Употребление Алкоголя! Прекратить ли? - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Употребление Алкоголя! Прекратить ли?

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем tory, 19 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    Прекратить ли?

Люди, полностью прекратившие употреблять алкоголь, рассказывают, какими способами они достигли этого.
    Может быть и Вы найдете знакомые и подходящие для Вас ситуации, когда соберетесь прекратить употреблять алкоголь:

• кто-то сильно испугался, когда начало ухудшаться здоровье
    • другие как будто увидели свет в конце туннеля и поверили в свои силы закончить с выпивкой
    • некоторые почувствовали духовное или религиозное пробуждение
    • появилось чувство влюбленности в другого человека или с новой силой в того, кто рядом сейчас
    • другое значительное изменение в жизни, не требующее применения алкоголя
    • опустившиеся "на дно": так больше продолжаться не может
    • употребление алкоголя надоело и вызывает отвращение
    Будьте готовы заранее к тому, что сначала прекращение употребления алкоголя оказывается нелегким.
    Постарайтесь отдохнуть и расслабиться. Никакого стресса, прогуляйтесь, послушайте любимую музыку, займитесь домашними делами… Займитесь чем угодно, главное, чтобы Вы не думали о желании выпить.
    Будьте готовы, что вначале у Вас могут возникнуть трудности со сном. Это не страшно, Ваш ритм сна восстановиться в ближайшем будущем.
    Не делайте пожизненные обещания не пить, сделайте их на ближайшее будущее. Решите, например, что не будете пить на этой неделе или не будете пить сегодня.
    Сначала даже еще проще разделить день. Например, на каждый час. Решите, что не будете браться за бутылку или стакан, как бы этого ни хотелось.
    Необходимо дать себе время, поменять привычки употребления алкоголя - трудная работа. Но, с другой стороны, чем меньше времени Вы потратите на прием алкоголя, тем больше у Вас его останется на другие дела.
    Если Вы решили прекратить употреблять спиртное, мы советуем Вам :
    • держаться подальше от людей, которые употребляют спиртное
    • держаться подальше от мест, где употребляют спиртное
    • держаться подальше от мест, где Вы употребляли спиртное
    • не хранить дома алкогольные напитки
    • избегать маршутов, где были Ваши "забегаловки", алкогольные магазины и т.п
    Как уменьшить употребление алкоголя

• Способы:
      • Чем меньше алкоголя Вы употребляете, тем дольше Вы сможете его употреблять – подумайте об этом!
      • Вспомните, когда Вам удалось выпить немного- так, как Вы и предполагали и каким образом Вы осуществили это?
      • Замените крепкие напитки на более слабые
      • Замените большой бокал на меньший
      • Займитесь чем-нибудь в перерывах между приёмом алкоголя, например, потанцуйте, поиграйте в дартс
      • Между алкогольными напитками пейте безалкогольные напитки
      • В компании не пейте так же быстро, как другие, пейте медленее – заказывайте реже
      • Пейте не спеша
      • Продлите промежутки между глотками
      • Подсчитайте время на выпивание одной порции и не пейте быстрее чем подсчитали
      • Не держите все время стакан или бутылку в руках. Время от времени выпускайте их из рук
      • Посмотрите, кто пьет медленно – пейте еще медленнее
      • Поешьте во время и до выпивки
      • Измеряйте дозы, таким образом проще увидеть, сколько выпиваете
      • Всегда разбавляйте крепкие напитки
      • Не пейте все сразу, пейте медленно
      • Пейте между алкогольными напитками безалкогольные напитки
      • Пейте только одну дозу в час
      • Замечайте ситуации, когда Вам хочется выпить
      • Предварительно подготовьте себя мысленно
      • Поставьте себе предел и не переступайте его
      • Предварительно придумайте причину для раннего окончания употребления алкоголя
      • Научитесь отказываться от предложенного Вам алкоголя
      • Хорошие причины для отказа:
        • Благодарю, больше не буду - я решил сегодня выпить меньше
        • Благодарю за предложение, но я выпил достаточно
        • Благодарю за предложение, но завтра трудный день
        • Благодарю за предложение, но мне достаточно, а то не уснуть
        • Благодарю за предложение, но мне достаточно, завтра хочу быть бодрым
        • Благодарю за предложение, но мне достаточно - я решил уменьшить употребление алкоголя
      • Не пейте на голодный желудок
      • Начинайте приём алкоголя позже, чем обычно
      • Будьте трезвым минимум два дня в неделю
      "Отбеливание носа"– программа на целый год:

