Отзывы о нашей продукции

Симпатии
1,383
Баллы
0
Трип Репорт по Бошкам от магаза lpilsbot
Всем салют снова, мальчики и девочки!
Все Вы знаете наверное, что Пилсы создали телеграмм каналы, для каждого города в котором они присутствуют на данный момент. И Череповец тоже не стал исключением!
Кто не знает - присоединяйтесь, многое теряете.
Так вот там проводятся всякие конкурсы.
В один из такой я и выиграл. Стал первый царём горы в Череповце, набрав 15 баллов =)

В итоге Пилс сразу написал "что хочешь"
Ну я в общем давно решил, еще на прошлой неделе, что бошек хочу покурить! Даже толлю свою в норму привёл за это время.
Синтетику вообще не курил, даже пиво не пил неделю, в зал походил, железо потягал, витамины попил. Ну в общем заебись нагрузил организм не синтетикой а физухой и витаминами.
Ну и конечно я бошки выбрал!
Практически моментально мне прилетел адрес.

Ну в общем про качество адреса я тут писать не буду. Я уже заебался писать про них. Знаю, что курьер по Череповцу нет нет да почитывает трипы тут, скажу касаемо него лишь то, что он нереально ахуенный в профессиональном плане работник. Если бы все работали как он, то чайки бы просто вымерли как динозавры.

Клад в касание, в кармане уже всем известная чёрная сосиска, правда с бошками она куда мясистей в плане размера =)
Вот так выглядит, когда первые слои упаковки долой!

Запах шикарный. Пахнет прямо через двойной зип.
Крошу чуток башки, поднимаю один водник!
Вкус такой очень приятный, немного пробирает горло.
Водник скуриваю, и с жадности то еще давай сразу один покрошил небольшой.
Накуривает просто сказочно! Вот имсенно сказочно! Другое слово так сложно подобрать.
Она еще так с позднячком приятным!
Башка очень отменного качества. Если даже вот к ней в упор присмотреться, трихомы даже можно увидеть. Это говорит о высоком качестве продукта!
Всем рекомендую в общем!

Пилсу так отдельный респект! Мутит теперь дела в двойне красивее!

Симпатии
5,523
Баллы
0
Трип за приз в рулетку.Выбрал ЦВ

Получил адрес.Поехал туда,место безлюдное уединенное,глянул фото капнул и черный шарообразный моток в руке.Прям там без лишнего палева заколотил в сигарету чутка,делаю пару хапок держу в себе и уже на выдохе начинаюся изменения.Сперва сушняк,затем легкое головокружение которое переходит в мысленный напор и настроение.Пока шел до маршрутной газели начислил столько ну вы поняли))))Пока ехал в газели залипал в окно и насложждался нашим городом(центром).Там пересел в автобус и двинул домой.Минут через 30-40 после того штакета попустило.Через час полтора я был дома.Дома все вывалил на газетку,вес добротный!Соорудил водный и опустил,ощеломление полное,прыгаю за пк,там минимал и приятные картинки дополняли весь насыщенный приход.Держало минут 20-25.Что могу сказать для цв что омжно достать в городе это заебись.Курил ровно сутки нон стопом.Переживания очень контрастные,особенно приятно придаваться настольгии и вспоминать былые времена))))Вспоминал старые подъемы в той степи,очень теплые воспоминания.Мечтал о сущем и о будущем,вообщем никакого негатива только позитив!Фотки заливал в чат телеграмм,колво не отличалось от прежних трипов,держат марку)))Спасибо Экшену и всей вашей замечательной команде за подаренное время в кайфе,ваш сервис и ништяк!!!

Качество 4.5-5
Количество 5+ -5
Упаковка 5-5
Место клада 5+ -5

Симпатии
724
Баллы
0
Привет народ)
трип репорт по шишкам от LegPills за 15 баллов в играх в чате телеграмма

Посмотреть вложение 1270450

Всё уже както банально) lpilsbot ровный движ)

Описание\упаковка\тайник и прочее):
всё отлично)))))))))))))))))))))))
Посмотреть вложение 1270449

Всё понятно + фото и без заморочек.

как видите, упаковка стандарт, зиплок в обмотке изо.
Тайник в виде прикопа, придраца не к чему, чайки мимо как грица) даже очень хорошо прикопано!

кач\вес\способ употреб. :

Шишка ароматная и липкая хоть и пересушеная такая) пальцами перетирается в пыль за исключением веточки ) там дальше в бой идут ножницы. превратили всё в однородную массу с добавлением 2х сигарет... с виду маловато... (фото бошек запрещены к сожалению)
курили через мокрый... на трезвую голову опускаем по парочке не больших (так чтоб прогорело) эффект не заставляет себя ждать, сразу после 1й крышки, ощущается что поменяло))) и надо отметить что не слабо меняет с 2х...

Пилсам успехов, остальным доброго бодрого =_=
всем мир))!!!

Симпатии
724
Баллы
0
Привет всем !!! чиркаю весточку из Саратова! про lpilsbot они же наш любимый сервис LEGPILLS
за обмен 15ти баллов в чате выбрал приз Шишек )

Посмотреть вложение 1273284

Данные:
возраст~30
рост\вес: 175 68
толлер на довольно низком уровне)
Натур курю часто, даже очень.

Описание:
Который раз... эм, тоесть можно сказать выполнено в привычном стиле. В самом описании район, улица и номер дома, ориентиры и направление), самое главное фото отличного качество с отметкой. Так же всегда точно указано какого цвета изолента =_= Работа зака на ура!

фото:
Посмотреть вложение 97892
на сколько мне известно этот сорт: амнезия. я в них не особо разбираюсь)....
у меня етот спресованный шишман, ассоциируется с гидрой. мало но убийственно)

процесс:
На это количество, без заморочек буторю 2 сигареты
(100ки, или стандартные (не компакт))
курил водным.... перед тем как покурить их, мы с друганом по 2 0.5 пива присадили и двинули к мокрому... и он мне предложил сделать по одному и подождать...
10мин спустя эффект был на лицо)... нас угомонило ваще айяй)
сложно сказать насколько быстро отпускает) довольно долго держит)
другими словами, курнул, но не сразу нахлабучивает, ждёшь минут 10, это ж шишка) и на пол дня)))

Большое спасибо команде LegPills!!! играть весело, очень нравится=_=
Action'у отдельное и огромное такое))) (дядя легпилс, повысь ему зп)) ахахах)
LEGPILLS FOREVA =_=

Сверху