Нужен ли нам новый раздел?Прошу также поучаствовать в теме и Администрацию - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Нужен ли нам новый раздел?Прошу также поучаствовать в теме и Администрацию

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем SMOG, 1 авг 2011.

?

Нужен ли раздел Проверенных помимо магазинов на главной и будет ли результат?

1. Да нужен,безусловно он повлияет на снижение кидков!

31 голосов
    60,8%
  2. Мне кажеться это не отразиться на кидках,тема не актуальна!

16 голосов
    31,4%
  3. А мне без разницы я буратино,доверяю свои кровные всем!

4 голосов
    7,8%
  1. TopicStarter Overlay
    SMOG
    SMOG We Change the World
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 663 Симпатии: 418 Репутация: 1.080
    [hide=30]
    И так в чем собственно суть!Откровенно скажу я стал замечать массу кидков на форуме
    чуть ли не каждый день в раздел Арбитраж влетают новые темы о кидках.это уже порядком начинает входить в привычку! Собственно и меня за все время моей деятельности каснулся
    кидок от чего остался неприятный осадок,также сегодня выяснилось что и мой близкий кент нарвался на ПОДЛОГО продавца который в итоге оказался КИДОК,а к чему я собственно клоню?да все просто кидков можно избежать ну не то что совсем но хотябы снизить их до минимума!!!Вы спросите как?отвечу нам нужен раздел под названием -(ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ И ДЕЛОМ) скажу прямо в разделе -интернет магазины-частные предложения продажи-закладки и.т.п твориться какойто бардак (((прошу не считать это как притензию к администрации))) все просто и очевидно все проверенные и непроверенные в одной куче так недолжно быть я наробатывал свою репутацию еще с биза как и многие здесь присутствующие продавцы!За время моёй работы небыло людей которых бы я кинул или еще что то давалось все с трудом в то время которое я начинал как и всем остальным кто до сих пор в честной теме без грязных намеренний,так почему сейчас все так просто для непонятных новичков появляющихся с горами килограммов непонятно откуда,когда даже у проверенных трудности его закупить это наводит на мысль но у нас как правило не без наивного народа,так в чем загвоста да в том что смешались мы зря я как уже говорил нам нужен раздел где тока будут проверенные продавцы с репой на деле а не на ПИЗ-ЖЕ пустом-сорри за мой английский))),старички с биза и те кто просто не 1-3 месеца в теме-а как минимум ПОЛ ГОДА .Для новичков жесткий контроль фото товара в обязательном порядке +проверенный поручитель((если таковой имееться)) от кого продает новичек,не секрет давно что все друг у друга перекупают или по тихой продают от известных продавцов и.т.п Пусть наробатывают себе репутацию как хотят доказывают свою способность быть среди проверенных как угодно,мы сами так начинали и добились своего положения быть в числе верных не так просто но добились и хвалимся этим-я призываю просто к мерам и процент кидка упадет 100 баллов.Я думаю щас многих интересует этот вопрос как и где преобрести без потерь просто находясь в одной тарелке выбор получаеться огромный а вероятность удачно преобрести намного ниже без потанцеала гаранта который условно назовем раздел(ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ И ДЕЛОМ)
    Решать вам уважаемые форумучане хотите ли вы быть защищенными от недобросовестных или нет,так как от вашего мнения может зародиться хороший раздел.
    Спасибо за внимание!С Уважением SMOG
    [/hide]
    SMOG, 1 авг 2011
    Rurk, ВжиК, packardbell и 2 другим нравится это.
  2. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    Здравствуй, да действительно неприятные ситуации творятся на форуме, те кто проверенные временем, уже на главной странице) а кто не на них, тех знают ) я из частных магазинов и продавцов проверенных знаю от и до, конечно же основная часть с биза, кто то пришел и пытается крутиться, остальная часть..плохая часть, с очень грамотным подходом....
    Конечно было бы хорошо чтоб у новых продавцов сделки производились в обязательном порядке через гарант, НО... сделки только от 100т.р=(
    вот было бы и до 100к
    хочется услышать мнение Админа!:)
    tory, 1 авг 2011
  3. alexey
    alexey Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 4.361 Симпатии: 6.384 Репутация: 18.875
    Если все сделки проводить через Гарант - тогда форум будет выглядеть как агентство недвижимости в котором при заселении с тебя снимают комиссию...Магазы как бы сами выбирают и покупают себе место на витрине. а ты - ты составляешь договор и тебе приподносят все лучшие варианты интересующих тебя вещ-в , тоесть главный распространитель в стране будет - "ДупфдКС", а также "ДупфдКС" будет осуществлять незаконную коммерческую деятельность.
    alexey, 1 авг 2011
    Para нравится это.
  4. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    как же тогда обезопасить пользователей от кидалова?
    каким способом?
    tory, 1 авг 2011
  5. alexey
    alexey Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 4.361 Симпатии: 6.384 Репутация: 18.875
    легализовать площадку :D , идти в налоговую и оформлять ООО...
    ..."все товары по ГОСТу, легализация, сервис, доставки, тысячи рабочих мест в разных инфраструктурах, вывод торговой площадки на платформы РТС или ММВБ ...."
    alexey, 1 авг 2011
    Just Do It, packardbell, ibolit.com и 4 другим нравится это.
  6. пласт
    пласт Не покупай у меня
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 362 Симпатии: 167 Репутация: 235
    ..да уж, не смотря на наличие десятка предложений в городе N, при попытке приобрести сталкиваешься с ситуацией- что взять не у кого, то выходные (у всех разом!),то марафонят и т.п. При этом, почти у каждого в ветке, какие то непонятные ситуации, причем спровоцированных обеими сторонами. ...только время и постоянный "контроль" поможет нам отделить зерна от плевел..:speak:
    пласт, 1 авг 2011
    LoveGeneration нравится это.
  7. pifpav
    pifpav П.А.В.
    На форуме с: 02.07.2011 Сообщения: 249 Симпатии: 64 Репутация: 60
    Присоединяюсь к автору темы.
    Возникает только вопрос,как это грамотно осуществить?
    pifpav, 1 авг 2011
    tory нравится это.
  8. jwhlover
    jwhlover Не покупай у меня
    На форуме с: 02.07.2011 Сообщения: 91 Симпатии: 58 Репутация: 202
    *​