Минимум один безалкогольный день в неделю, минимум одна неделя в месяц, минимум один месяц в году
      Если сорвались и выпили, превысив свой допустимый предел, воздержитесь от приёма алкоголя не менее двух суток, чтобы восстановилась деятельность Ваших внутренних органов

Тему создала т.к видела что многие форумчане употребляли такие фразы как :
    -Вот, пью уже всю неделю, не могу остановиться!
    -В запое :) !
    Последние данные очков репутации:
    LiptoniceTea 10 Очки (ровная тема) 7 авг 2012
    tory, 19 июн 2011
    ONIDZUKA, Resstavrator, ПодДымом и 9 другим нравится это.
  2. РомаШишкин
    РомаШишкин Не покупай у меня
    На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 288 Симпатии: 118 Репутация: 180
    синька неадекват!я это понял!теперь выпиваю очень редко(раз в месяц ,два)не пью не пиво не водку,так как этими напитками можно убраться в говно,а следовательно неадекват!когда выпиваю беру либо ром либо джин,считаю что такими напитками напиться сложно.........хотя дураку стеклянный хер не надолго
    РомаШишкин, 19 июн 2011
    Толпа Цыган, Deniska и tory нравится это.
  3. Rod
    Rod Пользователь
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 461 Симпатии: 75 Репутация: 65
    Винцо или бутылочка пивка в выходные).
    А в хлам - только по поводу, если оный наличествует!
    Rod, 19 июн 2011
    tory нравится это.
  4. Ветер
    Ветер ....гоняю стаю
    На форуме с: 07.05.2011 Сообщения: 132 Симпатии: 54 Репутация: 103
    да, так происходят изменения в психике с длительным прекращением потребления алкоголя ,проявляется у каждого по своему, согласно особенностям организма каждого...
    А советы как где отказываться ни к чему тем кто может их исполнить,стало быть сила воли у них есть,и кота за хвост тянуть они не будут,они просто прекратят и всё!
    Ветер, 19 июн 2011
    РомаШишкин и tory нравится это.
  5. Vavi
    Vavi Чистая душа 8)
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 572 Симпатии: 333 Репутация: 1.415
    Синька Чм 0 .... но пить не брошу ... хх) Вообще стакан это не шутки те кто сидит на стакане похожи на кентов которые сидят на иголке ... всё тоже самое .... та же самая ломка без алкашки .... те же проблемы со здоровьем .... Сам ужо не пья .... отпил своё в молодости .... ща какбы даже не тянет бухануть .... Всё приходит с опытом .... А опыт показывает что действительно должно доминировать в твоём разуме .... Жена с Детьми .... или ска .... какаято стекляшка зачастую наполненая техническим спиртом и содержащую отравы сравнимую только с Дошираком :D Короч .... В таких ситуациях Думай сам )) Или звони по телефону в какую нибудь ммать её дорогую клинику .... может там тебя отучат от стакана .... Раз сам не смог .... а я Смог :D :p:fuck:
    Vavi, 19 июн 2011
    Макси Джин нравится это.
  6. Amphetamine
    Amphetamine AdrenalineRush
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 148 Симпатии: 32 Репутация: 25
    Бразы, не пью уже 2 недели, до этого 3 года подряд каждый день пиво+дудка... Дошло в итоге до 2 литров в день, на себя по утрам страшно стало смотреть
    И те тянет, отвращение лютое ко спиртному!
    Amphetamine, 19 июн 2011
  7. Ветер
    Ветер ....гоняю стаю
    2 недели воздержания после трехлетнего запоя дало такой результат ???:confused: Бро,ничего не путаешь? Я же утверждаю что 2 недели воздержание - это ни о чем! Это ноль! Даже если это было только пиво,3 года это стаж! После такого стажа 2 недели равно тому что не пил пока спал
    Ветер, 19 июн 2011
    Zveroboy нравится это.
  8. Amphetamine
    Да, возможно, просто проблема состояла в том, что я не понимал, что пиво - это наркотик. Так, чепуха, пивка попить после работы. А когда приходит осознание, тут уже несколько иные механизмы включаются.
    Amphetamine, 19 июн 2011
    Vittt87 нравится это.
  9. РомаШишкин
    крепись друг!мне теперь даже в компании выпивающих пиво,достаточно сказать себе "фу,пиво это же еще хуже чем водка"и желание пропадает полностью
    РомаШишкин, 19 июн 2011
  10. Amphetamine
    Спс бро! Ещё для верности поспорил с братом на 5 т.р., что если до осени что нить выпью =)
    Amphetamine, 19 июн 2011
  11. GoldeH
    GoldeH "Ray-Ban" and Go-Go
    На форуме с: 14.06.2011 Сообщения: 625 Симпатии: 452 Репутация: 870
    Стал выпивать очень редко после того, как появилась машина... по мне дак лучше быть мобильным в любое время, чем, например, упороться парочкой банок пива. Машина в этом плане дисциплинирует, факт)

