Народ изгаляется в придумывании антинаркотических изысков. - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Народ изгаляется в придумывании антинаркотических изысков.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Николай, 8 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Николай
    Николай Не покупай у меня
    На форуме с: 02.06.2011 Сообщения: 174 Симпатии: 96 Репутация: 87
    Примеры сатирической пропаганды))
    1.Семеро наркоманов курили "травку" на 10-м этаже многоквартирного дома. Накурившись, они начали бросать из окон во двор, прямо на детскую площадку, пустые бутылки из под алкогольных напитков. Бутылки они специально собрали на улице перед накуркой, чтобы было чем хулиганить.
    2.Наркоман приставал к прохожим с предложением "набить им морду" если ему не дадут денег на очередной косяк. В милиции гражданин сообщил, что курит анашу уже уже давно и не может остановиться. Одного косяка ему в этот день было слишком мало и хотелось ещё. Наркоман внезапно отключился и скончался от ломки до приезда скорой помощи.
    3.Группа студентов убивала людей под действием колёса.
    Четверо молодых людей и одна девушка покарауливали пожилых прохожих, гуляющих в парке и избивали их кирпичём в носке. В милиции суденты сообщили, что на преступление их толкнули таблетки "колёса", купленные у цыган. "С одной таблетки всё тело наполняется яростью, хочется убивать и убивать! Но так как мы не хотели причинять вреда друг другу, мы решили, что лучше убивать людей в парке, в том числе и детей, только так мы смогли побороть ярость" - прокомментировала произошедшее единственная в группе девушка. Милицейский эксперт по наркотикам так же отметил, что колёса кроме агрессии вызывает спазматические боли в районе живота и грудной клетки, тошноту, судороги и полную потерю контроля над своим телом.
    4.Школьник убил свою одноклассницу за антинаркотическое высказывание.
    Юная Даша была не просто первой красавицей в школе, но и отличницей. Как староста класса она получила задание отчитать классного двоечника за то, что тот рарисовал на парте листошишкиа. Находящийся под действием опиума двоечник Андрей проткнул Дашу указкой и выпрыгнул в окно, приняв его за отверстие в стене. Андей не погиб и теперь даёт показания в следственном изоляторе №9. Он уже рассказал, что к опиуму пристрастился за неделю до трагедии и что просто хотел быть самым крутым в классе. Как и все, Андрей начинал с бошки, но теперь он направлен на принудительное лечение он наркотической зависимости.
    5.Это история про мальчика Мишу из села Кузнечихское Ростовской области.
    Однажды весной Миша гулял по улицам и, прыгая в рваных сапогах по лужам простудился. Простуду вылечели, но у Миши остался непроходящий кашель и доктор выписал мальчику лекарство.
    и вот, через неделю, родители стали замечать, что поведение ребёнка изменилось в худшую сторону. Миша стал плохо учиться, прогуливать уроки, воровать деньги и много мастурбировать. Родители пошли к другому доктору и тот сказал, что всё дело в лекарстве Туссин+, которое принимает миша. Лекарство заменили на другую микстуру, а Мишу приковали наручниками к батарее на две недели. Переломавшись, Миша снова стал лучшим учеником в школе и примерным сыном.
    6.Некогда студент-отличник Математического Факультета, обвиняется в жестокой расправе.
    Сергей был с детства увлечён математикой, многочисленные победы на олимпиалах и дипломы - лишь малая часть его заслуг в этой области. После школы он поступил на Математический Факультет, где стал самым лучшим студентом. Однажды он с группой пошли на вечеринку после студвесны. Там Сергею впервые предложили наркотики(так называемую "травку"). С первого раза ничего не будет, говорили ему, и Сергей, сам того не понимая попал в ловушку, из которой уже не выбраться.
    Вика(одногрупница обвиняемого):
    "Как-то Серёжа целую неделю не приходил в институт, и я пришла чтобы навестить его. То что я увидела, вызвало у меня просто ужас, который не описать(плачет). Когда Сергей открыл мне дверь, он был бледный и голый, в его венах торчали шприцы, а в комнате находился ещё и студент из Африки, и они стали предлагать мне наркотики, но я сказала, что пожалуюсь коменданту, если не перестанут. Я стала звать на помощь, но всех кто прибегал на крик, Сергей укалывал иглой, и они умирали. Я думала это всё, но подоспевший наряд милиции обезвредил Сергея и его сообщника-наркомана."
    "Сейчас задержанный находится под следствием, ожидая решения суда, но в его организме столько наркотиков, что он даже не понимает этого" - заявляет следователь.
    7.15-летний Сергей рос в счастливой семье с любящими родителями. Но недавно Сергей стал замечать, что отец приходит домой с работы позже и злым, раздраженным.
    Однажды в школе у Сережи отменили последние 2 урока, и он вернулся домой пораньше. То, что он увидел, страшно испугало его: отец и сосед из квартиры напротив в разодранной одежде и со всклокоченными волосами стояли перед столиком на коленях и через скрученную 10-рублевую купюру нюхали бошки. Увидев сына, отец, страшно хохоча и гримасничая сорвал с него одежду и избил. Затем они вместе с соседом изнасиловали ребенка. После этого они заставили полуживого Сережу вынюхать дозу бошки. Напуганный досмерти ребенок ничего не сказал матери.
