Наркотик, разработанный по заказу губернатора - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Наркотик, разработанный по заказу губернатора

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем alexey, 2 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    alexey
    alexey Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 4.361 Симпатии: 6.384 Репутация: 18.875
    У свердловских властей появился собственный продуктовый бренд. Водка «Екатеринбург» местного виншампанкомбината разработана по заказу губернатора Александра Мишарина и обязательно выставляется на всех приемах от имени главы региона. Будет она и на столах по случаю приезда Владимира Путина. Теперь ее можно приобрести и в уральских магазинах, правда, по цене в два раза выше «Русского стандарта». Чиновники объясняют: стоимость связана с особым спиртом, использованным при изготовлении, пишет «URA.Ru».

Обнаружить водку «Екатеринбург» на стендах уральских магазинов сложно – они заставлены продукцией конкурентов. «Произведена по заказу свердловского правительства. В основе - альфа-спирт. Берите, не пожалеете», - утверждают сотрудники алкомаркетов, презентуя водку стоимостью 567 рублей за бутылку объемом 0,75 литра. Все доказательства связи с органами госвласти – на бутылке: тут и герб Свердловской области, и формулировка «Limited edition», дающая основания надеяться на высокое качество продукта.

«Да, водка создана при поддержке областных властей на Екатеринбургском виншампанкомбинате», - уточняет источник в Министерстве сельского хозяйства, курирующем работу предприятий пищевой промышленности. По его словам, задача разработать собственную водку была поставлена Александром Мишариным в конце прошлого года, после поездки в Уфу. Тогда президент республики угостил своего коллегу местным алкоголем премиум-класса. Собеседник нашего агентства пересказывает слова Мишарина: «Зачем для банкетов мы закупаем «Белугу» и «Русский стандарт», отдаем деньги за алкоголь собственникам в офшоры, когда есть собственные производители? Это и им поддержка, и можно будет делать оригинальные подарки гостям».

Первую партию в 13 тыс. бутылок ЕВШК выпустил к новому году: ее раздали министрам, но большая часть была использована на губернаторских мероприятиях. «Весной партия закончилась, а с ЕВШК не было новостей, - рассказывает один из организаторов чиновничьего общепита. – Мы обратились на ЕВШК, и вскоре была готова вторая партия». Часть новой поставки коллектив цеха питания администрации губернатора увез в начале июня в Москву на конкурс региональных кулинаров. Также она поступила в открытую продажу.

В конце 90-х годов прежний глава региона Эдуард Россель также ставил своим подчиненным задачу создать имиджевую, подарочную водку, которой стала «Екатерина» производства все того же ЕВШК. Первая партия крепкого алкоголя была воспринята благожелательно, но вскоре качество водки резко упало.
    alexey, 2 июл 2011
    belval2008 и Yakuza нравится это.
  2. alex31
    alex31 Старий Дід
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 452 Симпатии: 219 Репутация: 340
    ух ,пля алкоголики ...:nanahuy:.пил как-то уральскую водку, завод казак уральский, а водка называлась* настоящий полковник*,50 % крепость .втроем бутыль усадили и всем так хорошо было ...но тогда я молод был ,мало надо было выпить чтоб захмелеть.
    alex31, 2 июл 2011
    КиСлАя КоНфЕтКа нравится это.
  3. Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    Что - то я не пойму)) А как же здоровый образ жизни, как же занятия спортом и здоровое потомство?!)) Или это только на "наркотики" распространяется, а на государственную водку - нет?!))
    Вот она оказывается какая, забота о своих гражданах))
    Para, 2 июл 2011
    Yakuza нравится это.
  4. Legal.Man
    Legal.Man Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 118 Симпатии: 21 Репутация: 30
    Водка легализованный наркотик так что государственным чиновникам это не мешает производить свою водку и разливать по красивым бутылочкам и выставлять на прилавки вот она Великая Россия :)
    Понятие забота о своих гражданах в наше время очень размыто ,так как от чего то предостеригают ,а что то производят и делают на этом деньги не задумываясь о здоровье своих же граждан тем самым не давая нам ни какого права выбора между наркотиками ,а по сути человек сам в праве выбирать ,что ему употреблять водку или ганжу либо геру там да и остальные виды наркотиков ,но этого нет и поэтому мы являемся всего лишь заложниками своего государства и людей управляющими нашими судьбами ,а порой и жизнями как таковыми ......
    Legal.Man, 2 июл 2011
    alexey, Yakuza и Para нравится это.
  5. Calliper
    Calliper Не покупай у меня
    На форуме с: 14.05.2011 Сообщения: 40 Симпатии: 14 Репутация: 10
    ИМХО Самая хорошая водка на сегодняшний день "Белуга" :drink:
    Calliper, 3 июл 2011
  6. Yakuza
    Yakuza Не покупай у меня
    На форуме с: 10.06.2011 Сообщения: 710 Симпатии: 771 Репутация: 2.130
    А по моему любая водка является страшным ядом, от нее дохнет не одна сотня тысяч людей в год, А какое она оказывает наркотическое воздействие на организм? Да такое что по вине его пол тюрьмы сидит и тысячи искалеченных жизней. На самом деле страшное время товарищи, просто нам на столько это все запихали в наш мозг что 70% ,,людей,, считает что все это нормально. Алкоголь и табак, это главная проблема уносящая почти миллион жизней каждый год, это страшней крокодилов героинов и всего остального вместе взятых. И самое страшное что все это происходит под прикрытием всем нам известных лиц, которые так Сильно борятся за здоровую сильную страну Россия..

