Мой рецепт микса. - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Мой рецепт микса.

Тема в разделе "Курительные смеси и рецепты", создана пользователем SolarMidnight, 15 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    SolarMidnight
    SolarMidnight Не покупай у меня
    На форуме с: 11.05.2011 Сообщения: 89 Симпатии: 139 Репутация: 220
    Уже много сказано и написано на форуме о приготовлении миксов.
    Решил вот и я поделиться своим не богатым, но всё-таки опытом. Может кому нибудь помогу.
    1. За основу я беру 70% мать и мачехи и 30% шалфея. Получается своеобразный аромат и при проварки курится легко.
    2. Нужно выбрать все большие стебли, их потом очень плохо курить. Лучше час потратить на выбирание, чем потом эти деревяшки курить. Так же иногда в пачках попадаются камни и другая ерунда. Мне однажды даже ракушка попалась.
    3. Основу нужно завернуть в марлю и прокипятить 2-3 раза минут по 10-15. Основы следует взять больше, чем нужно для микса, т.к. после варки она теряет в весе. Уйдут все смолы и курить будет намного приятнее. (Так же есть люди, которые вместо кипячения смолы выгоняют ацетоном. В банку кидается основа и заливается ацетоном, настаивается минут 20-30, сливается грязный ацетон. И так повторяют раза 2-3. Я этим методом не пользовался, поэтому не знаю, лучше он варки или нет.)
    4. После варки всё хорошенько выжимаем и выкладываем на просушку. Я предпочитаю на ватман выкладывать и разбрасывать всё по нему, т.к. пока основа сырая становятся видны ветки, которые небыли замечены и убраны в п.2. Нужно дать высохнуть основе полностью, что бы она могла впитать в себя ЖИВительный раствор с химией. Так же можно после варки сушить основу в микроволновке. Нужно высыпать всё в стеклянную тарелку и поставить на минуту в свч, потом открыть, перемешать и дать постоять минуты 2-3. Повторять до тех пор, пока не надоест, либо пока не высохнет травушка.
    5. Ацетон или спирт(кому что нравится, мне больше нравится спирт, но если достать его не вариант и ацетон сойдёт) нужно налить в стеклянную банку и поставить в кастрюлю. Вскипятить чайник и залить в кастрюлю. Минут через 5 жидкость в банке достаточно сильно нагреется. Можно вынимать.
    6. Налить в стакан ацетон\спирт (на 1г основы нужно около 2-3 мг). Туда же высыпать химию. Хорошенько перемешать. Если хотите добавить ароматизаторов, то можно капнуть эфирных масел(которые продаются в любой аптеке) или пищевых ароматизаторов(которые вообще хз где продаются) в стакан.
    7. Положить основу в стеклянную или железную тарелку и залить туда раствор. Ничего страшного, если трава будет немного плавать, ведь растворитель всё равно выветрится, только дольше всё это будет.
    8. Хорошенько высушить. Некоторые сушат пропитанную ацетоном\спиртом основу в свч, но я некогда так не делал. Боюсь что то.
    9. Забить плотненько прибор для курения и хорошенько пыхнуть только что сделанный микс.

С радостью приму конструктивную критики в свой адрес и советы, которые по Вашему мнению помогут улучшить сей рецепт.
    Всем мир.:)
    SolarMidnight, 15 июн 2011
    Новосибирец, Mironovich, Rolex и 4 другим нравится это.
  2. Flap
    Flap Рээээээйнбоу
    На форуме с: 26.05.2011 Сообщения: 221 Симпатии: 147 Репутация: 186
    Я сушу на протвине в духовке с открытой дверью. Протвень на 2/3 высовываю из духовки, чтобы сильно не жарилось ) Ах да, протвень ставлю на самую верхнюю полку. Хорошо сушит. Когда чуть подсохнет, можно постучать по протвен, чтобы травушка равномерно рассыпалась по протвеню тонким слоем.

Может пригодится :)
    Flap, 16 июн 2011
    AkAto нравится это.
  3. GoldeH
    GoldeH "Ray-Ban" and Go-Go
    На форуме с: 14.06.2011 Сообщения: 625 Симпатии: 452 Репутация: 870
    Тоже поделюсь способом сушки, извращенный, но быстрый))

На полу на салафан высыпается мокрый микс, тоненьким слоем. в полуметре ставлю обогреватель, а за ним вентилятор на минимальный режим...получается своеобразная "сушильная колонна")) Быстро и эффективно. Можно 3дэ замутить, по кругу, но в доме нет столько печек:)
    GoldeH, 18 июн 2011
    Rolex нравится это.
  4. gucci_man
    gucci_man Byu.Flowers.Chemical
    На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 909 Симпатии: 386 Репутация: 339
    акато нормально всё расписал...!!! думаю у всех одно и тоже...а писать по 10 раз одно и тоже нет смысла. Просто могут свои дополнения дописать вот как выше челы сделали про сушку.)
    gucci_man, 19 июн 2011
  5. Клевер
    Клевер Добряк
    На форуме с: 19.05.2011 Сообщения: 109 Симпатии: 17 Репутация: 40
    1.берем мяту, отсееваем ее ,берем пылинки(то что нам нужно)
    2.понадобится эфирное масло(мятное)добавим в ацк перед подогревом.
    3.три капли масла,дживик,все нагреть перемешать , залить основу!ак готов!!!:)

