Вред от JWH - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Вред от JWH

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем LEONMEHUKAH, 27 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    LEONMEHUKAH
    LEONMEHUKAH Не покупай у меня
    На форуме с: 09.05.2011 Сообщения: 576 Симпатии: 225 Репутация: 440
    Доброго Вам времени суток. Текст, представленный ниже, является результатом исследования, проведенного мною и моими «коллегами» с целью выяснения потенциального вреда здоровью в результате употребления состава «курительный микс», именуемого ниже просто М. В исследовании приняли участие 3 человека, до этого не употреблявшие М. Соответственно далее они будут именоваться №1, №2 и №3 соответственно.

Эксперимент проводился 55 дней, в домашних условиях. Употреблялись следующие виды М.: Чиллин Ультра(ЧУ), Моджо(МД), Дрим(Д), Смок(С), Джини(ДЖ), Эк-сес Платинум(ЭП), микс Даймонд(СД). М. использовались как соло, так и в сочетании с другими М.
    Перед началом эксперимента провели тестовое задание на все области знаний (15 вопр).
    Итак, ниже следует описание самого эксперимента, полученные результаты и выводы.
    День первый: все трое подопытных выкурили по150-200мг М. (ДЖ,ЭП) каждый. Дозировка рассчитывалась из веса. Эффект проявляется через 2-4 мин после употр. Действие основное≈1час20. Постэффект-4ч с небольшим. Все 3 подопытных ощутили примерно одинаковые эффекты.

Описание состояния во время действия М.: учащается пульс, значительно замедляются двигательные функции, практически полностью перестают функционировать органы выделения и внутренней секреции (не потеешь, сухость во рту, затруднение при мочеиспускании, сухость и резь в глазах), подопытные сошлись во мнении, что состояние похоже на полусон, т.е. сон с открытыми глазами. Проведенные на следующий день мед. исследования выявили слегка пониженное артериальное давление, нормальный сердечный ритм, отсутствие посторонних хрипов и шумов в легких. Рефлексы слегка замедлены. Подобное состояние с понижением силы постэффектов сохранялось в течение 3-х дней, на четвертый симптомы полностью прошли.

День пятый
    Эксперимент 1. Задача – набрать по 10 дней накура №1 и №3 начали употреблять по 100 мг ЧУ через каждые два дня. №2 употреблял 150мг МД каждый день.. Результаты: №№1и3 состояние организма практически без изменений; №2 – появление заторможенности мозговой деятельности, общая слабость тела, першение в горле, медицинские показатели – норма.

День шестнадцатый
    Эксперимент 2. Задача – набрать 12 дней накура. №1 и №3 – приём 150 мг Д каждый день. №2 – 100мг. СД каждый день. Результаты: у №№1и3 появилось состояние, сходное с состоянием №2 в эксперименте 1; №2 – появление явных симптомов привыкания, влажный кашель, посторонние хрипы в легких, появилось состояние эйфоричной апатии.

День двадцать девятый
    Эксперимент 3. Задача– максимально возможный(не менее 3-х раз в день) накур в течение 14 дней. №1 и №3 – приём 350 мг смеси ЧУ и ДЖ ежедневно первую неделю и 400 мг. смеси С и ЭП вторую неделю. №2 – приём первую неделю 300 мг ДЖ+ЭП, вторую-400мг. Результаты у всех подопытных оказались одинаковы: появление признаков явной зависимости к М., мозговая деятельность сильно затруднилась, появились рассеянность, забывчивость, заторможенность, провалы в памяти, сильная слабость во всем теле, эмоциональная истощенность. Появились слабые боли в сердце и легких.

Контрольльный мед. осмотр: у №1,2 и 3 выявлено значительное замедление ритма сердца, пониженное кровяное давление, у №1и2 появление слабой аритмии, флюорография и обследование легких №3(не курящий) показала, что в них скопилось порядочно смолы, как врач пояснил, по виду напоминают легкие начинающего курильщика, да и на слух – тоже.
    11 дней – перерыв и выход из состояния зависимости. Наблюдался только №3. Слезть не сложно, главное – чтоб М. под рукой не было. На 3-5 дне появилась легкая озлобленность на окружающих. Было выявлено, что это реакция на возврат «атрофированных» чувств и эмоций. В целом зависимость сугубо психологическая, поэтому нужно занять себя чем-нибудь, чтоб не сорваться, т.к. пакет с М. всегда лежал под рукой. На десятый день не было никаких признаков. Медицинские показатели пришли в норму.