    На следующий день у Сергея начались ломки, и он попросил у отца очередную дозу. Отец дал ему бошки, потребовав за это "поиграть в одну игру".
    Это длилось 2 недели, пока мама случайно не узнала все и не вызвала милицию. Во время погони отец ребенка был застрелен. Сережа через несколько дней, не выдержав позора, повесился на чердаке. При нем нашли дозу зелья.
    ---
    http://2ch.so/bb/res/36548.html
    Почему бы и нам не поизголятся?)
    Последние данные очков репутации:
    hidden 10 Очки 9 июл 2012
    Николай, 8 июн 2011
    MAMFIS, HydroFire123, den63den и 9 другим нравится это.
  2. klif
    klif Последний из МогикаН..!!
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 813 Симпатии: 605 Репутация: 975
    Ха..ха..ха...мне вот это понравилось...!!!

Меня зовут Кристина и мне 23. Для кого-то это начало жизни, а для меня она уже закончилась. Всё было просто. Когда мне было 17 лет, одноклассники предложили попробовать Сальвию. Я покурила. Сначала был только кайф, но потом все цвета перемешались в коричневое пятно и меня охватил ужас, которого нельзя передать. Смертники чувствуют тоже самое, когда идут на эшафот. Когда действие сальвии прекратилось, Руслан - местный наркобарыга - сказал, что теперь я буду покупать новые дозы у него. Я отказалась, но он сказал, что это я сейчас так говорю. Вечером у меня началась ломка и я позвонила Руслану, чтобы он принес новую дозу. И так было каждый день. С тех пор я живу в этом ужасе. Я продала телевизор, компьютер и всю мебель чтобы оплачивать покупку этого зелья. Каждый раз я переживаю этот эти ужасные трипы и не могу прекратить - ломка требует продолжения "кайфа". И я ведь не одна, весь наш класс тоже курит Сальвию, а некоторые даже колются анашой.
    Не повторяйте моих ошибок, кайф - обман наркоторговцев.
    Последние данные очков репутации:
    hidden 10 Очки 9 июл 2012
    klif, 8 июн 2011
    hidden и Sahhar нравится это.
  3. osnovnoi77
    osnovnoi77 Пользователь
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 309 Симпатии: 169 Репутация: 315
    :D епти вот это нафантазировали то
    osnovnoi77, 8 июн 2011
  4. HashMan
    HashMan Не покупай у меня
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 57 Симпатии: 12 Репутация: 20
    Ппц народ пугают...с сальвии зависимость..бред.Да и весь рассказ тоже.
    :D:D:D
    HashMan, 8 июн 2011
  5. dar_k
    dar_k I fought the la
    На форуме с: 27.05.2011 Сообщения: 144 Симпатии: 25 Репутация: 41
    Не зря я все прочитал) что за жесть) мега стеб =)
    dar_k, 8 июн 2011
  6. На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 193 Симпатии: 45 Репутация: 56
    ахахах ну это же надо . как вообще можно такое придумать?
  7. artemdja
    artemdja Не покупай у меня
    На форуме с: 26.05.2011 Сообщения: 371 Симпатии: 107 Репутация: 140
    Brosix:
    artemiadja555
    некоторые колятся анашой:Dемааааа вот мочииит....а планец по наздрям не проганяют интересно??!!
    artemdja, 8 июн 2011
  8. TopicStarter Overlay
    Николай
    А что такого? Это не сложно. Люди готовы поверить в любой бред про наркотики.На основании этого делаются абсурдные истории высмеивающие: глупую истерию вокруг наркотиков;умственную недостаточность людей,которые с пеной у рта кричат-наркотики-зло)
    Попробовал набросать:
    10-летний ваня убил и сьел собственную бабушку.
    Ваня жил в поселке,был трудолюбивым вежливым мальчикам-всегда здоровался со старушками,помогал донести барсетки из магазина,очень хорошо учился и имел кучу друзей.
    -Ах,он был прекрасным мальчиком,всегда помогал мне нести портфель до дома-плача рассказывала одноклассница Вани- Катя-все его любили,он был тихим ,добрым,спокойным мальчиком-из за потока слез,катя была не в силах вести дальнейший разговор.
    Ваня отличался крепким здоровьем и пренебрегал прививками,из за этой глупости он и заболел огуречным гриппом. Его пытались лечить традиционными методами,но жуткий кашель Вани никак не проходил. Поговорив со знахаркой,его сестра принесла ему шалфей Сальвию Дивинорум. Бабушка начала делать из него отвар и кашель Ванечки стал потихонечку проходить...Но она рано радовалась...
    Через 2 дня к ним зашла Катя.
    -Почему то бабушки Вани давно не было видно и забеспокоившись,я,я...я решила зайти к Ване-всхлипывая рассказывала Катя-Войдя я увидела ужасную картину-нечто настолько худое,что кожа была будто натянута на скелет,из рук его торчали шприцы,всё тело было покрыто язвами,из нсоа текла кровь,лежало на кровати пожевывая что то похожее на кусок мяса.На полу валялась куча тряпок,и тут...тут я поняла-на кровати-это ваня,а на полу лежали обглоданные останки его бабушки-девушку забила сильная дрожь.
