Можно ли курить МАДАМ

Симпатии
32
Баллы
0
Вещество цвета шампань в кристаллах, интересует можно ли такую вещь курить с фольги вдыхая через трубку и будет ли какой то эффект от этого?? знаю что по кишке/ВВ круче, но.... что поделаешь если есть вот такое пристрастие у меня :)

Симпатии
3
Баллы
0
Насколько я знаю, можно, но бессмысленно ) ибо эффекта никакого не будет))
Лучше уж по кишке )
По вв тоже не лучший вариант для МАДАМ

Qbitt

Проверен
Симпатии
95
Баллы
0
Вещество цвета шампань в кристаллах, интересует можно ли такую вещь курить с фольги вдыхая через трубку и будет ли какой то эффект от этого?? знаю что по кишке/ВВ круче, но.... что поделаешь если есть вот такое пристрастие у меня :)
Теоретически можно, но не нужно. Это тебе не соль и от высокой температуры МАДАМ скорее потеряет свои свойства, кароче угробишь стафф.

KillahManJahRah

Проверен
Симпатии
166
Баллы
0
а ректально можно? :D
я не собираюсь пробовать, просто интересно =)
загугли для себя информации о слизистых оболочках...действуй как обычно действуешь в любой непонятной ситуации )))

Симпатии
2,885
Баллы
0
Лучше всего скушать! Вв нос все это не то. В желудке находится главные рецепторы отвечающие за Пруху! Вв дикий приход и совсем не то. Можно на бояку подсесть и патом весь Трип с ужасом вспоминать. Курить побывал нето! Горит плавится эффекта нету.

Симпатии
1,478
Баллы
0
Лучше всего скушать! Вв нос все это не то. В желудке находится главные рецепторы отвечающие за Пруху! Вв дикий приход и совсем не то. Можно на бояку подсесть и патом весь Трип с ужасом вспоминать. Курить побывал нето! Горит плавится эффекта нету.
Привеит, а ты кристаллический пробовал курить или таблетку раздавил?

Симпатии
2,885
Баллы
0

Qbitt

Проверен
Симпатии
95
Баллы
0
Привеит, а ты кристаллический пробовал курить или таблетку раздавил?
Таблетки курить это уже из ряда вон, Бро:D
МАДАМ употреблять, то только кристалл, в таблетках только от безнадеги)

Сверху