день пятьдесят пятый – выходной!
    После завершения экспериментов провели тестовое задание на все области знаний (15 вопр). В целом результаты ухудшились на 14%. Сильнее всего пострадала память, за ней идут ухудшение математического счета и общая скорость ответов на вопросы.
    Вывод: Эксперимент показал, что в состав ЛЮБОГО М. входят компоненты, РЕАЛЬНО вредящие организму и психике, также они могут вызвать психологическую зависимость. Можно сказать, что вред, причиняемый организму, пропорционален количеству потребляемого М. Также можно судить, что при нечастом использовании М. (1раз в неделю), симптомы вообще не будут проявляться. При более-менее регулярном приеме (3-7 раз в неделю), возможны осложнения в будущем. А если будешь шмалять по 3-5 на дню, то годика через 3-5 - добро пожаловать на коронарное шунтирование. Также было выявлено, что от состава М. вред не меняется.
    Но при умеренном обращении М. не более опасны, чем другие психоактивные вещества (табак, алко, ганжа).

...и как быть? это всё вредно? нас травят или мы, не знаю, друзья ваше мнение??? я боюсь, помогите???
    Последние данные очков репутации:
    psixodelika 10 Очки (хорошая работа!) 15 дек 2011
    LEONMEHUKAH, 27 май 2011
    YETI, psixodelika, TransContinent и ещё 1-му нравится это.
  2. pankos
    pankos Не покупай у меня
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 12 Симпатии: 3 Репутация: 0
    хорошее исследование. все то же самое замечал.

травим себя мы сами. просто не нужно злоупотреблять. и обязательная ремиссия. хотя бы раз в две недели делать перерыв дня на 4. очень хорошо помогает. ну и от того с чем мешаешь многое зависит. лучше без алко.
    pankos, 27 май 2011
  3. Kobasen
    Kobasen Oldschool*
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 760 Симпатии: 331 Репутация: 280
    очень просто...
    3 дня куражишь: Куришь, гуляешь, клубишься, ещё чё-нибудь делаешь.
    В общем не сидишь дома :)
    Потом неделя перерыв.
    И так пропорционально и делать.
    если куражил неделю - отдыхай две недели.

сколько марафонил в общем - умножай на 2 и полученный результат во времени ничего не употреблять :)
    P.S. Я так живу уже очень долго. Симптомы проявляются только от 3-4 дня, и только во время марафонов.
    Когда перестаёшь употреблять 2-3 дня, и ты как будто ничего не употреблял. Даже намёков на пост эффекты и вообще в целом не присутствуют :)
    Kobasen, 27 май 2011
    Fin cod нравится это.
  4. ACID FREAK
    ACID FREAK Новичек
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 320 Симпатии: 208 Репутация: 258
    Вобщем, прислал как-то один селлер вместо пробника 250 нипойми что. Долгое, 2-3 часа, под конец вырубает в сон. Если с тусами не миксовать, то удержаться от засыпания невозможно. Вот после этого, встав утром на работу, чуть сознание не потерял. И тупнячок держится пару дней. В вечер трипа уснул и попить, поесть ничего не успел. С психоделами интересно, спать не хочется. Если нормально поесть то голова не кружится после, но вялость присутствует.
    ACID FREAK, 27 май 2011
  5. Qartz
    Qartz Не покупай у меня
    На форуме с: 17.05.2011 Сообщения: 109 Симпатии: 78 Репутация: 185
    Добавлю, что даже от редкого употребления каннабиноидов может наступать такое явление как потеря мотивации и яркости эмоций. Проявляется не сразу: до момента, когда я отчетливо заметил эти симптомы, курил примерно 3-4 месяца по 1(в редких случаях 2) раза в неделю. Сейчас попускаюсь уже около 20 дней, мотивация потихоньку возвращается, но всё равно пока ещё чувствую себя не так, как когда не курил совсем.
    Qartz, 27 май 2011
  6. dar_k
    dar_k I fought the la
    На форуме с: 27.05.2011 Сообщения: 144 Симпатии: 25 Репутация: 41
    Qartz это уже психологическая фигня)
    dar_k, 27 май 2011
  7. spectr
    spectr Не покупай у меня
    На форуме с: 19.05.2011 Сообщения: 62 Симпатии: 26 Репутация: 40
    Скорее всего это индивидуальные особенности твоего организма
    spectr, 27 май 2011
    ACID FREAK нравится это.
  8. Makson
    Makson Макс
    На форуме с: 07.05.2011 Сообщения: 118 Симпатии: 77 Репутация: 91
    Согласен полностью, Qartz ты сам себе внушаешь это просто, хотя при постоянном употреблении симптомы могут различные проявляться, все зависит от самого человека и как организм будет реагировать :cofee:
    Makson, 27 май 2011
    Raiden нравится это.
  9. Kobasen
    Kobasen Oldschool*
    На форуме с: 20.04.2011 Сообщения: 760 Симпатии: 331 Репутация: 280
    У меня всё отлично с мотивацией :)
    Курю в месяц в среднем 7-10 дней.
    В день соответственно раз по 5-6.
    Всё на протяжении полугода :)
    Просто надо мозги стимулировать полезной информацией... Пополнять, впитывать нужную и отсеивать ненужную.
    Тогда и память в порядке, и с мотивацией нормально, и с вычислительными способностями тоже всё отлично.

