Тест на шизу - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Тест на шизу

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем 1488, 5 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    1488
    1488 Всем Добра
    На форуме с: 09.05.2011 Сообщения: 2.093 Симпатии: 4.506 Репутация: 12.670
    1488, 5 авг 2011
    Asmodei и ibolit.com нравится это.
  2. paranoid
    paranoid не в теме
    На форуме с: 26.07.2011 Сообщения: 890 Симпатии: 477 Репутация: 955
    Ваш результат в баллах: 78.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
    paranoid, 5 авг 2011
  3. TopicStarter Overlay
    1488
    1488 Всем Добра
    На форуме с: 09.05.2011 Сообщения: 2.093 Симпатии: 4.506 Репутация: 12.670
    ладна, расскажу...
    Ваш результат в баллах: 108.

Ваш результат сильно превышает норму.
    Вы имеете явную предрасположенность к шизофрении. Вам рекомендуется обратиться к врачу для обследования и диагностики.
    Вполне возможно, что причины столь высокой суммы баллов никак не связаны с шизофренией. Однако, результат вашего тестирования свидетельствует о наличии одного или нескольких психических заболеваний в ранней стадии. Также возможно, что причина кроется в каких-то обстоятельствах, связанных с вашим образом жизни, или в недавних событиях, которые стали для вас сильным стрессом и от которых вы еще не оправились полностью.
    Так или иначе, вам показана консультация у врача. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
    1488, 5 авг 2011
  4. zlo.ekb
    zlo.ekb технокиллер
    На форуме с: 02.08.2011 Сообщения: 279 Симпатии: 65 Репутация: 50
    Ваш результат в баллах: 56.
    пока здоров :)
    zlo.ekb, 5 авг 2011
  5. Димарио
    Димарио Не покупай у меня
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 77 Симпатии: 16 Репутация: -10
    55 балов.
    Димарио, 5 авг 2011
  6. Mr.X
    Mr.X Гуру
    На форуме с: 30.04.2011 Сообщения: 508 Симпатии: 264 Репутация: 565
    Ваш результат в баллах: 42.
    Mr.X, 5 авг 2011
  7. Dima
    Dima Не покупай у меня
    На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 281 Симпатии: 21 Репутация: 10
    интересно а какой мой балл как узнать???
    Dima, 5 авг 2011
  8. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 305 Симпатии: 4.805 Репутация: 8.093
    В целом все правильно! Старался отвечать максимально честно.

Модераторы, поправьте ссылку на сайт в первом посте. А то на данный момент, гиперссылка - редирект с другого форума.

update от 24.04.2012: сам поправил :D
    velbutrin, 5 авг 2011
  9. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    Пройди тест по ссылке в первом посте, максимально честно отвечая на вопросы.
    velbutrin, 5 авг 2011
  10. ibolit.com
    ibolit.com TraNceR
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 457 Симпатии: 155 Репутация: 760
    45 балов... да ну чушь что я склонен к шизофринии... у меня свои причины которые не относятся к шизухе... ладно бы тест не назывался конкретно ШИЗА а к примеру тупо "ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"... Тогда бы половину вопросов вообще понимались по-другому и не догадываясь что тест конкретно на шизу... !!!
    ibolit.com, 5 авг 2011
  11. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    Айболит, да понятно, что тест - фэйк. Вопросы вообще такие, что при желании можно максимальный бал набрать. Непрофессиональный тест. А в контексте скоростных марафонов, так вообще... Хотя и пишут (в моем случае):

Под алкоголь можно вполне поставить словосочетание "наркотические средства"...
    velbutrin, 5 авг 2011
    ibolit.com нравится это.
  12. dzen
    dzen я лечу
    На форуме с: 08.06.2011 Сообщения: 607 Симпатии: 265 Репутация: 290
    Тема - баян https://legalrc.io/threads/тест-на-ШИЗОФРЕНИЮ.3281/
    Тест - шляпа

Оптимист. Даже при таких балах можно иметь диагноз :D Сходи в дурку - найдут какую-нибудь болезнь
    dzen, 6 авг 2011
  13. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    Вспомнил док.фильм "Психиатрия - индустрия смерти". Психиатры реально любому человеку диагноз поставят, при необходимости :)

"Мама мы все мы тяжело больны" (с)
    velbutrin, 6 авг 2011
    Ваша.тень нравится это.
  14. ibolit.com
    ibolit.com TraNceR
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 457 Симпатии: 155 Репутация: 760

согласен полностью... я знаю одного чела который жрет по 20 цикладола и ему нормально... и он нормальный полностью, даже и не заметишь что его прет и с виду обычный человек... а диагнозы у него огого какие)
    ibolit.com, 9 авг 2011
  15. kalashnikov227
    kalashnikov227 Не покупай у меня
    На форуме с: 23.09.2011 Сообщения: 72 Симпатии: 15 Репутация: 0
    Короче если после месяца употребления спайса пройти этот тэст то точно покажет что шизофреник
    kalashnikov227, 23 апр 2012
  16. Piter
    Piter Не покупай у меня
    На форуме с: 13.04.2012 Сообщения: 6 Симпатии: 0 Репутация: 0
    Ваш результат в баллах: 78
    .
    Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
    Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
    Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
    По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем
    39963
    человек, прошедших тест за последние 30 дней.
    Piter, 23 апр 2012
  17. Davidovich
    Davidovich Не покупай у меня
    На форуме с: 19.11.2011 Сообщения: 225 Симпатии: 177 Репутация: 825
    Ваш результат в баллах: 62
    .
    Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
    Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
    Davidovich, 23 апр 2012
  18. 4elovek
    4elovek Не покупай у меня
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 125 Симпатии: 30 Репутация: 40
    Полное говно этот тест
    Ваш результат в баллах: 47.
    4elovek, 23 апр 2012
  19. Legalen228
    Legalen228 Не покупай у меня
    На форуме с: 02.05.2012 Сообщения: 93 Симпатии: 13 Репутация: 50
    Я шизик я даше проверять не буду:D.Да херня это все
    Legalen228, 25 май 2012
  20. Rustik72
    Rustik72 Красаучеееег)))
    На форуме с: 01.12.2011 Сообщения: 1.346 Симпатии: 1.325 Репутация: 2.255
    Ваш результат в баллах: 48
    .
    Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
    Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем
    10804
    человек, прошедших тест за последние 30 дней.
    Rustik72, 25 май 2012