Подскажите - тромбы? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4af.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Подскажите - тромбы?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем predator, 24 июл 2011.

?

Это - тромбы?

Голосование закрыто 31 июл 2011.
  1. Да

2 голосов
    33,3%
  2. Нет

4 голосов
    66,7%
  1. TopicStarter Overlay
    predator
    predator Пользователь
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 1.706 Симпатии: 1.611 Репутация: 3.218
    [hide=80]
    Марафонил я тут на 1-м из этих брендовых порошков(аналоге парацетамола, но не очень жестком). Вообщем описываю - порошок как порошок, но при этом плохо и не полностью(видно чем-то разбавляли, но при этом доз-ка осталась небольшой - ~50мг) растворяется в воде(и в растворе пахнет чем-то очень специфическим, такое ощущение, что - это так пахнет неактивное вещ-во). Вообщем абсолютно прозрачного раствора никак(более-менее быстро) не получалось - даже если 2-3 раза хорошо профильтровал - все равно р-р мутный, а время не всегда есть 2-3р фильтровать(да и потери это), поэтому я заправляю себе в вену какую-то муть, я разрушен до конца.. ставил зачастую вообще какую-то муть.... и дня через 3, когда 1-й грамм подходил к концу, а поставиться становилось почти не реально - не мог понять, то ли это кровь стала очень густая, то ли вены просто забивались не растворимыми частицами(которые помногу оставались в рас-ре и все вставало на середине, и даже с силой,( которую лично я стараюсь не применять, если уж не идет, значит что-то мешает - забилась иголка скорее всего), отказывалось идти), а также я успел за эти 3 дня перебрать этого пороха не раз - у меня были холодные ноги(с явно суженными сосудами), вены в которые я ставился на руках, а еще и на ногах, хотя в ноги не долбил, напоминали о себе временами(по ощущениям как непроходимость) я лег спать, а когда проснулся 1-я мысль была - заварить оставшиеся ватки. Заварил - поставился, даже приходнулся... а в течении получаса меня начало знобить(трясло жестко под 3 одеялами при t+30), я сначала подумал что простыл, но как-то не вписывается что мне плохо стало именно после укола, и я решил что скорее всего - это тромбофлебит(из-за проблем с кровью накануне)-лечился ацетилкой, витамином С а также большим кол-вом воды, и гепаринкой - к вечеру полегчало. Все бы ничего, но отдохнув, и с новыми силами замарафонив(уже съел 2г, ни один конечно, но большую часть сам), меня ждет такая-же фигня, решил поправиться с утра остатками - только жестче (в этот раз болели ноги на месте сгибов, голова, вообще было очень тяжело, дышать даже сложно), причем все это в рабочий день - пришлось проебать работу(вроде как еще болею). Сейчас я уже в норме, но хочется знать - это вообще что - тромбофлебит как мне показалось, или что-то другое... Врача побоялся вызывать, т.к. если бы все рассказал - наверняка бы в больницу повезли, а если ничего не говорить - тогда и смысла нет... [/hide]
    predator, 24 июл 2011
    alhimi4 нравится это.
  2. alexey
    alexey Пользователь
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 4.383 Симпатии: 6.426 Репутация: 19.360
    с ваток тебя тряхануло.
    а лучше всего - сходи в больницу
    alexey, 24 июл 2011
  3. TopicStarter Overlay
    predator
    predator Пользователь
    [hide=5]Так я тоже сперва подумал, но не может же с разных ваток тряхануть(так одинаково и так жестко)и при таких похожих обстоятельствах - в 1-й раз ладно, а во второй - все чисто и аккуратно вообще было(да и там 1 ватка и чуть-чуть пороха было, к тому же плохо стало только через час)...
    [/hide]
    predator, 24 июл 2011
  4. На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 296 Симпатии: 187 Репутация: 332
    ТРОМБОВАЗИМ тебе в помощь
    renton, 24 июл 2011
    dzen нравится это.
  5. На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 296 Симпатии: 187 Репутация: 332
    кровь при вв употреблении порошков становится хлопьями.......контроль х** возьмешь......жри на марафонах аспирин обычный...он кровь разжижает
    renton, 24 июл 2011
    predator нравится это.
  6. На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 296 Симпатии: 187 Репутация: 332
    ТС я те сразу говорю это не тромбы....в голосухе поставил НЕТ.....я просто знаю эту тему, кровь хлопьями не дает контроль...жри аспирин прям пачками пока на марафоне....
    renton, 24 июл 2011
  7. На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 296 Симпатии: 187 Репутация: 332
  8. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    [hide=80]У меня по началу приема постоянно было такое же ощущуение, типа все тромбонулось. Помассируешь трубу - как бы разгоняет даже. Но потом я попробовал с заведомо исправной тробой проделать.. тот же эффект. Про этот загон я нашел где-то в описании побочек от винта. У некотрых насекомые начинают по венам лазить, шиза это в общем! Следующий этап - переливание крови из одной вены в другую, будь аккуратнее.