В общем когда куришь - отдыхаешь. Когда не куришь - постоянно стимулируешь мозг той или иной информацией...
    Конечно, если не развиваться ни культурно ни интеллектуально - будут видны последствия дегенерации.

А если делать как я - можно легко остаться тем же, сколько бы не курил.
    Но и развиваться естественно не будешь (по крайней мере не так быстро, как без употребления психоактивных в-в).
    У всего свои минусы :)
    Kobasen, 27 май 2011
    1oser нравится это.
  10. Qartz
    Qartz Не покупай у меня
    Как можно внушить себе лень и отсутствие интереса к тем делам, которые были тебе действительно интересны до закура? Конечно же я согласен, что это исключительно психологические симптомы, однако проявляются они в конкретных "физических" ситуациях, например надо куда-то идти или начинать работать, а ты валяешься на диване и всё впадлу.

Наверняка всем знакомо то сладостное чувство, когда в школе удавалось слинять с урока без последствий, так вот у меня было что-то подобное, с отличием в том, что появляется желание слинять от реально важных дел типа сессии и т.д.

Собственно нельзя не упомянуть Гайдука и отрывок из его знаменитой шишкиной демонологии:
    Qartz, 27 май 2011
    TransContinent, Fin cod, Ready To Fly и 2 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    LEONMEHUKAH
    LEONMEHUKAH Не покупай у меня
    На форуме с: 09.05.2011 Сообщения: 576 Симпатии: 225 Репутация: 440
    У меня несколько друзей уже говорят что после этого всего мир не такой как ранче.
    И дружише жалуеться что у него)) зрение поменялось более растянутом стало))))))))
    LEONMEHUKAH, 28 май 2011
  12. Ready To Fly
    Ready To Fly Пользователь
    На форуме с: 24.05.2011 Сообщения: 70 Симпатии: 19 Репутация: 30
    Завтра попробую его выгнать) веником и водой еще не пробовал.
    Ready To Fly, 31 май 2011
  13. Ready To Fly
    Скинь ссылку на источник, если не затруднит:)
  14. Qartz
    Qartz Не покупай у меня
    Тут полный текст: http://voffka.com/archives/2007/04/18/035028.html
    Вообще первоисточник сайт Гайдука(rastaman.tales.ru), но там почему-то некоторые страницы не грузятся.

Кстати советую заценить его сказки в mp3(выложены там же на сайте). По накурке послушать - самое то. :drug:
    Qartz, 31 май 2011
  15. Ready To Fly
    Сказки я слушал)))) а вот на текст еще не натыкался, твоя цитата вообще приколола:good:
  16. dar_k
    dar_k I fought the la
    У меня всегда сильный и кашель и легкие побаливают, но виной тому не дживиаш, а основа, которую я поглощаю в слишком больших количествах))
    dar_k, 31 май 2011
  17. Sedativ
    Sedativ Не покупай у меня
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 147 Симпатии: 31 Репутация: 49
    ...
    Sedativ, 31 май 2011
  18. dar_k
    dar_k I fought the la
    одну и ту же основу куришь?
    dar_k, 31 май 2011
  19. Sedativ
    Sedativ Не покупай у меня
    На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 147 Симпатии: 31 Репутация: 49
    ...
    Sedativ, 31 май 2011
  20. Hellforce
    Hellforce Пользователь
    На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 173 Симпатии: 106 Репутация: 325
    а вот интересно узнать я уже пол года 1-2 раза в неделю употребляю 2с-i-e какой вред он может нанести ? последнее время заметил что у меня зрение стало какоето другое не ухудшилось а цвета немного изменились и иногда посреди недели кажется что визуалы возврашяются
    Hellforce, 31 май 2011