Нет сна. Хелп, чуваки! - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Нет сна. Хелп, чуваки!

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Bob, 31 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Bob
    Bob Не покупай у меня
    На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 14 Симпатии: 18 Репутация: 20
    Бессоница замучила. Режима ноль, сна ноль. Сижу как сыч всю ночь. а потом дрыхну до обеда. Ничего не могу с собой поделать...
    Bob, 31 мар 2011
  2. Karamba
    Karamba Не покупай у меня
    На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 56 Симпатии: 139 Репутация: 134
    Ха. Очень мне это все знакомо. С этого дня обещаю тебе здоровый сон.
    Идешь в аптеку и покупаешь себе таблетки называются "Мелаксен". Они содержат гормон мелатонин, он необходим для здорового сна, бро. Дальше в режим часиков 22.00 выпиваешь колесо, или лучше под язык положи, и через 40 минут иди ложится спать и расслабляйся. Уснешь как дети. Сны красочные обеспечены. Я до сих пор его принимаю, ну нравится мне спать под ним :D Так вот пропей эти колеса в одно и то же время в течение недели и режим вернется.
    п.с. У самого проблемы жуткие со сном, но Мелаксен (Melaxen) мне помог и теперь советую его всем ;)
    Karamba, 31 мар 2011
    Snow Surfin нравится это.
  3. Rasta girl
    Rasta girl Систер
    На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 232 Симпатии: 151 Репутация: 260
    А зависимость есть от этих колес? а то потом без них вообще уснуть не сможешь((
    Rasta girl, 1 апр 2011
  4. Karamba
    Karamba Не покупай у меня
    На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 56 Симпатии: 139 Репутация: 134
    Нету зависимости, хотя тоже боялся этого :)
    Karamba, 2 апр 2011
  5. Spais
    Spais Не покупай у меня
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 25 Симпатии: 5 Репутация: 0
    Знаете, бессонница - актуальная тема, сейчас же полно в аптеках всяких таблеток, препаратов. Я по старинке делал: покупал мед, перед сном растворял пару ложе в стакане теплой воды и пил. Сон спокойный, бессонница проходит.
    Spais, 5 апр 2011
  6. Туман
    Туман х..еплет.
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 1.406 Симпатии: 455 Репутация: 670
    Я научился спать под эйфоретиками) И сны, которым равных нет)
    Туман, 6 апр 2011
  7. Cпиди Гонщик
    Cпиди Гонщик Пользователь
    На форуме с: 07.04.2011 Сообщения: 481 Симпатии: 1.033 Репутация: -445
    такая же ситуация) уснул без проблем после второго приема) незабываемо)
    Cпиди Гонщик, 7 апр 2011
  8. Fres
    Fres Не покупай у меня
    На форуме с: 05.04.2011 Сообщения: 10 Симпатии: 4 Репутация: 0
    Нарушили вы свой ритм) У меня была такая проблема. Днем наоборот высыпался, а ночью вообще спать не хотелось. Сходите к врачу, объясните ситуацию - помогут.
    Fres, 7 апр 2011
  9. Maxim
    Maxim Не покупай у меня
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 21 Симпатии: 1 Репутация: 0
    Нет ничего лучше, чем Глицин. Таблетки маленькие, но удаленькие, сам пропил их в течении одного месяца. Ну а на крайний случай, перед сном валерьянки немного)
    Maxim, 7 апр 2011
  10. Prais
    Prais Не покупай у меня
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 14 Симпатии: 0 Репутация: 0
    А вы изматывайте себя целый день, гляди к вечеру сами упадете на кровать (шутка). К врачу пробовали обращаться, они бы вам прописали курс лечения.
    Prais, 7 апр 2011
  11. Туман
    Туман х..еплет.
    На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 1.406 Симпатии: 455 Репутация: 670
    да, какой-то кайф спать под эйфоретиками определённо есть) я вот помню, когда я впервые это попробовал. в первые же секунды, как глаза закрыл, сразу появились разноцветные звёздочки (ну или что-то в этом роде) и так тепло стало. А потом, я принял ещё для усиления эффекта... А там такие сны были)))
    Туман, 11 апр 2011
  12. Неадекватный Адекват
    Неадекватный Адекват Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 204 Симпатии: 71 Репутация: 50
    как может быть здоровый сон,если глотаешь снотворные
  13. Lee De Mark
    Lee De Mark Не покупай у меня
    На форуме с: 10.04.2011 Сообщения: 169 Симпатии: 161 Репутация: 310
    Мелаксен - согласен! Но если вы не хотите обращаться за их помощью, для вас есть другой выход!
    За 40 минут перед сном 30-40 капель настойки Валерианы на небольшое кол-во воды! Через 20 минут стакан теплого молока + туда же пару ложечек меда! К глицину тоже стоит обратиться. Недорогие таблеточки. Три раза в день по одной штуке, употребить сублингвально (под язык). Можно растолочь в порошок и также высыпать под язык ;)
    Важно другое, если вы хотите наладить свой режим и поправить здоровье, вам необходимо полностью отказаться от приема какой либо легальной/нелегальной продукции, хотяб на продолжительное время! Иначе не будет толку от такого леченияhttps://legalrc.io/styles/default/xenforo/smilies/smile.png
    Крепкого и здорового сна вам!https://legalrc.io/styles/default/xenforo/smilies/wink.png
    Lee De Mark, 11 апр 2011
    i love you to нравится это.
  14. Lee De Mark
    Lee De Mark Не покупай у меня
    На форуме с: 10.04.2011 Сообщения: 169 Симпатии: 161 Репутация: 310
    Выделю несколько важных пунктов о препарате МЕЛАКСЕН (МЕЛАТОНИН)
    По мнению учёных, Мелатонин обладает куда более широким спектром действия, нежели простое мягкое снотворное средство. Несомненный плюс, что каких-либо ограничений для его использования нет, поскольку этот нейрогормон является практически нетоксичным соединением. Уникальность препарата заключается в том, что для него НЕ нашли так называемую LD-50. Это доза, которая вызывает гибель половины экспериментальных животных. Иными словами, получить смертельную передозировку практически невозможно. Тогда как классические снотворные, напротив, представляют серьёзную опасность.
    Мелатонин не просто улучшает сон и облегчает засыпание. Он «настраивает» наши внутренние часы, синхронизируя биологические ритмы и циклы. Это качество гормона подходит тем, кто часто совершает авиаперелёты, пересекая несколько часовых поясов. В таких случаях Мелатонин назначают заранее (за 3-4 дня до этого).

