В КБР девочку многократно изнасиловали за то, что она русская - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

В КБР девочку многократно изнасиловали за то, что она русская

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем oldd, 7 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    oldd
    oldd Не покупай у меня
    На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 52 Симпатии: 24 Репутация: 30
    http://www.rosbalt.ru/kavkaz/2011/07/06/866578.html
    апдейт
    НАЛЬЧИК, 7 июл - РИА Новости. Несовершеннолетняя девочка, которую в течение трех месяцев систематически насиловали жители одного из сел в Кабардино-Балкарии, нуждается в психологической помощи, но у семьи на это нет средств, сообщила РИА Новости в четверг мать подростка.
    http://ria.ru/incidents/20110707/398635283.html

Медведев призывает мусульман способствовать возвращению русских на Северный Кавказ

05/07/2011
    http://kavkasia.net/Russia/2011/1309919300.php
    oldd, 7 июл 2011
  2. Grower91
    Grower91 Не покупай у меня
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 801 Симпатии: 306 Репутация: 530
    да жесть, а где родители были неужели они за своим ребёнком ничего странного незамечали, как такое зделать можно с ребенком для меня это дико просто
    Grower91, 8 июл 2011
  3. DrugDesigner
    DrugDesigner Дизайним Драги
    На форуме с: 10.05.2011 Сообщения: 790 Симпатии: 1.163 Репутация: 2.023
    Вахабиты ебаные, вы дети порочного зачатия свиньи и шакала :mad: Эта девочка вырастет, станет снайпершей и перестреляет ваших детей как собак. Надо этих чубреков выселять в резервации на крайний север, пусть там своему богу молятся.
    DrugDesigner, 8 июл 2011
    J.D, malik, spectr и 15 другим нравится это.
  4. velbutrin
    velbutrin Пользователь
    На форуме с: 25.05.2011 Сообщения: 306 Симпатии: 4.805 Репутация: 8.093
    Я надеюсь эти твари не доживут до суда...
    velbutrin, 8 июл 2011
    Kazak нравится это.
  5. Freddy
    Freddy старик
    На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 259 Симпатии: 157 Репутация: 426
    Жаль, что на форуме нельзя обсуждать расовые проблемы. хоть и не расист я вовсе. но эти твари, не имеющие национальности - не люди. отношение к ним - не как к людям должно быть. вешать. без суда. или на кол. насквозь.
    Freddy, 9 июл 2011
    Trofimov, Kusto, velbutrin и ещё 1-му нравится это.
  6. Kazak
    Kazak Молодой и дерзкий
    На форуме с: 12.05.2011 Сообщения: 137 Симпатии: 161 Репутация: 298
    Да пусть лучше доживут, братан, в лагере этих махмудов братва с "надроченным" дожидается...
    Драг, их не на крайний север, а в дальний угол петушиного барака надо отправить, пусть там молятся, чтобы очко не порвали.
    В царские времена казачьё им спины разгибать не позволяло. Исторический факт: черножопый только спустившись за солью на равнину слазил с коня и шёл пешком, а подходя к станице, где казаки на поляне бухают он снимал шапку, низкий поклон, так и шёл раком. И бог не дай он голову поднял бы!!....
    А сейчас президент призывает не обижать русских на северном кавказе, да дайте волю, как император в своё время, русские там в две секунды порядок наведут, бля, аж вскипел, сука...
    Kazak, 9 июл 2011
    J.D нравится это.
  7. diman
    diman Не покупай у меня
    На форуме с: 02.06.2011 Сообщения: 109 Симпатии: 24 Репутация: 20
    в кабардино_балкарии уже давно война идет.также среди диаспор передаются записочки типа "ничего не покупайте у русских,всё сами отдадут".скоро рванёт.:sos:
    diman, 9 июл 2011
    Kazak нравится это.
  8. Grower91
    ну если рванет так рванет пойдём воевать
    Grower91, 9 июл 2011
  9. Dutch
    Dutch black lemon
    На форуме с: 30.06.2011 Сообщения: 153 Симпатии: 31 Репутация: 111
    Их нада к скинхедам в камеру посадить, вот тогда то им жизнь медом не покажется, будут их там каждого неоднократно насиловать , и так каждый день блять, а под конецсрока переломать всех, чтоб как конструктор лего собирать можно было
    Dutch, 9 июл 2011
  10. Sahhar
    Sahhar Не покупай у меня
    На форуме с: 15.06.2011 Сообщения: 134 Симпатии: 55 Репутация: 123
    как накипит,так и рванет...а если рванет все таки,мало никому не покажетсья-и тем и тем...:monetka:
    Sahhar, 9 июл 2011
  11. Grower91
    да если денег кому надо отстигнут то поедут они на красную зону и нехера им небудет будут жграть пайку и радоваться жизни
    Grower91, 9 июл 2011
  12. Grower91
    а мусора их будут сторожить
    Grower91, 9 июл 2011
  13. Sahhar
    Sahhar Не покупай у меня
