Острожное обращение с почтой... - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Острожное обращение с почтой...

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем vasagluck, 13 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    vasagluck
    vasagluck Раста
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 478 Симпатии: 149 Репутация: 539
    [hide=5]
    Сегодня в 14:00 по мск ходил на почту, сказали-ничего нет, хотя трек говорит обратное.
    Пришел домой-звонит телефон. Беру трубку, на другом конце провода женщина представившеяся начальником почты, говорил мол, приди-забери, есть тут посылка.
    Я сразу впал в сомнения.
    1.Машина с почтой приезжает с утра, т.е. после моего ухода подвезти ничего не могли.
    2. С чего бы мне звонить начальнику почты? о_О Кинь извещение в ящик-сам приду.
    3. Извещения не было, хотя судя по треку еще с позавчерашнего дня посыль в городе.
    Как то мне стремно.... [​IMG]
    Я заказывал джив 203. Понимаю, что копы могут за что угодно посадить до выяснения...
    Как избежать неприятностей? Думаю завтра с утра на почту заглянуть. Может обойдется)
    [/hide]
    vasagluck, 13 май 2011
  2. xdss
    xdss Не покупай у меня
    На форуме с: 07.05.2011 Сообщения: 261 Симпатии: 71 Репутация: 94
    Если еще позвонят скажи придешь вечером, а сам на следующий день иди прям к открытию. Если увидишь что посылку не отдают и тянут время, говори что хочешь отказаться от нееэ
    xdss, 13 май 2011
  3. леонид
    леонид Большой любитель!
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 31 Репутация: 130
    попробуй подойти к самому открытию,посмотри вокруг нет ли подозрительных типов,и обрати внимание на поведение почтальонок как назовешь фамилию,если что сразу вали от туда!
    леонид, 13 май 2011
  4. Nikita607
    Nikita607 Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 226 Симпатии: 64 Репутация: 245
    Была такая же ситуация,по трекам пробивал посылки в городе лежат,на почту приходил не давали,говорили мол нету ничего.

В итоге оказалось что посылки приняли,далее навели слежку за мною.
    Поймали,забрали,сказал что ничего не знаю,отпустили,обошлось!

Бро будь аккуратнее,лучше даже вообще не ходи за нею,если не такое и стоящее лежит!

Мир...
    Nikita607, 13 май 2011
    Arcturus и pluxa228 нравится это.
  5. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    тоже думаю-начальник почты-сомнительно! Я бы не рискнул! Свобода дороже!!!
    Ронин, 13 май 2011
  6. zahar
    zahar главный шизоид
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 1.569 Симпатии: 693 Репутация: 1.010
    Неделю выжидай. Не ходи на почту.
    БРО НЕ СПЕШИ - иначе потом долго некуда будет спешить.

Потом по схеме. Перед открытыем засылай друга - пусть проверяет обстановку на почте, выйдет, отсигналит что все норм, тогда сам заходи, или же перед закрытием. Неделю ждать не станут тебя. Рекомендую приходить или в понедельник утром рано или вечером в пятницу, сам знаешь почему :)
    zahar, 13 май 2011
    Arcturus нравится это.
  7. Luis Nazario
    Luis Nazario Старый Волк
    На форуме с: 07.05.2011 Сообщения: 1.286 Симпатии: 6.320 Репутация: 17.256
    Ну у меня было такое только без звонка начальника, посылка в городе была, прихожу нет говорят, на след день тоже нет, а она в городе, потом сказали что она ушла на досылку какую то, придете завтра, опять попёрся отдали без всяких "приколов", так что ХЗ
    Luis Nazario, 13 май 2011
  8. Nikita607
    Nikita607 Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 226 Симпатии: 64 Репутация: 245
    Не всегда,меня да и знакомого чуть ли не две недели стояли пасли у почты!!!
    Nikita607, 13 май 2011
  9. Klaus_SS
    Klaus_SS Не покупай у меня
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 31 Симпатии: 17 Репутация: 40
    [hide=5]
    У меня короче было дело- трек кричит что посыль поступила в "место вручения адресату",и индекс моего почтового отделения,прихожу-нету кричат.Я им доводы,они мне факты.Ну нету пацан,чё ты дойобалсо?!!!А трек дома в компе,я как-то недодумался его записать,чтоб носом их ткнуть.Более того,половина,если не больше работниц почты вообще слабо представляют,что такое трек-код и с чем его едят,делали круглые глаза,и с возмущением говорили-Маладой чилавек! Ждите извещенийа!!! Блять,нагрели меня курицы.Я-то вижу,что дело не в задержках,пока допустим,легавые подъедут,а реально в их беспросветной тупости.Разворачиваюсь,валю домой,забиваю трек в телефон,и назад,шоб уже обоснованно предъявить,ибо ясно же,посыль прошла тачковку моей! почты. Захожу,и короче то-ли начальница,то-ли хренпайми кто,кричит такая-нашли твоё письмо,оно в доставке лежало! Ну и чё,я не стал рамсить,притомили они меня,забрал и вышел... И что характерно,эти муфлонки за почти часовую головойопку ни "простите-извините" ничего,как будто это в порядке вещей...
    Вот такая история камраден.
    [/hide]
    Klaus_SS, 13 май 2011
  10. zahar
    zahar главный шизоид
    [hide=15]
    Есть еще один верный способ если вас точно пасут больше недели.
    Такое у нас было, когда человек нагрубил фскн в прошлую приемку, вел себя он плохо, потому как был в неадеквате, называл их лохами, потому что у него был легал опечатанный при понятых. В общем пришлось его отпустить им и порох потом вернуть, а вот злобу затаили.

