Психологическая помощь! - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Психологическая помощь!

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем tory, 7 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
    Нужна помощь?
    Пишите, мы Вас выслушаем и поможем!!!
    Просить о помощи это не слабость, это признак мужества.

[/FONT]Психологическая помощь[/B][/LEFT]
    [/LIST]
    1. Какая у вас степень зависимости не поленитесь, пройдите тест!
    Возьмите бумагу и ручку, ставьте цифру и ответ на вопрос теста:

1. Являются ли Ваши близкие родственники- бабушки, дедушки, тети, дяди, родители, сестры, братья, наркоманами или алкоголиками?
    2. Бывали ли случаи, когда Вы употребляли больше чем ваши "собутыльники"? Предлагали ли Вы употребить или продолжить употребление знакомым, для того, что бы "интереснее провести вечер"?
    3. Приводят ли Вас в состояние возбуждения мысли о предстоящем/возможном употреблении алкоголя или наркотиков? Считают ли Вас наркоманом?
    4. Приходилось ли Вам обнаруживать, что Вы не хотите прекращать употреблять после 1-2 доз, в то время , когда остальным достаточно.
    5. Происходили ли какие нибудь изменения в характере Вашего употребления алкоголя и наркотиков:
    • употребляли более часто?
    • употребляли наркотики и алкоголь в одиночку?
    • переключались на более тяжелые наркотики или более крепкий алкоголь?
    6. Проявляли ли беспокойство по поводу вашего употребления наркотиков близкие Вам люди?
    7. Приводят ли Вас в состояние беспокойства или раздражения мысли о предстоящих трезвых мероприятиях- делах, поездках, встречах?
    8. Удивляло ли Вас когда нибудь, почему некоторые из Ваших знакомых "не догоняются" или вообще прекращают употреблять алкоголь или наркотиков.
    9. Стремитесь ли Вы употребит максимальное количество наркотиков или алкоголя сразу, не думая о возможных последствиях?
    10. Сожалели ли Вы иногда, будучи трезвым, о том, что Вы говорили или делали в нетрезвом состоянии? Признавали ли Вы себя виноватым перед любящими Вас людьми? Обещали ли им и себе измениться?
    11. Пытались ли Вы когда нибудь не употреблять наркотики в течении определенного времени(несколько дней, недель, месяц), так как считали что это полезно для Вас, или что бы доказать себе и близким, что Вы не наркоман?
    12. Обещали ли Вы самому , что будете контролировать употребление наркотиков, или снизите дозу, и не выполняли обещания?
    13. Можете ли Вы сейчас употребить больше чем год назад, больше чем в начале употребления?
    14. Были ли у Вас провалы в памяти ( не могли вспомнить некоторые события, которые происходили в употреблении)
    15. Бывали ли у вас трудности в учебе или на работе, постоянные болезни, трудно сосредоточиться, претензии со стороны начальства, сослуживцев, преподавателей, которые могли быть связаны с употреблением алкоголя или наркотиков.
    16. Чувствовали ли вы себя морально лучше, когда употребляли наркотики, нежели чем в трезвом состоянии? Действительно ли употребление наркотиков избавляло вас от головной боли, напряжения, беспокойства, колебаний настроения?
    17. Ощущали ли Вы все возрастающую вину по поводу своего употребления? Проявляли ли Вы враждебность когда кто то из близких предлагал помощь или говорил о беспокойстве за вас? Пытались ли вы защищаться?
    18. Склонны ли Вы думать, что Ваши проблемы- это результат напряжения и стресса, или того, что Вас не понимают Ваши родные и близкие, или из за того, что на работе к вам предъявляют завышенные требования? Бывало ли Вам жалко себя, казалось ли что никто вас не любит и не понимает? Употребляли ли Вы наркотики что бы успокоиться или утешиться?
    19. Есть ли у вас тяга к наркотикам, желание употребить такое сильное, что Вы готовы разругаться с родителями, любимыми, или получить выговор от начальства?
    20. Увеличивается ли у вас склонность употреблять больше, чем Вы предполагали употребить вначале? Трудно ли Вам прекратить употреблять, однажды начав после периода воздержания(ремиссии)? Употребляли ли Вы когда нибудь сразу после пробуждения?
    21. Чувствуете ли вы себя физически больным (тошнота, тряска, слабость, боль в суставах) и появляются ли психические расстройства (депрессия, беспокойство, возбуждение, дурное настроение), если Вы не употребили наркотики? Улучшают ли наркотики Ваше самочувствие?
    22. Есть ли у Вас болезни или нарушения в организме, которые могут быть связаны с употреблением наркотиков или алкоголя, такие как: гепатиты, периодические расстройства желудка, кровотечения, абсцессы, эпилепсия, проблемы с почками, зубами. венами, ВИЧ, туберкулез и так далее.?
    23. Были ли Вы госпитализированы из за повреждений, несчастных случаев или травм, произошедших во время употребления наркотиков и алкоголя? Были ли у вас передозировки наркотиков? Проходили ли Вы детоксикацию с помощью врачей?
    24. Бывали ли у вас когда нибудь мысли о самоубийстве, бывали ли галлюцинации при употреблении не галлюциногенов, или после употребления стимуляторов? Бывали ли у Вас беспричинные страхи (измены) например: страх от звонка в дверь, телефонного звонка, страх выходить на улицу, и т.п.?
    25. Бывали ли у Вас потери из за употребления наркотиков и алкоголя- потеря работы, учебы, развод, или потеря отношений с любимыми, отчуждение, лишение свободы, задержания милицией, потеря личного имущества, аварии, потеря дружеских и деловых отношений?
    26. Пренебрегаете ли Вы едой, особенно до употребления наркотиков? Не перестали ли вы обращаться к врачу, принимать душ, делать зарядку, следить за собой?
    27. Есть ли у Вас склонность употреблять алкоголь или наркотики до потери сознания, или же до такого пресыщения, что вы уже больше не можете?
    Подведем итог:
    Ответов "ДА"
    • 5-8 - ранняя стадия зависимости.
    • 9-18- средняя стадия наркомании
    • 19-27- поздняя стадия заболевания.
    [​IMG]Повторяй каждый день эту фразу[​IMG]