    Мы обратились к майору Петрушкину Н.В. за подробностями.
    -Как всем известно,наркотики-убивают людей. Достаточно лишь малой дозы,чтобы стать зверем. Сальвия-это очень опасный наркотик,она изменяет человека,делает из него животное.От всякого зелья человек хочет очень сильно есть. В конце концов,еды стало не хватать и в помутненном состоянии ванечка набросился на бабушку и убил её,желая еды. Поедая сырое мясо,он отваривал зелье и ставил себе шприцы,когда места перестало хватать,он начал нюхать сальвию носом,а как известно-это сильнейший яд,от чего его тело покрылось язвами,из носа постоянно текла кровь,а сам он сбросил 15 киллограмм.
    В ходе следственных мероприятий сестра и знахарка были посажены на 15 лет,бабушка похоронена,изможденный ванечка впал в кому и надежд на выздоровление нет.А бедной Кате,до конца её дней,будет видится та страшная картина...
    Николай, 8 июн 2011
    Eofin, Sahhar и HashMan нравится это.
  9. Fasa.
    Fasa. dark priest
    На форуме с: 26.05.2011 Сообщения: 3.446 Симпатии: 10.468 Репутация: 34.525
    Вспомнил одну историю когда мне было 19 отец друга нам расказывал такую байку почему нельзя ходить в клуб...Потому что в ночных клубах работаеют агенты у которых база данных небедных людей...и поткараулив тебя там вначале безпалево попрызгают тебя спреем от чего тебе станет весело и хорошо...потом они напоят тебя до потери сознания и когда ты отключишься уколят тебя героином...а когда проснешься у тебя ломка и ты пойдешь продавать всё из дома..И это реально мне рассказывал 40 летний человек на полном серьезе..вот только я от этой истории смеялся до слез
    Fasa., 8 июн 2011
  10. TopicStarter Overlay
    Николай
    Это тоже самое,что:
    "В детстве мне рассказывали,что ко мне может подойти дяденька и даст выкурить бесплатный косячок,чтобы подсадить меня на наркотики...Так вот где этот дядя?!"
    Даже фильм нам показывали-добрый дядя и косячок.Али что то такое) Парни прогуляли школу и им встретился добрый дяденька,который дал им выкурить по косячку.Они курили,болтали,им было хорошо.Потом они пошли по домам.Ну,ребята забили,А Ваня стал посещать этого всё чаще и чаще. Ваня пропал и его вышла искать сестра,она нашла изможденное тело выкинутое из грузовичка.
    Как выяснилось-дяденька обдолбал ванечку колесами,чтобы тот приобрёл зависимость,мухахаха, и стал покупать у этого дяденьки вещества.И теперь Ваня зависим и всё очень плохо.
    Выводы:-1.на свете есть дяденьки раздающие бесплатно траву.2.От колёс штырит почище,чем от героина
    1. прогуливать плохо.
    2. Не общайтесь с незнакомцами.
    3. Не употребляйте наркотики.
    Николай, 8 июн 2011
  11. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    ахахаха, мега жесть!)
    Особенно убил сабж о Кристине ! :D
    tory, 8 июн 2011
  12. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 1.145 Симпатии: 649 Репутация: 1.131
    Лучше б написали что она гаш ректально применила :D
    Ove4ka, 8 июн 2011
  13. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    Тему в юмор надо бы :D
    Fo}{, 8 июн 2011
  14. На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 193 Симпатии: 45 Репутация: 56
    так она итак в юморе))
  15. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    На форуме с: 24.04.2011 Сообщения: 249 Симпатии: 117 Репутация: 160
    Чем чудовещнее лож,тем легче в неё верится.Сказал Гебельс,а сейчас взяли на вооружение наши козлы.Не удевлюсь если скоро услышу что наркомания это вирус или генетическое откланение.Вобщем геноцид идёт-мужайтесь.
    T.G90, 8 июн 2011
  16. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    сплю, сплююю.... :sleep:
    Fo}{, 8 июн 2011
  17. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    Хо-Хо-Хо уже говорят о генетической предрасположенности у детей наркоманов, так что ждем новых баек...
    Ove4ka, 8 июн 2011
  18. T.G90
    T.G90 Orthodox.
    На форуме с: 24.04.2011 Сообщения: 249 Симпатии: 117 Репутация: 160
    Няшка,-я не знаю кто они и откуда ветер этот дует,но они предсказуемы.Их старые методы не слишком эфективны в наш век комуникаций и высоких технологий.Мы уже не крестьяне лапотники,на мякине не проведёш.
    T.G90, 8 июн 2011
  19. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    мои дети родятся с раста шапками на голове и с косяков в ручках? оО :D
    tory, 8 июн 2011
  20. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    Тьфу тьфу тьфу :) Твои родятся самыми здоровыми и красивыми :ok:
    Ove4ka, 8 июн 2011
    tory нравится это.