Самые смертельно-опасные синтетические каннабиноиды.

Симпатии
13,634
Баллы
0
Соли Шпайсы и Амф и Миф, все стало не то. Только самому деньги космические знакомой лабе платить, чтобы получить старую мдпв, оригинальный меф или амф с мадам. Но опять же почтой их принимать палевно. Хз как быть, но то что сейчас продается кушать ну мягко говоря... на любителя. Наркотик на то и наркотик чтоб кайф давать, а сейчас от той же соли на приходе только головокружение одышка и по этому ты забывешь о проблемах на 15 минут ибо боишься сдохнуть от инсульта.
Зло - это недоделанное добро. Так смотря на мир - ты будешь всегда в плюсе.

Симпатии
116
Баллы
0
А ха ха Успешным ну ну расмешил.
когда работал в сфере продажи, я постоянно находился под спайсом и мне всегда хватало клиентов, хотя похуй на них было, я их даже послать мог. Однажды проходил собеседование под спайсом, а потом сам отказался, так меня даже уговаривали, чтоб я пошел к ним работать. Трава говно по сравнению со спайсом.

Симпатии
116
Баллы
0
из всех каннабов - больше всех вызывает зависимость - Это гарик и натур продукты. Потому что кайфовые, почему люди зависимы = спросить у них.

Если честно я за любые препятствия для разумных живых существ, "Демоны" которые чинят препятствия для нас, мои Учителя. Единственное нельзя переходить черту - это для "Демонов":)

Например очень много водки и Скотобойни - это уже переход черты. Какая там рега, какая там соль. Люди едят мясо тоннами не думая о живых существах и пьют водку которая разрушает их пищевод. Это русская традиция :fu:
А сигареты какой кайф вызывают, почему от них столько зависимых? Ладно под напасом еще приятно покурить. Мало того что в них содержится, табаком трудно назвать, а люди еще платят за фильтр, от которого вреда больше, так еще хрен накуришься.

Симпатии
13,634
Баллы
0
А сигареты какой кайф вызывают, почему от них столько зависимых? Ладно под напасом еще приятно покурить. Мало того что в них содержится, табаком трудно назвать, а люди еще платят за фильтр, от которого вреда больше, так еще хрен накуришься.
В них находится цепляние к разрушению. Живые существа охваченные неведением, цепляются к непостоянному и обусловленному.

В Сигаретах находится синт псевдоникотин, всевозможные добавки, сухофрукты и прочее. Это чисто коммерс, кто-то зарабатывает на неведении живых существ. Если возьмете обычный табак, то зависимость вырабатывает гораздо медленее.

Скорее всего это связано с выбросом дофамина в центры удовольствия, в последствии вызывается привыкание в коре Г.М., и при курении возникает чувство довольствие еще больше

Симпатии
116
Баллы
0
В них находится цепляние к разрушению. Живые существа охваченные неведением, цепляются к непостоянному и обусловленному.

В Сигаретах находится синт псевдоникотин, всевозможные добавки, сухофрукты и прочее. Это чисто коммерс, кто-то зарабатывает на неведении живых существ. Если возьмете обычный табак, то зависимость вырабатывает гораздо медленее.

Скорее всего это связано с выбросом дофамина в центры удовольствия, в последствии вызывается привыкание в коре Г.М., и при курении возникает чувство довольствие еще больше
линукс вызывет зависимость?:) Курение табака действительно вызывает химические процессы, а у обычного табака, даже вкус другой, как-то купил дорогих сигарет с каким-то там вкусом, такое дерьмище, я их и скурить не с мог. Помню на рынке видел, стакан самосада стоил 10 рублей за стакан, вот это цена.

Симпатии
13,634
Баллы
0
линукс вызывет зависимость?:) Курение табака действительно вызывает химические процессы, а у обычного табака, даже вкус другой, как-то купил дорогих сигарет с каким-то там вкусом, такое дерьмище, я их и скурить не с мог. Помню на рынке видел, стакан самосада стоил 10 рублей за стакан, вот это цена.
во внешнем нет никакого постоянного удовлетворения. Это пепел, рано или поздно этого не станет. Так искать постоянного счастья в том, чего нет - странно. Этим и пользуются те, кто хочет заработать. Они успешные предприниматели, многие из них имеют семьи в достатке и не курят. ;) Они хоть в каком-то плюсе от тех, кто курит.