Мне кажеться это не отразиться на кидках,тема не актуальна!
    :good:
    jwhlover, 1 авг 2011
  9. Шлакамет
    Шлакамет Пользователь
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 1.151 Симпатии: 1.334 Репутация: 1.866
    поддерживаю ТС, но тут во многом вина и самих покупашек ибо ведутса на низкие цены распродажи всякие а у трастовых (которых не мало) тупо внимание не обращают. из за экономии в 150р за гр они теряют тысячи а то и десятки тысяч рубликов...... так что как так помоему! а вот отедльный раздел все таки на мой взгляд НУЖЕН..... ток чую если он будет то будет платным для размещения обьявы.
    Шлакамет, 1 авг 2011
  10. 4emstore.com
    4emstore.com Не покупай у меня
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 854 Симпатии: 1.529 Репутация: 8.410
    Отдельный раздел, на мой взгляд, не нужен. А на счёт жадных покупашек - скупой платит дважды
    4emstore.com, 1 авг 2011
    Para и LoveGeneration нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    SMOG
    SMOG We Change the World
    Спасибо бро за поддержку,но тока платный раздел это опять каша плати и заходи я клонил к тому что надо отделиться чтоб у народа было реальное понимание где продавцы действтельно проверенны а где тока начинают,смысл явно не в комерческой цели этой ветки а в том чтобы просто у кидка уже небыло смысла создавать ветку и делать свои поганые дела а тот кто дествительно хочет работать у него какрас будет стимул доказывать свою работоспособность и стремиться оказаться в числе доверенных а там уже и смысла нет кидок совершать по большому счету так как все наработанно имя стало пользоваться спросом я лично вижу это так и только призываю расмотреть остальных этот вариант,согласись что будет в десятки раз удобней когда ты зашел на форум и тут у тебя все прописанно где проверенные где начинающие,выбрать пару тройку старых которые бы совершали отбор по прадовцам решали стоет ему доверять и переносить в проверенные или пусть наробатывает,невижу проблем в этом есть только желание а то о кидках разделы есть и причем куча так почему противоречить тому что бы был раздел о котором я говорю это разве плохо или здесь все упираеться только в финансовую сторону? если к моим мыслям отнесуться как к созданию платного раздела то можно закрыть эту тему и больше к ней не возвращаться,сразу станет понятно кто и как переживает за обитателей форума.
    SMOG, 1 авг 2011
  12. TopicStarter Overlay
    SMOG
    SMOG We Change the World
    Бро ты неправ тут не все при бобле как ты к примеру есть люди которые ограниченны в своих финансах и идут покупать к инному только из за ограничений,мне вот например порядком поднадоели разделы о кидках хотя в них по большому счету нет смысла вообще кинул продавец и все побежали его парафинить и искать неделя прошла и все все забыли и о чем этот раздел пофлудить так может создавать обратное раздел о проверенных и поддавливать кидков или я неправ.
    SMOG, 1 авг 2011
  13. 4emstore.com
    А магазины на главной разве не доверенные?
    4emstore.com, 1 авг 2011
  14. TopicStarter Overlay
    SMOG
    SMOG We Change the World
    Тори это очевидно как молоко каровы что пока небудет четкого отбора продавцов и кантроля над ними все также будет печально как только усовершенствовать или создать то о чем я твержу 100% даю тема арбитраж снизиться темами о кидках порядок нужен это когда все лежит на своих полочках ровно и аккуратно а у нас неразбериха получаеться все в куче кто от куда непонятно потому и зарождаються грязные продавцы а когда будет порядок там уже неостанеться места грязи вот в чем суть.
    SMOG, 1 авг 2011
    gelya нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    SMOG
    SMOG We Change the World
    ОПРОС!!!Нужен ли раздел Проверенных помимо магазинов на главной и будет ли результат?