Ну так вот, через недельки две, после звонка "почему не приходите", пришел его друган и сказал что друга нет в городе, и что он готов доплатить "за штраф хранение" - есть там такая тема на почте. Оплатил месячный штраф и ушел с квитком. Через три недельку корефанчик забрал посылку. Это было полтора года назад - не знаю какая сейчас обстановка на почте.

А вообще бро, заказывайте на а/я - он стоит 60 рублей в месяц. Сейчас, даже в нашем приполярье. вместо ключей от ячеек вам выдают код. Посылаете за посылью любого - ящик он открывает по коду. Когда на почте завал с толпой оплачивающей коммуналку - стенку с ящиками не видно из-за толпы, можно быстро подойти, открыть ящик - со стороны совершенно непонятно какой им енно, главное фейс не спалисть и спокойненько достать посылку закрыв ящик так, что никто не успеет понять какой именно вы открыли.
    [/hide]
    zahar, 13 май 2011
  11. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    [​IMG]Блин ну ребята! такие важные вещи прячьте под ХАЙД!!!!!!!!!!!!!!!
    Ронин, 13 май 2011
  12. zahar
    zahar главный шизоид
    Если не уверен в ситуации - а трек есть - звони в ЦЕНТР СОРТИРОВКИ. В каждом городе есть такой. Там тебе выдадут информацию что и куда ушло.Вместе с датой :)

Если были задержки с извещением, желательно вообще звонить туда при получении извещения и интересоваться "когда же придет посыль такая-то". Так - на всякий пожарный
    zahar, 13 май 2011
  13. zahar
    zahar главный шизоид
    [hide=50]
    Бывает0, когда продавец под колпаком и на его линии снимается инфа. У нас не так давно взяли чувака с 3 гр микса из питера. Рекламировался как "долгий легал" , новая "квази химия" и прочая-прочая. Пасли полторы недели. Микс показал а-м*2-2*0-1. Шьют особо крупное по весу микса = весу активного вещества. Можете догадаться что за товар был заказан.
    [/hide]
    zahar, 13 май 2011
  14. 84893002010-111
    84893002010-111 Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 941 Симпатии: 447 Репутация: 600
    [hide=5]Ребята,ПРИВЫКАЙТЕ К ХАЙДУ!!!МИНИМУМ 5 СООБЩЕНИЙ!!!Сами видите,что много гостей,и просто юзеров-наблюдатаелей...Ребята,реально юзаем хайды![/hide]
    84893002010-111, 13 май 2011
    Растафарай нравится это.
  15. Klaus_SS
    Klaus_SS Не покупай у меня
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 31 Симпатии: 17 Репутация: 40
    У нас,Бро, трек сначала тачкуется по городскому центру сортировки,а уж потом,по местному отделению,где и получать,которое в 10 минутах езды от центра,но между этими отметками порой могут пройти сутки...
    Так что,идя туда,я точно знал-письмо на месте! . . .
    Klaus_SS, 13 май 2011
  16. zahar
    zahar главный шизоид
    Обясните как на этом форуме врубать хайд
    zahar, 13 май 2011
  17. 84893002010-111
    84893002010-111 Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 941 Симпатии: 447 Репутация: 600
    Когда пишешь ответ в ветке,смотришь на панель редактирования текста(там где опция жирный,курсив,и так далее),смотришь на этой панели на опцию,самую крайнюю справа...Там на английском языке написано HIDE...а если сидишь с телефона,то вводить надо вручную,а именно -hide=5 /hide
    Только в отделить оба слова hide квадратными скобками - [ ] добавить квадратную скобку,я её не добавил,дабы не включить хайд,и чтоб народ увидел как это выглядит...
    ЗЫ.За оффтоп сори,если будут вопросы - пишите)))
    84893002010-111, 13 май 2011
  18. TopicStarter Overlay
    vasagluck
    vasagluck Раста
    Захар, вот ты под хайд в 50 сообщений спрятал, а у мня и нету столько)
    Господа! ОГРОМНОЕ спасибо всем за поддержку.
    Сделаю так: с самого утреца завтра с другом загляну на почту. А дальше-по обстоятельствам.

[hide=10] Сделаю так: с самого утреца завтра с другом загляну на почту. А дальше-по обстоятельствам. [/hide]
    vasagluck, 13 май 2011
  19. TopicStarter Overlay
    vasagluck
    vasagluck Раста
    [hide=15]
    Короче попер я на почту.
    Пожелайте удачи)
    [/hide]
    vasagluck, 14 май 2011
  20. Старший
    Старший Пользователь