Симпатии
13,634
Баллы
0
когда работал в сфере продажи, я постоянно находился под спайсом и мне всегда хватало клиентов, хотя похуй на них было, я их даже послать мог. Однажды проходил собеседование под спайсом, а потом сам отказался, так меня даже уговаривали, чтоб я пошел к ним работать. Трава говно по сравнению со спайсом.
не знаю - я если честно всегда смеялся над спайсовыми, они такие странные. Залипают и мычат

Симпатии
116
Баллы
0
во внешнем нет никакого постоянного удовлетворения. Это пепел, рано или поздно этого не станет. Так искать постоянного счастья в том, чего нет - странно. Этим и пользуются те, кто хочет заработать. Они успешные предприниматели, многие из них имеют семьи в достатке и не курят. ;) Они хоть в каком-то плюсе от тех, кто курит.
не знаю - я если честно всегда смеялся над спайсовыми, они такие странные. Залипают и мычат
Да ты прав, если от внешних наркотиков самому хорошо, то в голову будут лезть чужие страдания. Предприниматели поэтому и не курят, потому что получают удовольствие от своего дела. Я с детства всегда следил, когда еще не употреблял другие наркотики, сколько курю сигарет, так случилось и с травой, спайсами или другими наркотиками. Табак он похож на каннабиноиды, как человек будет курить табак, так он будет курить и каннабиноиды
я по трезвой мычу, потомучто не люблю разговаривать, а под синтетикой или опиатами, оживаю.

Симпатии
13,634
Баллы
0
Да ты прав, если от внешних наркотиков самому хорошо, то в голову будут лезть чужие страдания. Предприниматели поэтому и не курят, потому что получают удовольствие от своего дела. Я с детства всегда следил, когда еще не употреблял другие наркотики, сколько курю сигарет, так случилось и с травой, спайсами или другими наркотиками. Табак он похож на каннабиноиды, как человек будет курить табак, так он будет курить и каннабиноиды
я по трезвой мычу, потомучто не люблю разговаривать, а под синтетикой или опиатами, оживаю.
Желаю адаптивной реализации того, кого нет. Не имеет смысла все. Как тебе сказать, Тебя Нет, в том понимании что ты Вечен Сейчас. Ну а так - Все есть, и не о чем тревожится.

Следовательно Всему свое время.

Симпатии
116
Баллы
0
Желаю адаптивной реализации того, кого нет. Не имеет смысла все. Как тебе сказать, Тебя Нет, в том понимании что ты Вечен Сейчас. Ну а так - Все есть, и не о чем тревожится.

Следовательно Всему свое время.
Спасибо

Симпатии
17,489
Баллы
0
Вот ты жёсткий! Трава говно по сравнению со спайсам!?!? Это в каком таком сравнение она говно?

Симпатии
1,478
Баллы
0
Хуже соли и спайсов только плохо сваренные, не качественные соли и спайсы. Они все смертельные, стоит только вспомнить как они действут... Ну лютый яд же..

Unison

Проверен
Симпатии
14
Баллы
0
Интересная . зрения, ты видимо траву нормальную не курил)

Симпатии
1,478
Баллы
0
Наверно в том что она после спайсов не убивает с слюни и бледно-зеленого с нее не словить...

Симпатии
116
Баллы
0
Да наверное не курил нормальной травы, после той что курил нихрена не хотелось делать, а после сативы вообще психоделичность зашкаливала как от кислоты, даже в игры не хотелось играть.

Симпатии
116
Баллы
0
Под опиатами хоть и ничего не хочется делать, но если шевелится перестает вырубать. А от спайсов мощная стимуляция, под ними ходил на турник в минус 25 при сильном ветре, такого ни один наркотик мне не давал, после мхе или травки можно повторить на следующий день, но если покурить травы перед этим, врятли получится. Еще от спайса постоянное возбуждение, в отличии от траавки.

Симпатии
1,478
Баллы
0
в этом смысл,отличие дизайнеских и натура/классики
ну да, синтетика крутая, с нее трупом можно стать легко, а натур фигня с него даже бледного поймать тяжело (хотя я с крутых натуральных шишек тоже бывало блевал) :D:D:D

Симпатии
614
Баллы
0
ну да, синтетика крутая, с нее трупом можно стать легко, а натур фигня с него даже бледного поймать тяжело (хотя я с крутых натуральных шишек тоже бывало блевал) :D:D:D
я даже не пойму
это сарказм или у тебя на самом деле такая позиция?

Сверху