Ах да, забыл сказать, это просто бизнес, бизнес с умопомрачительным оборотом. Вот они главные легализованные наркотики
    Yakuza, 4 июл 2011
    artemdja и alexey нравится это.
  7. r3d
    r3d green/field
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 404 Симпатии: 466 Репутация: 1.700
    губернаторское пойло - норм пойло! хотя бы как в Турции туристы точно не потравитесь(
    r3d, 4 июл 2011
  8. HAXAJI
    HAXAJI Не покупай у меня
    На форуме с: 13.07.2011 Сообщения: 1.817 Симпатии: 1.453 Репутация: 2.700
    ублюдство! водярой народ травят!
    HAXAJI, 15 июл 2011
  9. Junk
    Junk Любитель дунуть
    На форуме с: 16.05.2011 Сообщения: 513 Симпатии: 362 Репутация: 458
    Я на месте губернатора культивировал бы новые сорта ганжи, чтобы не было стыдно перед западом.
    А то альфа-спирт.. а что потом альфа-никотин.. все с заботой о народе!
    Вообще, хорошее название темы, в сми явно другое фигурировало :D
    Junk, 15 июл 2011
  10. artemdja
    artemdja Не покупай у меня
    На форуме с: 26.05.2011 Сообщения: 371 Симпатии: 107 Репутация: 140
    Brosix:
    artemiadja555
    А СаМоЕ ПЕЧАЛЬНОЕ то что это процесс геноцида народа..и он запущен...и его не остановить:(поколение НЕКСТ будет беспонтовое...пора валить с рашки....хотя неее...ещё не всё потеряно...я верю
    artemdja, 15 июл 2011
    Yakuza нравится это.
  11. Kolyamba
    Kolyamba Пользователь
    На форуме с: 22.06.2011 Сообщения: 202 Симпатии: 90 Репутация: 193
    :rock:Сплин пел ещё

Мой друг алкоголь точно знает, чем дышит Есенин
    Мой друг алкоголь искупал Брайна Джонса в бассейне
    Алкоголь отпустил меня
    Алкоголь не простил меня
    Он вернется опять горло мне обжигать
    Алкоголь, твою мать

Он пустил корни в теле моем, превратился в растение
    В среду мы сели за стол, а теперь воскресенье
    Алкоголь отпустил меня
    Алкоголь не простил меня
    Алкоголь, твою мать

Кто-то смеется в углу, или мне только кажется
    То, что вчера завязал, завтра снова развяжется
    Алкоголь отпустил меня
    Алкоголь не простил меня
    Алкоголь, алкоголь, алкоголь, алкоголь
    Алкоголь твою мать

Алкоголь- :ass:
    Kolyamba, 15 июл 2011
  12. Yakuza
    Yakuza Не покупай у меня
    На форуме с: 10.06.2011 Сообщения: 710 Симпатии: 771 Репутация: 2.130
    правильная фраза ,,геноцид народа,, факт!!! эх было поколение на молоке хлебе да каше воо богатыри были, а щас..на спайсах дриши одни
    Yakuza, 15 июл 2011
  13. Eva|Braun
    Eva|Braun Пользователь
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 203 Симпатии: 84 Репутация: 136
    Знаете когда я офигела,когда узнала,что моя знакомая в 15 лет выпивает стакан водки залпом и подружки ее так делают....кошмар я так не могла в ее возрасте,да и щас тоже.
    Eva|Braun, 16 июл 2011
  14. Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    Каждому своё :cofee:
    Para, 16 июл 2011
  15. jay
    jay опытный лаборант
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 869 Симпатии: 331 Репутация: 372
    походу все это от нашего менталитета........прикидываю вот бы всех алконавтов переучить, вот бы идилия настала. [​IMG]Встретились два булдоса и место того чтобы под водярой выяснять отношения друг с другом или мочить кого-нить за 10 тысяч руб на догонку, присели тихинько, пристойненько раскурились, похихикали, вспомнили лучшие моменты, похихикали, помечтали и побежали в ближайший магаз за чипсами и минералкой. Счастливые и довольные вернулись по домам к любимой жене в хорошем настроении и подарили это настроение окружающим.
    jay, 18 июл 2011
  16. MALISH
    MALISH Бывалый
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 735 Симпатии: 244 Репутация: 240
    MALISH, 18 июл 2011
    ibolit.com и jay нравится это.
  17. Drap_nsk
    Drap_nsk Не покупай у меня
    На форуме с: 04.07.2013 Сообщения: 15 Симпатии: 2 Репутация: 0
    Водяра ЗЛО
    Drap_nsk, 5 июл 2013
  18. belval2008
    belval2008 Не покупай у меня
    На форуме с: 24.05.2013 Сообщения: 1.703 Симпатии: 743 Репутация: 1.370
    Brosix:
    belval2008
    Во алкошня пошла в высших кругах, уже и водку бухают Брендовую местного производства:drink:
    belval2008, 7 июл 2013
  19. Тимур Воробьев
    Тимур Воробьев Не покупай у меня
    На форуме с: 07.07.2013 Сообщения: 4 Симпатии: 3 Репутация: 0
    Brosix:
    timurklad
    Бред какой-то!
    КиСлАя КоНфЕтКа и belval2008 нравится это.
  20. КиСлАя КоНфЕтКа
    КиСлАя КоНфЕтКа ~~Жрица ~~ Pharaoh Support
    На форуме с: 08.03.2014 Сообщения: 17.538 Симпатии: 69.344 Репутация: 140.930
    Jabber:
    -
    :hahaha: