Восстановительное питание. - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Восстановительное питание.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем username, 21 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    username
    username भृकुटि
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 148 Симпатии: 124 Репутация: 228
    Хотите, чтобы ваши почки работали как часы? "Кормите" их, чем положено, и они вам будут служить верой и правдой!
    Продукты и напитки, полезные для почек:
    1. Фрукты,
    2. Овощи,
    3. Зелень,
    4. Арбузы,
    5. Ягоды,
    6. Цитрусовые,
    7. Минеральная вода,
    8. Натуральные соки,
    9. Чай с молоком,
    10. Чай с лимоном.
    Если ваш рацион будет состоять из этих продуктов, то водный баланс у вас будет на пятерку! Лишняя жидкость станет быстро выводиться из организма, а с нею уйдет и избыточный вес.
    Продукты и напитки, вредные для почек:
    1. Мясо дает больше всего шлаков и токсинов, отравляющих организм,
    2. Бобовые (горох, фасоль, чечевица) – в них содержатся вещества, способствующие образованию песка и камней,
    3. Продукты с большим содержанием соли,
    4. Маринады,
    5. Соления,
    6. Копчености,
    7. Уксус,
    8. Кетчуп,
    9. Пряные приправы,
    10. Алкоголь,
    11. Пиво,
    12. Кофе.
    Перечисленные продукты и напитки сильно раздражают почки. Они вынуждены выводить токсины, остающиеся после них.

Полезные продукты для защиты и укрепления печени

Точно так же как существуют продукты, не способствующие защите печени, есть немало других, поддерживающих и улучшающих ее функции. Прежде всего это овощи и фрукты, богатые пектинами — природными сорбентами, «разгружающими» организм от скопившихся в печени и кишечнике ненужных и вредных веществ. Много пектинов содержится в морских водорослях, яблоках, тыкве, айве. Эти растения равно хороши и полезны как в свежем, так и в печеном или отварном виде (кстати, при тепловой обработке количество пектинов даже повышается!). А вещество агар-агар, добываемое из водорослей и применяемое при домашнем и промышленном приготовлении желе, представляет собой не что иное, как натуральный порошкообразный концентрат пектина.
    Защищают и укрепляют печень также всем нам хорошо известные чаи (черный и зеленый), цикорий (и как заменитель кофе, и свежий – в салатах), свекла (сок, в борщах, салатах и т. д.), кукуруза (масло, отварная в початках), различные виды капусты, подсолнечное и оливковое масло, росторопша (как добавка в хлебцы, или щи, или чай из нее), укроп, петрушка, одуванчик (как добавка к салатам), настой шиповника. И что бы вы ни готовили, любые продукты лучше отваривать или запекать, но не жарить, так как жареные жиры создают повышенную нагрузку даже на здоровый орган.
    Какие продукты есть, а какие избегать…

Прежде всего любым печеночным больным советуют исключить из рациона все тяжелые жиры, особенно свиное и баранье сало, потому что жиры перерабатываюся желчью, а если ее в организме вырабатывается недостаточно, возникает тяжелейшее отравление. А вот чистые растительные масла, наоборот, чрезвычайно полезны для печени, так как очень легко усваиваются и обладают желчегонным эффектом. Но если у человека есть камни, с растительными маслами тоже нужно быть крайне осторожными, так как употребление масла больше 2 — 3 ложек в день, особенно одновременно, может спровоцировать движение камней и приступ колики.
    Сметана и сливочное масло находятся примерно посередине между вредными и полезными для печени жирами – они как бы нейтральны. А вот маргаринов следует избегать, так как они представляют собой продукт искусственного происхождения, аллергены по своей природе и создают дополнительную нагрузку на печень. Удивительная ситуация с томатами: если в свежем виде они скорее полезны и обладают легким желчегонным эффектом, то после переработки, особенно в виде промышленных соусов, действуют на печень раздражающе и угнетающе. Особенно те из них, что содержат уксус, специи и различные «Е» в больших количествах.
    Не полезны при проблемах с печенью такие продукты, как лук, чеснок, хрен, горчица, редька, редис – все они содержат эфирные масла, обладающие сильным раздражающим эффектом, и могут вызвать спазм гладкой мускулатуры печени и колики. То же самое касается всевозможных сильных пряностей: различных перцев, имбиря, гвоздики, куркумы, карри и т. д. К безвредным и даже полезным приправам относятся лишь базилик, укроп, сельдерей, кинза, петрушка. Однако при проблемах с печенью и к их употреблению нужно подходить очень аккуратно.
    А вот свежая и сушеная мята, напротив, вызывает расслабление гладкой мускулатуры и облегчение или даже снятие болей в правом подреберье. Как, впрочем, и заправки для салатов, состоящие из смеси оливкового или кукурузного масла с лимонным или грейпфрутовым соком.

Яйца (наряду с соей) — один из имеющихся у нас немногих пищевых источников фосфатидилхолина, также известного под названием лецитин.
    Лецитин является незаменимым защитником всех клеток, в особенности клеток нашей нервной системы, а также служитглавным источником холина, который, в свою очередь, необходим для образования ацетил-холина - одного из наших важнейших нейромедиаторов. И наоборот, холин необходим организму для выработки собственного лецитина. Определенная путаница может возникать из признания того, что продукт, который мы покупаем в магазинах здоровой пищи как лецитин, на самом деле представляет собой не чистый лецитин, а натуральный концентрат, содержащий лецитин в смеси с другими родственными ему веществами, которые называются фосфолипидами. Поскольку и холин, и добавки лецитина повышают уровень холина в крови, мы будем рассматривать их все вместе.
    Лецитин - источник питания нервов

Холин присутствует в грудном молоке, что обычно безошибочно указывает на необходимость того или иного вещества для здоровья. Без него у новорожденных развивались бы тяжелые дефекты нервной системы, поскольку это питательное вещество участвует в выработке миелина — защитной оболочки, окружающей нервы и клетки мозга. Аткинс обнаружил, что при лечении взрослых людей дозы порядка 9—18 грамм уменьшали дрожь, непроизвольные движения и нечленораздельность речи, обусловленные замедленной дискинезией — состоянием, вызываемым приемом противошизофренических лекарственных препаратов. И холин, и лецитин, судя по всему, помогают избавляться от порывистых непроизвольных движений и судорог, которые характеризуют болезнь Хантингтона и синдром Туре.
    Последние данные очков репутации:
    mturin 10 Очки 27 май 2013
    username, 21 апр 2011
  2. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    Лецитин в целом очень полезен, это "строительный матерьял" для печени, да и организма в целом. Ежедневно с утра съедаю чайную ложку граннулированного. Да, это кстати основной компонент спермы ;) правда у меня теперь её просто дикий переизбыток, и девать то некуда :frantic:
    Fo}{, 21 апр 2011
    Нихуа Хуа нравится это.
  3. Lee De Mark
    Lee De Mark Не покупай у меня
    На форуме с: 10.04.2011 Сообщения: 169 Симпатии: 161 Репутация: 310
    Братух, тут два варианта.
    Один: Начисли в банку и гоу в банк спермы. Авось современная дамочка захочет родить psy сына:D
    Два: Из спермы, Чехи мутят эксклюзивную косметику:poop:Если есть спрос, почему бы и не предложить?:showoff:
    Lee De Mark, 22 апр 2011
  4. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    оба варианта не вариант, я свою сперму кому попало не отдам ! :frantic: Да и к тому же банков спермы в моём селе нет, да и до Чехии как до антарктиды :D + ко всему у меня элитная сперма, на чистом лецитине, + витаминки кушаю, мясо\рыбу не ем, не пью не курю, но вот содержание психоделов иногда зашкаливает :spin:хотя щас уже без психоделов будет :D
    Fo}{, 22 апр 2011
  5. Lee De Mark
    PSY-SPERM
    или
    PSY-CUM
    - "А можно записаца на пробник?" донеслось от сотни ветеранов легендарного форума.
    :rolf:
    Lee De Mark, 22 апр 2011
    Fo}{ нравится это.
  6. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    Эк вас батенька понесло :eek::rolf:
    Fo}{, 22 апр 2011
    Lee De Mark нравится это.
  7. Lee De Mark
    Весна, друг мой ;)
    (с) artur.po
    Lee De Mark, 22 апр 2011
  8. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    щас пошёл на кухню чайку попить,
    мама: Фокс, а не хочешь смотаться в Чехию на недельку ?
    ЭТО ЗНАК !!!! :frantic::bounce:
    Фокс: ДА ! Там с собой можно носить наркоту спокойно, и вырубить как нех делать :D
    Fo}{, 22 апр 2011
  9. Lee De Mark
    Тоже присматриваешься к знакам?;) Давай бро, гоу ту Чешка :)
    Я знаю, ты к порохам никак, но плиз, попробуй их кокос :cool:
    Lee De Mark, 22 апр 2011
  10. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    Ну почему никак, чистый эйфор я очень даже уважаю :happy:тока хер его у нас найдёшь, а вот не попробовать кокс - это уже преступление :D одно хреново, там всё таки не голландия, кофешопов нема, так что надо заранее узнавать как там вырубить стаффа нормального без лишних проблем на свою жопу.
    Fo}{, 22 апр 2011
    Lee De Mark нравится это.
  11. Lee De Mark
    Бро, чот я позабыл об этом моменте. Да, определенно вспомнил об этом сейчас ;)
    [hide=85]Приятель собирается в десятых числах мая. Вернется - дам тебе ориентир :) [/hide]
    Lee De Mark, 22 апр 2011
  12. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    Ну я то ещё никуда не собираюсь, это родаки прикидывают куда бы смотаться, но если что - буду признателен ;) да и в целом если уже точно знать когда и куда поедешь, то тогда можно и собирать инфу, что где и как вырубить, думаю на том же ОЛКе по сабжу полно данных. Но если я таки смотаюсь в Чехию, то это будет полюбому самая незабываемая неделя в моей жизни... я буду укурен сортовыми шишками ВСЕГДА ! :rolf: И на самолёт домой буду садиться в абсолютно счастливом состоянии, под какой нить вдовушкой :D
    Fo}{, 22 апр 2011
  13. Lee De Mark
    Бро, ты тока в курс поставь как соберешься, обязательно.
    Мы просто тож в раздумьях гдеб отдохнуть.
    А то смотри, встретимся на нейтральных водах, а потом выложим совместный trip-week на общий суд форума :cool:
    P.S. Под хайдом в 10000000 сообщений:rolf::rolf:
    Lee De Mark, 22 апр 2011
  14. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    Да полюбому )) Прикинули, на 3х человек неделя с проживанием в гостинице, 1но разовое питание, 2 экскурсии в день + перелёт выходит 70к. если не путаю. Хотя, я бы конечно предпочёл Голландию, ибо в той же Чехии лично мне будет откровенно пох*й на музеи, памятники и прочую хуедрень, по крайней мере до тех пор, пока я не вырублю стаффа. :happy: А вот потом хоть на Карлов мост, хоть по замкам мотаться :D
    Fo}{, 22 апр 2011
  15. Scream
    Scream Не покупай у меня
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 146 Симпатии: 57 Репутация: 70
    Надо менять рацион...
    Scream, 27 апр 2011
  16. Priroda
    Priroda Не покупай у меня
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 99 Симпатии: 105 Репутация: 350
    Всё проще на самом деле - исключительно натуральные продукты без тепловой обработки и будет вам здоровье, там и витамины и ёршик для чистки кишечника в виде клетчатки
    Priroda, 4 май 2011
  17. Afffekt
    Afffekt Не покупай у меня
    На форуме с: 10.01.2012 Сообщения: 7 Симпатии: 0 Репутация: 0
    а еще трави очень помагают типа кошачева когтя
    Afffekt, 27 май 2013