Бразы, знаете чо любопытно? По некоторым данным, люди, регулярно принимающие Мелатонин, подвергаются значительно меньшему риску заполучить заболевание онкологического характера. В качестве прямого лекарства от рака рекомендовать «Мелаксен» врачи всё же не могут. Но в составе комплексной терапии, гормон «третьего глаза» даёт очень неплохие результаты. Также этот чудо препарат является отличным антиоксидантом. Он в девять раз превосходит по этому показателю знакомый всем витамин С. Проще говоря, осенью и зимой, во время гриппа и простуд, Мелатонин существенно повышает нашу сопротивляемость инфекциям.
    Ко всему прочему, Мелатонин обладает ноотропными свойствами. Улучшает память, обучаемость и бла бла бла :)

Вот, чо касается побочных действий:
    Принимая Мелатонин, учитывайте, что в организме это вещество вырабатывается только в темноте. Поэтому пить синтетический гормон в светлое время суток не имеет особого смысла. Солнечный свет его просто разрушает.
    Воздержаться от приёма гормонов нужно также беременным и кормящим женщинам. Кроме того, не рекомендуется прием Мелатонина параллельно с некоторыми другими препаратами (ацетилсалициловой кислотой, ибупрофеном и пр.)
    Помните, что, как и всякое лекарство, принимать «Мелаксен» нужно не постоянно, а курсами, время от времени давая организму передышку. В этом случае удастся избежать ненужного привыкания к веществу и каких-либо сбоев в собственной гормональной системе.

Также добавлю, если вы на марафоне от скоростной темы, не в коем случае не принимайте МЕЛАКСЕН!!! Последствия могу огорчить вас и ваших близких.
    В этом случае лучше ограничиться приемом настоек валерианы или пустырника.

