Продавцы, соблюдаете ли вы анонимность? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Продавцы, соблюдаете ли вы анонимность?

Тема в разделе "Безопасность в жизни", создана пользователем tazik, 16 авг 2011.

?

Соблюдаете ли вы анонимность при торговле?

1. Нет

9 голосов
    25,7%
  2. Да, но только в интернете

8 голосов
    22,9%
  3. Да, в интернете, на почте и при обналичке

18 голосов
    51,4%
  1. TopicStarter Overlay
    tazik
    tazik Не покупай у меня
    На форуме с: 16.07.2011 Сообщения: 42 Симпатии: 10 Репутация: 65
    Стоит ли соблюдать анонимность ради того, чтобы полиции было сложно вас вычислить, если вы продаёте только легал? Если вы шифруетесь, то в связи с какими именно опасениями и на сколько? Для отправки товара курьерской службой или первым классом требуется паспорт, пользуетесь ли вы поддельным? Для анонимного вывода средств со своих счетов необходима дроповая карта, используете ли вы её? Больше всего интересует ответ на 1-ый вопрос.
    Последние данные очков репутации:
    tester 21region 10 Очки 5 май 2013
    tazik, 16 авг 2011
  2. PermZakladki
    PermZakladki Не покупай у меня
    На форуме с: 16.07.2011 Сообщения: 36 Симпатии: 8 Репутация: 25
    действительно.паспорт при отправке посылок практически ни когда не спрашивают,хотя бывали случаи что просили предьявить,но пара комплементов работнице почты и все проходит на ура)
    PermZakladki, 17 авг 2011
  3. Крокодил Гена
    Крокодил Гена Не покупай у меня
    На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 142 Симпатии: 75 Репутация: 56
    Делать работницам почты больше нехуй кроме как паспорта у всех спрашивать, большинству из них на всё похуй лишь бы побыстрей от клиента отмазаться))
    Крокодил Гена, 22 авг 2011
  4. TopicStarter Overlay
    tazik
    tazik Не покупай у меня
    То что паспорт там не нужен я уже понял) Меня вот теперь что интересует: как проверить свою анонимность в qip или любом другом агенте? И пользуется ли кто нибудь qip+tor?
    tazik, 22 авг 2011
  5. Крокодил Гена
    В инфу свою зайди в кипе, там снизу будет поле с тех данными, там айпи свой пишется! У меня что то через тор не получилось кип запустить...
    Крокодил Гена, 24 авг 2011
  6. TopicStarter Overlay
    tazik
    tazik Не покупай у меня
    Айпи я свой так и не нашёл. Что-бы запустить тор через квип надо: зайти в настройки, там в подключение, там установить настройки прокси в ручную, там socks5, 127.0.0.1, 9050 (именно 9050, с цифрами из Видалии не коннектится), всё. Проблема работы квипа через тор в том, что он почему то не всегда отображает контакты онлайн, а это плохо. Можно настроить асю через тор, там вроди всё норм с этим, но в анонимности я не уверен...
    tazik, 25 авг 2011
  7. TopicStarter Overlay
    tazik
    tazik Не покупай у меня
    Эта проблема решена, оказывается через тор в qip просто сложно приконнектится, не получается с первых раз всегда, но в течении 20 минут это удаётся и список контактов и его изменения отображаются исправно. Остаётся только одно - убедиться в своей анонимности, увидев например свой IP через qip...
    tazik, 26 авг 2011
  8. Iferato
    Iferato Пользователь
    На форуме с: 15.09.2011 Сообщения: 6 Симпатии: 2 Репутация: 10
    Где то писали что ТОР вообще не решает проблем безопасности. Лично я пользуюсь простыми правилами при работе: никогда не передавать из рук в руки, деньги поступают на разные счета постоянно, смена мобилки и симки раз в месяц, съемная квартира, не храним дома ничего, даже паленый мобильник, и интернет через прокси)))
    Последние данные очков репутации:
    tester 21region 10 Очки (самое главное)) 5 май 2013
    Iferato, 16 сен 2011
  9. Крокодил Гена
    Тоже слышал такое, только вот ни разу не видел толкового обоснования сего утверждения... Так то выглядит оч даж безопасно - запароленная 3 раза инфа посылается одному челу, снимается один слой шифра, потом другому, сниимается втойрой, потом третий, типа тройного впна получается! Как отследить это можно? Тока по времени примерно, посмотреть когда с компа предпологаемого преступника уходит инфа, и когда в место преступления приходит... Вообще на сайте тора есть инфа как сделать тор максимально анонимным, кто б заморчился перевёл и выложил сюда подробную инструкцию?
    Крокодил Гена, 17 сен 2011
  10. tester 21region
    tester 21region Не покупай у меня
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 29.04.2013 Сообщения: 80 Симпатии: 40 Репутация: 315
    Скинешь ссыль если увидишь по ТОРу)
    tester 21region, 5 май 2013
  11. Ferk
    Ferk Пользователь
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 01.07.2012 Сообщения: 1.328 Симпатии: 257 Репутация: 745
    Не обязательно тор. Виртуалкой, на 7ке впн, в виртуалке хр, прокси надеваешь и пошел. смена id винды, днс запрос. и все
    Ferk, 5 май 2013