• У меня присутствует совершенно ясное и чёткое внутреннее убеждение?.. ощущение?.. что никто, никто и ни что в целом свете не может меня ни искушать, ни соблазнять, ни вообще как-то на меня влиять и воздействовать. НИКТО! Ни Бог, ни Дьявол. Я сам делаю всегда свой выбор. Я и только я!

• Главное успокоиться, прогнать из души липкий страх
    .
    Спасибо за внимание Ваша Tory
    Последние данные очков репутации:
    autopsist58rus 10 Очки (в течении 2х месяцев играю в злую и не хорошую игру с mdpv.) 12 дек 2014
    Green.Bear.77 7 Очки 13 апр 2015
    Винтажник 10 Очки 6 фев 2016
    tory, 7 май 2011
  2. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 1.145 Симпатии: 649 Репутация: 1.131
    Тори, как всегда в 10 :) . Думаю буду иногда сюда забегать поплакать после марафонов.
    димасик174 10 Очки 8 фев 2014
    Ove4ka, 7 май 2011
    noskurnos, Фенилпропан, afro42 и 3 другим нравится это.
  3. Glottar
    Glottar Кидала
    На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 1.816 Симпатии: 1.688 Репутация: 4.013
    Не удаляй тему, обязательно пригодиться кому-нибудь в дальнейшем, пусть даже в советах как поступить.
    Glottar, 7 май 2011
  4. zahar
    zahar главный шизоид
    На форуме с: 03.05.2011 Сообщения: 1.569 Симпатии: 693 Репутация: 1.010
    Помимо психологической помощи - должна быть и медицинская :)
    Фармакопея вместе с психопомощью решает практически все!
    zahar, 7 май 2011
  5. xpLosive
    xpLosive Не покупай у меня
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 137 Симпатии: 32 Репутация: 605
    полезная тема,закрепить не помешало бы :)
    xpLosive, 7 май 2011
    ket-gal нравится это.
  6. TrustFromSiberia
    TrustFromSiberia Трастовый крол)
    На форуме с: 18.04.2011 Сообщения: 244 Симпатии: 101 Репутация: 180
    Резкий всплеск посещения темы будет числа 15-20...многие через недельку рабочую марафонить начнут)))
    Тема нужная, но надеюсь что не пригодится)))

