Рецепты в аптеку!!!

Симпатии
701
Баллы
0
@tres05, на эфедриносодержащие есть рецепты..
вот ниже товарищ тебе ответил все в точку, включая цену.
из более доступных препаратов кпроается каффетин-колд, но там 1)псевдоэф., 2)декстрометорфан, который нужно отгонятью
Хотя многим это не мешает при изготовлении М**а***фет****
:)

Симпатии
8,389
Баллы
0
вот ниже товарищ тебе ответил все в точку, включая цену.
из более доступных препаратов кпроается каффетин-колд, но там 1)псевдоэф., 2)декстрометорфан, который нужно отгонятью
Хотя многим это не мешает при изготовлении М**а***фет****
:)
Многие его и берут не за ради Виктор Фёдорыча наварить, а именно из - за дэкса.

Симпатии
701
Баллы
0
Так щас 98-99% аптек-это всё частные аптёки
О какой палевности ты беспокоишься не понимаю)
Ну вообщем ждём Треса,не будем дискутировать)
А лучше послушаем его мнение,по данному вопросу..
Может ТС придет и что-то скажет на эту тему. Беспокоит палевность, ведь приложение привязано к номеру телефона. Или в частных аптеках это никому не надо? У гос аптек таких приложений не видела.
Я пока через приложение покупала безрецептурные препараты: гормональные контрацептивы, витамины и препарат для печени. Вышло дешевле намного, чем покупка с витрины. Рублей 300 точно сэкономила.
Привет.
Как-то получилось, что я вроде не отсутсвовал так долго на форусе, но кусок объемом 2 листо пропустил всё же.
Вообще, г-же everlasting я бы порекомендовал зарегистрироваться на левую симку и мозги не ипать.
Но это, мне кажется, был бы слишком простой ответ на такой жизненный, многогранный вопрос.
Поэтому отвечаю тоже объемно (вариант №2)

гр-н Р продаёт на разные препараты. При этом эти препараты можно разжелить на 2 группы.
1) лекарства, подделка рецептов на которые уголовно не преследуется (феназепам, прегабалин, трамадол и др.)
2) лекарста, подделка рецептов на которыев лечет уголовку (ст.233 УК РФ) Это все бензодиазепины кроме феназепама (алпразолам, клоназепам и др. +препарты барбитуровой кислоты: фенобарбитал, циклобарбитал и др.)
Однако это ничего не дает, т.к. судя по аккаунту ТГ, гр-Р часто меняет место жительства (за час пару ра мотается в Германию и обратно) Тогда призодит в голову мысль вычислить его по другим связям, покупающим рецепты у Р.
О. делает 2593 запроса в аптеки с приложением копии рецепта, и сле
дующие 2 месяца разносит их по аптекам
*********************************************************************************************************
ВСЁ!!
Не могу больше эту бредятину писать....
Вообщем, т.everlasing, можешь регистрировать на свой телефон, даже если эта история всплывет, тебе ничего не горозит.... кроме если твоя работа связана (или планируешь ее связать) с гос.службой. - там не обязательно нарушать уголовный или административный кодекс, чтобы быть уволенной/ не принятой.
Опять же, с долей вероятности 0,01% что это где-то всплывет, во 2-м варианте тоже особого палева не вижу.

***************************************Вот и сказочке конец..............

Симпатии
701
Баллы
0
По прошествии некоторого времени хочу поделиться впечатлениями о лекарстве. Если в этой теме писать о таком нежелательно, то прошу меня извинить и указать, где следует это делать. Я понимаю, есть темы для трип-репортов, но там в основном речь идёт не о лечении, а о рекреационном использовании.

Я пришёл к выводу, что на вес 80-100 кг необходимо 3-4 мг Феназепама в день для полноценного эффекта - чтобы и спалось лучше, и самочувствие улучшилось. Увеличение дозировки до 10 мг - лично на моём примере - не приводит к качественному росту положительных эффектов. Начинаются проявляться слабость, опьянение, апатия где-то с 5 мг. В высоких дозах плюсов абсолютно никаких.

Благодаря большому количества Феназепама в запасе, я смог максимально точно определить своё «окно дозировок». Надеюсь, это поможет вам.

И - хочу спросить - у меня одного улучшается концентрация внимания от Феназепама в дозе 3 мг? (То же было и при Диазепаме, но там эффект намного лучше) Мир будто бы замедляется, ты быстрее думаешь и, кажется, быстрее остальных. Схоже с действием психостимулятора (на психостимуляторы вообще реагирую плохо), но без излишней стимуляции - ровно, спокойно, чётко, размеренно, без излишков, разум спокоен и чист, готов к труду и обороне, как говорится. Ни один из знакомых мне о таком эффекте не говорил. Возможно, я слишком напряжён постоянно, и этот эффект снимается бензодиазепином.
Хочу обсудить вот этот вопрос:
"И - хочу спросить - у меня одного улучшается концентрация внимания от Феназепама в дозе 3 мг?"

Думаю, бро, что не у одного.
И связано это на мой взгляд вот с чем.
Когда человек испытывает сильные эмоции (неважно, положительные тли отрицательные), или испытывает стрессовую ситуацию, то сконцентрироваться на чем-то ему достаточно сложно. Прием препаратов (депрессантов) приближает эмоциональное состояние человека к норме, что позволяет мозгу улучшить концентрацию и мыслительную деятельность.

Симпатии
701
Баллы
0
Многие его и берут не за ради Виктор Фёдорыча наварить, а именно из - за дэкса.
Но у меня таких клиентов встечалось крайне мало И по поводу ДХМ слышал абсолютно разные, в частности, диаметрально противоположные мнения...

Симпатии
8,389
Баллы
0
Но у меня таких клиентов встечалось крайне мало И по поводу ДХМ слышал абсолютно разные, в частности, диаметрально противоположные мнения...
По нему вобще всё очень сложно (дхм) собери десять, двадцать человек и не услышишь двух, хотя бы схожих мнений. Кроме одного - это опыт :D остальное не важно.

Симпатии
506
Баллы
0
День добрый всем!!! ТС от души за понимание ты лучший!!!! Птичка в полете))) ждём-с))) Фарту всем

Сверху