Тори, хорошая тема, актуальная;)
    GoldeH, 19 июн 2011
    tgk1/2 и tory нравится это.
  12. РомаШишкин
    не факт!)
    РомаШишкин, 20 июн 2011
  13. Ветер
    Ветер ....гоняю стаю
    конечно не факт, не машина дисциплинирует , а его желание , интерес к ней, нашел замену, отрылся новый интерес в жизни, по более чем алкоголь
    Ветер, 20 июн 2011
  14. GoldeH
    GoldeH "Ray-Ban" and Go-Go
    На форуме с: 14.06.2011 Сообщения: 625 Симпатии: 452 Репутация: 870
    Отвечу так. И до появления машины к алко был равнодушен, но пару бутылок пива в жаркий вечерок мог себе позволить. Интерес, подчеркиваю, именно в мобильности, ведь не знаешь, что тебе предстоит вечером...ночью...
    GoldeH, 20 июн 2011
  15. Убийца ежонков
    Убийца ежонков бредо-люди)
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 480 Симпатии: 181 Репутация: 521
    ещё некоторе время назад ужирались с ребяками по любому поводу да и прост от делать нех , сейчас пью по мин , за раз 1-2 бутылки не больше и все тип топ (последний раз пил пивасик недели 2 назад ). , просто понял что синька это не есть хорошо. , и я знаю что сделал правильный выбор., теперь тока дымок )) )
  16. artemdja
    artemdja Не покупай у меня
    На форуме с: 26.05.2011 Сообщения: 371 Симпатии: 107 Репутация: 140
    Brosix:
    artemiadja555
    бросайте бухать ребята..а то скоро одни таджики да китайцы будут топтать нашу землю
    artemdja, 20 июн 2011
    FasT и GoldeH нравится это.
  17. На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 433 Симпатии: 121 Репутация: 66
    не понимаю в чем смысл выпить 1-2 баночки пива. Я вообще как делаю по будням трезвый. Как выходные так либо накуриваюсь либо напиваюсь ну там мож по пороху в праздники. Но знаю точно если взять в будний день банку пива вечером, все закончится либо коньяком либо текилой причем упивать свою тушку до состояния ужратого быдла - и уж поверьте это намного веселее чем каждый день по пивку, это же так обломно
    Старичок, 20 июн 2011
  18. TaKtiK
    TaKtiK Пользователь
    На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 513 Симпатии: 528 Репутация: 2.316
    Поддержу сам такой же.
    В будни стараюсь избегать синечку. А выходные можно позволить и покурить и по пить.
    Поздравляю ВСЕХ С ПИТНИЦЕЙ...:drink:
    TaKtiK, 1 июл 2011
    tgk1/2 и AcidHat нравится это.
  19. Sliper
    Sliper [с Биза]
    На форуме с: 19.05.2011 Сообщения: 160 Симпатии: 86 Репутация: 30
    Привет всем, с пива начинаю переходить на вино, в дальнейшем хочу полностью завязать употреблять алкоголь!)))) :sos:
    Если кто хочет бросить и кому интерестны психоактивные аудиопрограммы, то вот ссылка
    http://www.zне переходить/product.php?form_id=7
    тема обсуждалать на СФБ, говорят помогает!
    Sliper, 1 июл 2011
  20. Дядька Грек
    Дядька Грек Не покупай у меня
    На форуме с: 15.06.2011 Сообщения: 13 Симпатии: 2 Репутация: 10
    С годами отходняк тяжелый от синьки,особенно если тормоза откажут понамешаешь(пиво,миво,водка,джин),а еще когда нажрешся потянет то покурякать или ляпнутся каким нибудь гавном (типа дезы),а утром сам с себя охуева-шь,(херово,деньги вье-ал),а ведь бывали случаи когда люди и умирали по глупости,которую порождала именно синька! я против синьки,хотя бывает и палю без тормозов!:hello:
    Дядька Грек, 1 июл 2011
    diman нравится это.