    На форуме с: 15.06.2011 Сообщения: 134 Симпатии: 55 Репутация: 123
    ...все в этой жизни возвращается!
    Sahhar, 9 июл 2011
  14. diman
    diman Не покупай у меня
    На форуме с: 02.06.2011 Сообщения: 109 Симпатии: 24 Репутация: 20
    самое обидное что это всё чьи_то манипуляции.:speak:сталкивают головами преследуя свои цели.:monetka:
    diman, 9 июл 2011
  15. alex31
    alex31 Старий Дід
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 452 Симпатии: 219 Репутация: 340
    крайний север уж очень безопасное место для ублюдков,в антарктиду ,там место для шакалов.....
    alex31, 9 июл 2011
    diman нравится это.
  16. Kazak
    Kazak Молодой и дерзкий
    Конечно рванёт, дружище.
    Судят двух чуваков, судья спрашивает у одного - скажите, зачем вы избили кавказца в автобусе?
    -Я ехал на работу, автобус качнуло кавквзец наступил на ногу, я стерпел, потом второй раз, я посмотрел на часы, думаю ещё раз - въебу.
    Судья второму: А вы зачем ввязались в драку и избили негра?
    -А я гляжу братан на часы посмотрел и как въебёт чурбану! - думал по всей стране началось!
    P.S.: В каждой шутке есть доля шутки.
    Kazak, 9 июл 2011
    J.D, Николай, velbutrin и 2 другим нравится это.
  17. alex31
    alex31 Старий Дід
    На форуме с: 29.04.2011 Сообщения: 452 Симпатии: 219 Репутация: 340
    чечня ,дагестан ..это все цветочки там спокойнее чем в любом другом месте в РОССИИ ,кстати в чечне разрешили, в единственном регионе ,выпускникам отмечать выпускной вне школы..о чем это говорит ..думайте сами.... ,роль мятежной республики взяла на себя кабарда в настоящее время....
    alex31, 9 июл 2011
  18. Kazak
    Kazak Молодой и дерзкий
    Чечены кстати единственный боеспособный народ на кавказе, но у них спокойно стало после того как Кадыров старший смекнул, что в России чекисты к власти пришли - шутки закончились, нет больше Борюсика. Где сейчас все ихние идеологи пропагандисты Дудаев, Масхадов, Гелаев? Корни ромашек нюхают из-под земли. Их в последние годы войны и живых-то не брали, тупо спецы грохнут как скотину, прощальное фото трупа бандита для прессы и всё.
    Те кто знает, они там тейпами живут и каждый тейп пытается захватить власть и задавить другой. После смерти старшего пришёл младший Кадыров со своей бандой головорезов. И пока он у власти остальные не пыркаются, где Ямадаев сейчас? Кто знает где герой грузинского конфликта? Слишком много авторитета он и его батальон "Восток" завоевал. Стал опасен - конкурент. Наградили, поблагодарили и в расход?
    Дагов как таковых нет, их там сто наций в Дагестане. Христиан я в расчёт не беру (осетины, армяне, грузины). А кому там ещё выё..ваться на кавказе? Кабарда да карачаи - вот то шваль конкретная, сыкливая и подлая. Я не веду пропаганду геноцида, но если бы правительство сказало "фас" два батальона вдв-шников в течение суток всю эту мразь по скалам размазали.
    И х..й с ним с общественным мнением, заплати Нью-Йорк таймс и Дейли крупную сумму и они во всём мире сформируют образ русского солдата-героя.
    Так кто виноват, что так случилось? Родители, которые в этом ужатнике не смогли защитить свою дочь? Или всё-же наше долбанное правительство, не способное защитить своих граждан в своём же государстве?
    Kazak, 9 июл 2011
    StonedDogs.com, 13Alex, alex31 и ещё 1-му нравится это.
  19. Kazak
    Kazak Молодой и дерзкий
    Вот самое место.
    Хотел удалить предыдущий пост, нафлудил, но не стал.
    Мне интересно кто? а главное зачем открыл эту ветку? Чтобы мы лишний раз услышали как беспределят чернозадые и насилуют наших девчонок? Чтобы почувствовали свою ущербность и бессилие в этом?
    Просьба к модерам, удалите эту ветку.
    Kazak, 9 июл 2011
    StonedDogs.com и S1ayer нравится это.
  20. r3d
    r3d green/field
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 404 Симпатии: 466 Репутация: 1.700
    новости как-то смотрел, в свердловской области какой-то ублюдок изнасиловал двух по-моему девочек, судья вынесла приговор. всё как надо, но одной из матерей приговор показался слишком мягкий и решено было обжаловать. этот ублюдок поехал не в зону а в сизо нах №1))))

вообщем утром его нашли мёртвым в камере с огромной палкой в жопе. у него выбит был глаз и прочая херь;-) в новостях сказали, что над ним часов 18 измывались/насиловали в том числе непонятно чем;-) и так измывались, что бы он в первый час не дай бог кони не двинул, 18 промучался, его даже опознали то не сразу, обидчиков не нашли;-)
    r3d, 9 июл 2011
    J.D, StonedDogs.com, Kazak и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.