краткость-сестра таланта! :D
    Клевер, 19 июн 2011
    курилка2 нравится это.
  6. gucci_man
    вот подскажите...какой спирт или ацетон брать ???? и где его можно взять?
    gucci_man, 19 июн 2011
  7. TopicStarter Overlay
    SolarMidnight
    SolarMidnight Не покупай у меня
    На форуме с: 11.05.2011 Сообщения: 89 Симпатии: 139 Репутация: 220
    Если знакомых нет, которые спирт достать могут, то самый дорогой ацетом в строительном магазине бери:)
    SolarMidnight, 19 июн 2011
  8. GoldeH
    GoldeH "Ray-Ban" and Go-Go
    На форуме с: 14.06.2011 Сообщения: 625 Симпатии: 452 Репутация: 870
    в этой ветке, в теме ацетон все очень подробно...

Редактирую=) ТЭКС, в литровых бутылках, в моем городе 120р практически в любом строительном магазине
    GoldeH, 19 июн 2011
  9. gucci_man
    ойй всё уже решил этот вопрос!!!))) мот кому будет надо

Асептолин 96%, Лимановит 90%, Раствор медецинский антисептический 95%
    gucci_man, 19 июн 2011
  10. Ситх
    Ситх Не покупай у меня
    На форуме с: 14.06.2011 Сообщения: 5 Симпатии: 2 Репутация: 0
    Здравствуйте ! Прочёл всё в этой теме , попробовал очистить мать и мачеху . Чё то результат обратный получился , может чего не правильно сделал ? Варил сырьё 3 раза , первый раз просто в воде минут 10 , второй раз добавил в воду пищевой соды, 2 полные столовые ложки тоже минут 10 , третий раз просто в воде 10 минут . В промежутках промывал холодной проточной водой . В итоге получилась трудно разлепляемая котлета )). кое как разложил я её для сушки , а когда высохло то получились твёрдые комки . А я хотел наоборот пушистой и мягкой . В чём я ошибся ? Подскажите пожалуйста ! А вообще опишите технологический процесс , 1 раз но от и до , с минутами , сколько чего ложили
    Последние данные очков репутации:
    Новосибирец 10 Очки (Бля ну ты рассмешил///у меня так тоже было///) 17 авг 2012
    Ситх, 7 июл 2011
    Новосибирец нравится это.
  11. Sm0key
    Sm0key Клиент RCs
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 197 Симпатии: 33 Репутация: 40
    А подскажет кто как что то подобное гарику делать?
    Sm0key, 7 июл 2011
  12. Sm0key
    Sm0key Клиент RCs
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 197 Симпатии: 33 Репутация: 40
    Таки никто не поделиться рецептурой изготовления твердого или мягкого?:(
    Sm0key, 8 июл 2011
  13. Bad_Trip
    Bad_Trip нее шарю
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 80 Симпатии: 29 Репутация: 10
    Может слишком усердно кипятил:D
    Обычно слипается, если добавить сахаросодержащие вещ-ва.
    Bad_Trip, 8 июл 2011
  14. Neurofunk
    Neurofunk Прожорлив
    На форуме с: 27.05.2011 Сообщения: 71 Симпатии: 10 Репутация: 12
    Да не мучайтесь возьмите в фильтр пакетах там не бревен нету и вываривать удобно прям в пакетиках этих же :)
    Neurofunk, 8 июл 2011
  15. Bad_Trip
    Bad_Trip нее шарю
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 80 Симпатии: 29 Репутация: 10
    [hide=25]в пакетикаходна пыль почти :wazuup:
    [/hide]
    Bad_Trip, 11 июл 2011
  16. vpolneACTION
    vpolneACTION нормально разговаривай
    На форуме с: 29.10.2011 Сообщения: 54 Симпатии: 79 Репутация: 130
    у бабушек ведь всегда всякая лютая основа дома имеется) некоторые хуй пойми где собранная) надо как нить затестить на какойнить горной дряни сварганить))
    vpolneACTION, 3 ноя 2011
    spaceinsky нравится это.
  17. Rastaman2011
    Rastaman2011 Не покупай у меня
    На форуме с: 03.11.2011 Сообщения: 39 Симпатии: 2 Репутация: 0
    на мяте не плохо получается
    Rastaman2011, 7 ноя 2011
  18. Ваня сахатый
    Ваня сахатый Пользователь
    На форуме с: 04.12.2011 Сообщения: 31 Симпатии: 2 Репутация: -15
    думаю отличный выбор основ)
    Ваня сахатый, 7 дек 2011