Хотя один раз я проснулся, помазал руки 2мя тюбиками гепарина, и мена очень сильно накрыло... [/hide]

У меня родственник от аспирина умер, постоянно пил. Есть его надо после еды, а какая еда на марафоне... К тому же он проницаемость каппиляров уменьшает.
    Может пирацетам лучше? Свертываемость крови уменьшает, усиливает дейтвие стимов.
    [hide=50]Я почти всегда на нем развожу. Может поэтому не было особых проблем с контролями? "Хлопья" я видел в баяне перед началом марафона. по-моему это порох на кровь так действует. не каждый. некоторые (альфа) как будто масло в воду налил, а потом смешиваются
    [/hide]
    dzen, 24 июл 2011
    predator нравится это.
  9. 5&borec
    5&borec Уволен
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 15.05.2011 Сообщения: 2.249 Симпатии: 3.914 Репутация: 17.150
    [hide=100]По поводу тромбов сказать не могу,т.к. не знаю.Но то же интересно, потому что было такое на какой-нибудь не первый день марафона: Когда берешь контроль-он идет и попадая в раствор кровь то ли сворачивается, то ли действительно хлопьями какими-то становится, а вот когда жмешь на поршень- н не идет:mad::mad::mad: бесит сцуко. А что касается твоей температуры- то это тебя действительно трехануло( и +30 это еще не сильно) и тут дело может не только в ватках( но скорее в них) там много факторов влияющих в основном конечно надо соблюдать чистоту. А вообще, т.к. это жадный кайф,я зная что скорее всего будет марафон беру сразу больше новых машин, а всякие ватки и прочее выкидываю сразу- чтобы не было таких соблазнов на утро.
    [/hide]
    5&borec, 24 июл 2011
    predator нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    predator
    predator Пользователь
    [hide=100]Одного не пойму - если дело в ватках, то во второй раз вообще все почти стерильно(ватка 1 и то аккуратная - нигде не валялась, новые машины, чистые руки, спиртовые салфетки, все фильтр. еще через новую ватку) было, а так я часто ставлюсь в не особо чистых условиях, и не чего, а тут мне кажется, что от этого пороха сосуды сузились, и эта и так густая кровь вообще встала в ногах(например); такого не может быть, как думаете?
    [/hide]
    predator, 24 июл 2011
  11. На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 296 Симпатии: 187 Репутация: 332
    да трехануть может не только от грязи....печень ругается на марафоне...уже тресет
    renton, 24 июл 2011
    5&borec нравится это.
  12. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    Впринципе тромбоциты представляют собой некоторый аналог нейронов, в них содержится серотонин, который по-видимому высвобождается порохами. Серотонин сужает сосуды и его можно рассматривать как антагонист гепарина, он приводит к сворачиванию крови - отсюда и хлопья в баяне и густая кровь.
    dzen, 24 июл 2011