара была:DDIABLLO 144(рассыпуха далее) и STRONTCII 888(мягкий далее) по 100 пробников каждого в 2 этапа отправки. Как я понимаю, отправка проходила в начале замарочек с почтой, поэтому задержалась. Я записывался только на россыпь. А из-за вышеописанного пришли ОБА!!!Респект ASGARD
    Я с Вами(читателями) в теме относительно недавно, с конца марта. До этого выращивал MJ как дома, так и в ауте. По стечению обстоятельств пришлось прекратить сие милое делу хобби. Во время лютых попусков (март) знакомый посоветовал биз(ныне закрывшийся в связи с обстановкой в государстве). До марта я канечно много что пробовал(что торкало то и нравилось)И вот мой первый пробник на руках. Поймите правильно, охота найти свою россыпь.

Итак. Не имея навыков, опыта, репутации реально очень сложно объяснить продавцу серьезность своих намерений. Но с ASGARDом как то легко все получилось. Сразу отправил трек. Разъяснял че да как. По приезду с командировки сразу заглянул в почтовый ящик а там ИЗВЕЩЕНИЕ!!! Почта под боком-вес в кармане.

Упаковку оцениваю на 5 (знали бы вы как с Cannabay частники присылают). Письмо не прощупывается на наличие палева. Адрес отправки тож на высоте. Фото не получается выложить. А так все запечатлел.

Сразу заценил россыпь. На цвет светлое сено. Консистенция: сыпучие части неизвестного мне растения(листочки) 1-1,5мм. Сухого веса прилично. Сыпется и легко дозируется. Курю через трубку, т.к. считаю этот метод самым легкодозируемым, легкий в использовании и всегда с собой. Курнул вес 0,1-0,15г . Курится легко, основа-как порох, быстро тлеет. Эффект почти сразу(2мин). Легкий, разгоняющий. Следует заметить, что я считаю себя очень прикуренным. Раньше в день по 1гр. своих бошек скуривал. Перед покуром попускался 8 долгих дней(специально, я за чистоту экспериментатора-крола). 15 минут позади. Эффект средний по силе позитив. Можно позалипать за компом, теликом. Можно как полежать, так и погулять. Поесть или нет. Я решил не тухнуть дома, пойти погулять. Вид беспалевный абсолютно. Поведение адекватное. До 2 трубочки, которую я хапнул вместе с единомышленником, неприкуренным. Ему одной хватило, а мне второй. Тянет на пивко(средний сушняк), общение(сатива), не обламывает двигаться(Хай). Отходняков кроме сушняка замечено не было.

Итог: Плавно выбирая дозировку(Не зная броду-не дуй два паровоза) легко найти золотую середину. Бледного словила только девочка (50кг), уж больно жадная до кайфа. Ну ниче, полезно иногда

Рассыпуха оценка 4.8 почему? к такой быстро прикуриваешься. После 4 покура эффект совсем не тот. Жаль

2 дня попуска и...

Мягкий пробовался как всегда, через сухой. Ляпочки Легко Липнут(Три "Л"). Курится мягко, чувствуется только табак. Курили с подопытной крольчихой неприкуренной. Ей 3 средних, себе 5. Слегка поднялось настроение. Курнули еще по 3. Ништяк. Эффект гораздо плавнее и палевнее(визин спасет мир). Расход большой. Тянет на приятный разговор в непринужденной обстановке с девушкой. Афрозодиак? Под таким эффектом не чувствуешь никакой паранои, адекватен во всем, кроме глаз. А настроение как поднимаетм-м-м-м. В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра)))Вечер удался, крольчиха в восторге

Итог: Курите смело 4 средних ляпочки, бледного не словите и дальше как быть поймете. Долго тлеет. Слабоватый и, следовательно, не такой экономный и сильный как россыпь. Но эффект малость другой, более мягкий. Как раз бы девочке, словившей бэд от россыпи.

Мягкий оценка 4.5 почему? см. выше. Продавцу советую сделать мягкий посильнее. Ихмо.

Продавцу ASGARD респект за предоставленный стафф и возможность создания трип-репорта. Процветания и долголетия!!!!

Продавец проверен. Отсылка малость пострадала по срокам, но ничего, наладите.

Всем спасибо за внимание.

Приятных всем приходов)))
    TrustFromSiberia, 4 май 2011
    смеркалось нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    TrustFromSiberia
    TrustFromSiberia Трастовый крол)
    На форуме с: 18.04.2011 Сообщения: 244 Симпатии: 101 Репутация: 180
    )))Способ упаковки и вес товара

Вложения:

TrustFromSiberia, 4 май 2011
  3. На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 70 Симпатии: 32 Репутация: 81