mynameis я понимаю что люди привыкли тока о себе думать!Но я сейчас не о главной а о способе снижения кидков и наведению порядка среди продавцов если ты меня еше не понял.
    SMOG, 1 авг 2011
    gelya нравится это.
  16. DrugDesigner
    DrugDesigner Дизайним Драги
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 790 Симпатии: 1.163 Репутация: 2.023
    Кидки это вечная тема... Бизнес такой, что еще сказать. Собирать всех добропорядочных в один раздел- имхо затея неблагодарная
    DrugDesigner, 1 авг 2011
  17. TopicStarter Overlay
    SMOG
    SMOG We Change the World
    В чем она неблогадарная объясни? чесно непонял к чему ты клониш
    SMOG, 1 авг 2011
  18. DrugDesigner
    DrugDesigner Дизайним Драги
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 790 Симпатии: 1.163 Репутация: 2.023
    К тому, что в жизни может всякое произойти, и даже самый крупный и провереный магаз может попасть в пизд..рез и оставить за собой милионные долги
    DrugDesigner, 1 авг 2011
  19. 4emstore.com
    А кто гарантирует абсолютную порядочность продавцов? Рано или поздно один или несколько из них могут кинуть и тогда с кого спрос? Правильно - с того, кто добавил магазин в раздел Доверенных.
    4emstore.com, 1 авг 2011
  20. kanareyka-ck
    kanareyka-ck величайший тестер СССР
    На форуме с: 31.07.2011 Сообщения: 319 Симпатии: 551 Репутация: 680
    МОЁ МНЕНИЕ ТАКОВО! НУ ЕСЛИ ТАК ТО БЫЛО БЫ ХОРОШО СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ С ЛЮДЬМИ КАК ШКАФ КУПУ:fight: ПО РОЗЫСКУ КИДАЛ КОТОРЫЕ БЫ НАКАЗЫВАЛИ!!! СЛОМАНЫЕ РУКИ ВЫБЕТЫЕ ЗУБЫ ВЫБИВАНИЕ ДОЛГОВ!!!! :D
    kanareyka-ck, 1 авг 2011