Всем МИР и крепкого здоровья!
    Lee De Mark, 11 апр 2011
  15. themgssdd
    themgssdd Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 271 Симпатии: 287 Репутация: 700
    Полностью согласен,Если в описании препарата написано назначение снотворное,это еще не значит,что оно таковым является изначально.
    Мелатонин. Важнейший гормон мелатонин для омоложения и долголетия.
    Мелатонин - на сегодня это один из самых эффективных препаратов для продления жизни. Опыты на животных позволяют утверждать, что с его помощью можно не только продлить жизнь на 10-20 лет, но и резко снизить риск развития тяжёлых болезней, а также существенно улучшить качество жизни.
    В мозге у человека имеется железа, размером с горошину - эпифиз. Мелатонин вырабатывается именно эпифизом. Вообще-то, главной функцией гормона мелатонина является его способность руководить суточным ритмом организма человека. Выработка мелатонина зависит от освещенности - избыток света снижает образование гормона, а снижение освещенности повышает синтез и секрецию мелатонина. На ночные часы приходится 70% выработки мелатонина. Активность синтеза мелатонина начинает повышаться с 8 часов вечера, а пик максимальной концентрации приходится на 3 часа утра, после чего его количество начинает снижаться. Именно благодаря мелатонину человек может заснуть и спать крепким сном. Однако, примерно, с 1960 гг. учёные начали обнаруживать, что мелатонин обладает ещё целым рядом просто-таки удивительных свойств. Прежде всего, обнаружили, что животные с удалённым эпифизом старели заметно быстрее, чем нормальные животные, а введение в организм обычных животных вытяжки полученной из железы эпифиза, приводило к существенному продлению жизни. Постепенно было установлено, что мелатонин, кроме того, что существенно продлевает жизнь, обладает следующими важными и полезными свойствами. Мелатонин.
    - Обладает мощным антиоксидантным действием, т.е. защищает клетки организма от разрушения свободными радикалами. Его антиоксидантная активность существенно выше, чем, например у витаминов Е, С, естественного антиоксиданта глютатиона и др.
    - Мелатонин защищает организм от раковых опухолей.
    - Снижает уровень холестерина в крови.
    - Мелатонин повышает иммунитет.
    - Помогает организму адаптироваться к различным вредным воздействиям внешнего и внутреннего происхождения (радиация, стрессы и т. п.). То есть, мелатонин действует как сильный адаптоген.
    - Продлевает активную сексуальную жизнь, купирует проявление климактерического синдрома, повышает потенцию и т.п.
    - Нормализует артериальное давление.
    - Мелатонин помогает при бессоннице, при сезонной депрессии и др.

Причём, данным перечнем все полезные эффекты мелатонина не исчерпываются.
    Не зная механизма действия мелатонина можно удивиться - откуда же у него такое количество чуть ли не волшебных свойств. А причина этого в следующем.

Есть в мозге человека такая серединная структура - гипоталамус (дирижёр гормональной системы). Именно гипоталамус регулирует основные виды обмена веществ в организме. С возрастом чувствительность гипоталамуса к различным сигналам и воздействиям организма снижается, что приводит к серьёзному нарушению обмена веществ и возникновению целого ряда болезней стареющего организма (рак, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертония, снижение иммунитета, климакс, ожирение, остеопороз и др.). Так вот мелатонин, кроме своего прямого оздоровительного действия, повышает чувствительность гипоталамуса, что приводит к сдвигу обмена веществ в сторону характерную для более молодого организма. За счёт этого мелатонин обладает своего рода обще-омолаживающим действием.
    Но проблема в том, что в достаточном количестве мелатонин вырабатывается лишь до возраста 25-30 лет, а затем выработка этого гормона всё больше уменьшается, что неуклонно ведёт организм к старению. Так, в возрасте 25 лет эпифизом вырабатывается мелатонина только 1/2 от того, что им вырабатывалось в 10 лет, в 45 лет – меньше 1/10, а в старости – практически совсем не вырабатывается!
    Применяется мелатонин один раз в сутки за 30-60 мин до сна. Дозировки от 1 до 10 мг. Начинать можно уже с 25-30 лет, но курсами по 1-2 месяца и 2 месяца перерыв. Лет с 40 его можно применять в качестве заместительной терапии, практически постоянно.
    Мелатонин хорош тем, что его эффективную дозировку легко определить по самочувствию. Я, например, принимаю 3 мг. Не могу сказать, что эта доза помогает лучше заснуть, но сон становится заметно крепче; сновидения бывают настолько реалистичными, что потом ещё пол дня остаёшься под впечатлением. Со временем собираюсь перейти на дозу 6 мг.
    Подчеркнём, что мелатонин один из самых безопасных препаратов такого рода. Даже дозировки в 75 мг, применяемые при лечении некоторых болезней, переносятся хорошо. И всё же для продления жизни более 6 мг препарата в сутки принимать не рекомендуется.
    themgssdd, 11 апр 2011
  16. Para
    Para Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 4.247 Симпатии: 3.311 Репутация: 6.208
    могу посоветовать,стакан теплого молока+ложка меда перед сном.. действие 100%,также в комплексе за день нужно нагрузить себя физически,дабы устать,и тянуло в сон.. Также можно пить некрепкий зеленый чай(крепкий действует наоборот)..старайся перед сном проветривать помещение..а также прогуляться..30мин к примеру..
    снотворные средства не используй,потом без них не сможешь..
    Para, 11 апр 2011
    themgssdd и LoveGeneration нравится это.
Статус темы:
Закрыта.