Правило смены Никнейма, статусов пользователей, удаление заметок

Симпатии
1,187
Баллы
5,822
Да мне Капоныч а до п..зды, даже вы хоть сёстры будете, решай вопрос, блин напиши по португальски
Эль Капочинус таам и или еще как . хрен ли глаза мазолите людям.
Так бля любой возьмет назовется Шпильман. "ТОЧечКА" в конце ника и все дела.
Мне то вообще как бы безразлично, я уже когда тут зарегистрировался или он, с х.я ли я чего то менять буду, это не мои проблемы уже

Симпатии
307
Баллы
0
Заметки разглашать нельзя, но как тогда, особенно на первой странице, пользователи пишут, что они есть и какие?

Симпатии
10
Баллы
0
Я чет не понял. Тоесть кто может написать заметку про тебя и прочитать ты ее не сможешь?ЛОЛ найс потстава

Симпатии
14,293
Баллы
0
Я чет не понял. Тоесть кто может написать заметку про тебя и прочитать ты ее не сможешь?ЛОЛ найс потстава
Если хочеш прочитать у себя я про это,но есть ещё знакомые саппы Золотые ,могут помочь :)

Да несможеш ,это метка для продавцов и саппов чтоб увидели какой ты плохой-хороший))

Симпатии
307
Баллы
0
Если хочеш прочитать у себя я про это,но есть ещё знакомые саппы Золотые ,могут помочь :)

Да несможеш ,это метка для продавцов и саппов чтоб увидели какой ты плохой-хороший))
Над модератору писать) интересно оч))

Симпатии
10
Баллы
0

Так я не раз видел что продавцы хуйню гонят ,да и такую что пердак у меня сгорает до пепла. Я им пишу мол хватит хуню нести. А так как по факту ответить им почти вседа нечего. Они могут мне заметку оставить что я какой-то хуесос и я это го не увижу ахахах найс что!

Сверху