TrustFromSiberia, 7 май 2011
    Green.Bear.77 и ket-gal нравится это.
  7. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    Тема как сняца и ускорить попуск уже есть.
    Ove4ka, 7 май 2011
    ket-gal нравится это.
  8. веНя
    веНя Не покупай у меня
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 143 Симпатии: 86 Репутация: 180
    не понял что такое хайд.......да и не привык шкерится........вопрос вот в чём(думаю не только у меня)
    после знакомства со всякими веществами у меня произошла переоценка ценностей.....жизненных приоритетов........если раньше я считал что важен статус какой то.....деньги(понимаю врачей которые говорят что после употребления наркотиков человек становится апатичным....т.к он понимае что всё это суета....но цели не видит).....то сечас я понимаю что всё это мелочи.....только не могу понять по сравнению с чём???.....вот щас я пытаюсь наладить свою жизнь ищу какие то другие цели строю для себя какие то планы но в глубине души знаю что маюсь ХЕРНЕЙ (простите дамы).......что мне делать????
    mr.artemc 10 Очки (тоже самое, не вижу цели в жизни. всё суета.) 16 ноя 2012
    АКБ-48 10 Очки (1 к 1) 28 май 2013
    Gans-S 10 Очки 22 окт 2013
    веНя, 7 май 2011
  9. zahar
    zahar главный шизоид
    Дай ссылку плиз. Может отпишу чего.
    zahar, 7 май 2011
  10. Антон
    Антон Оператор сотовой связи
    На форуме с: 14.04.2011 Сообщения: 405 Симпатии: 173 Репутация: 395
    Няшечка крошка ты всегда можешь поплакаться мне в жилетку.:kissed::inlove::cry:
    Антон, 7 май 2011
  11. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    Выйти на улицу, набрать полные легкие весенней свежести и улыбнуться проходящий мимо симпатичной девушке, может это она - твоя судьба, которая перевернет все в груди и подарит счастье до которого веществам далеко...

Захар, сюда глянь http://www.legalrc.com/forums/medical/ там много подобных тем)
    Gans-S 10 Очки (позитив) 22 окт 2013
    Ove4ka, 7 май 2011
    Fonarev, Миxaлы4, АКБ-48 и 2 другим нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    tory
    tory Пользователь
    Спасибо, отредактировала тему, помимо психологической помощи так же онлайн помощь пострадавшим (отравлени и тд).
    tory, 7 май 2011
  13. TopicStarter Overlay
    tory
    tory Пользователь
    Хайд-это скрытые сообщения, определенное количество должны набрать чтоб увидеть!
    Задался целью наладить свою жизнь, и это не херня, если ты уверен в том что у тебя все получится, то обязательно все будет! думаю форумчане тебе тоже помогут с твоим вопросом!
    tory, 7 май 2011
    ket-gal, afro42 и Cendes нравится это.
  14. веНя
    веНя Не покупай у меня
    спасибо за поддержку милые девушки .................. но как жить когда точно знаеш что смысла в жизни нет.......для меня не проблема зацепить девченку(не урод)......сесть ей на уши так что она сама через минуту даст(не дурак).......но я просто не вижу смысла во всём этом[​IMG] вот в чём моя проблема...... я знаю что [​IMG]
    веНя, 7 май 2011
    afro42 нравится это.
  15. Ронин
    Ронин Иного взгляда!
    На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 888 Симпатии: 261 Репутация: 380
    ха знакомая тема!!! походу какое то весенне депровое настроение, хотя по сути вроде осенью должно проявляться! Бро, а тебе сколько лет? Мне вот знакомая-психолог сказала, что у меня просто кризис так, сказать переоценка ценностей происходит! и что для моего возраста довольно редкое явление-кризис среднего возраста! мне кстати 28) и кстати читай мою подпись........она меня спасает!:)
    Ронин, 7 май 2011
    afro42 нравится это.
  16. веНя
    веНя Не покупай у меня
    бро мне 27........спасибо.....я тоже на кризис грешил.....т.к больше не на чё......
    веНя, 7 май 2011
  17. Ove4ka
    Ove4ka Няшка
    веНь, зачем искать смысл в любви? Пусть она и будет твоим смыслом :) по дороге к счастью
    Ove4ka, 7 май 2011
    yur.bass нравится это.
  18. zahar
    zahar главный шизоид
    Вы молдые. Везет. а мне 39
    zahar, 7 май 2011
    yur.bass нравится это.
  19. веНя
    веНя Не покупай у меня
    [hide=50]у меня доча есть ей уже 8(мамы нет).......вот что меня держит в этом ТУПОМ мире[/hide]
    веНя, 7 май 2011
    АКБ-48, yur.bass, Slowly и ещё 1-му нравится это.
  20. веНя
    веНя Не покупай у меня
    если ты здесь я уверен что чувствуеш себя на 25!!!!!!!!! и это главное...
    веНя, 7 май 2011
    Green.Bear.77 нравится это.