Хиромантия, и снова хиромантия... - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Хиромантия, и снова хиромантия...

Тема в разделе "Общая курилка.", создана пользователем Elihioo, 31 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Elihioo
    Elihioo Рогатый Дельфин
    На форуме с: 14.05.2011 Сообщения: 274 Симпатии: 175 Репутация: 255
    Хиромантию искусством сложно назвать, в ней нет ничего удивительного. Она не несет за собой никакой нагрузки: ничто из того, что скажет тебе хиромант, не изменит твою жизнь. То же самое - экстрасенсорика по фотке или прикосновению или еще какой нибудь шняге. Толку в этом всем ноль, разве что потешить свое самолюбие. Давай, к примеру, возьмем тебя, как подопытную, и выясним, что не было сказано тебе хиромантом, плюсом, определив ключевые моменты изменения своего восприятия и образа действий для достижения желаемых\желанных результатов. Можно кому нибудь другому. Все что требуется - любой текст, написанный подопытным размером примерно как процитированный. Никаких услуг, просто, не заслуживает хиромантия такого внимания.
    Elihioo, 31 май 2011
  2. tory
    tory Пользователь
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.712 Симпатии: 1.520 Репутация: 3.171
    я писала уже что было плюсом ты процитировал мой отзыв как ТРА-ЛЯ_ЛЯ, минусов там я не увидела, и человек незная мення лично рассказал по Фото Рук всю правду обо мне, и что мне соответствует, утверждений там не было, что я уверен,это так и т.д, все сходилось на мне кажется что ты...я так думаю..
    Уже говорили что это не экстрасенсурика...Читай внимательнее
    tory, 31 май 2011
  3. TopicStarter Overlay
    Elihioo
    Elihioo Рогатый Дельфин
    Читай внимательней - в твоем отзыве нет никаких минусов и я о них вообще не говорил (о чем речь, подруга, ты чьи посты читаешь?). На то, что он способен предоставить подобную информацию - спора нет. Про экстрасенсорику вообще речь шла косвенно - я ее объединил вместе с хиромантией под колпаком бесполезности.
    Итог - абсолютное отсутствие комментария, при его иллюзорности. Кому ты ответила? Извини, но ты не поняла ничего из того, что было написано. Скажи мне пожалуйста, ЧТО ЗА Х*ЙНЮ ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ? (ЗЫ Это не надо употреблять!)
    Elihioo, 31 май 2011
  4. Jorge
    Jorge Не покупай у меня
    На форуме с: 17.04.2011 Сообщения: 459 Симпатии: 334 Репутация: 910
    Ни кто и не писал, что изменит чью-то жизнь. Мы Сами хозяева своей жизни и изменить её под силу только Нам Самим. А хиромантия может помочь определить направление, в котором нужно двигаться, но изменить что-то... это личное дело каждого.
    И если Тебя бесит, что эта ветка подверглась атаке внимания форумчан, зачем Ты срываешь свою злось на девушке? Это как минимум недостойное поведение.

Каждый получает то, что заслуживает. Не заслуживала бы хиромантия такого внимания, его и не было бы. Но, как видишь, всё прямопротивоположно тому, что Ты говоришь.
    Jorge, 31 май 2011
  5. tory
    tory Пользователь
    как это не говорил, ты привел пример, и захотел выяснить что не было сказано мне хиромантом, плюсом.
    сказала что нет минусов.Все вопрос исчерпан негде не было минусов в словах хироманта.
    ниче не употребляю, не надо тут так говорить..Кефир употребляю.
    может кисломолочный так влияет.
    tory, 31 май 2011
  6. TopicStarter Overlay
    Elihioo
    Elihioo Рогатый Дельфин
    Понеслась, кобыла по полям! Да, я груб и неотесан. За что приношу глубокие извинения всем, кого хоть как то задел, в особенности, крайне ранимую (без сарказма и пафоса) тори.
    ТС - с тобой вообще спорить не стану. Можешь считать слишком умным либо себя, либо меня, мне пофиг. Но наши разногласия невозможно решить в отсутствие равновесного интеллектуального восприятия.
    Вот тебе ликбез:
    Контрольный вопрос: что такое жизнь, что значит ее изменить и относительно чего изменяется некая "жизнь"?
    Итога два.
    Первый: ты мямлишь всякую чепуху, не дав ответа целым предложением (ДА, на эти вопросы можно ответить одним предложением!). В итоге, так и не смирившись с унижением, начинаешь размахивать членом во все стороны, а меня, изза отсутствия лицемерного уважения, записывают в тролли.
    Второй: ты даешь достойный ответ, я выражаю тебе респект и дарю право размахивать своим членом направо и налево.
    Вывод: что бы ни случилось, без выебосов не обойтись. А на таком уровне мне уже неинтересно вести беседы.
    Elihioo, 31 май 2011
  7. tory
    tory Пользователь
    Как раз троллишь, данную тему мог бы обойти, и не пытаться тут выяснять.
    не сторонник Хиромантии или она тебя так бесит, пожалуйста уходи!
    tory, 31 май 2011
  8. TopicStarter Overlay
    Elihioo
    Elihioo Рогатый Дельфин
    Ничего за и ничего против. Вы расцениваете хиромантию как шедевры Да Винчи, рассматривая детские рисунки, заклеенные поверх настоящих шедевров. Все, что хотел сказать - вы переоцениваете безупречность, практичность и необходимость в таких услугах. Словно, отдать последние деньги за азбуку и наебос на поле чудес.
    А в троллинге, будьте добры, не обвиняйте - такой уж я засранец, нет во мне лжи и лицемерия, все четко и по теме. Будьте толерантны.
    А вы, тори, чтото слишком впечатлились хиромантом - прям, готовы жизнь отдать, за справедливость!
    Elihioo, 31 май 2011
  9. Jorge
    Jorge Не покупай у меня
    Красавец!))) Я отвечу Тебе сразу, как сдам свою смену(Я сейчас на работе и у Меня пересменка), Я не увиливаю от ответа, щас не могу просто, условия не Те, чтобы одним предложением.
    Jorge, 31 май 2011
  10. TopicStarter Overlay
    Elihioo
    Elihioo Рогатый Дельфин
    Вот такой подход мне нравится! Надеюсь, ты составишь мне нечастую компанию в столь обворожительных темах)
    Elihioo, 31 май 2011
  11. Jorge
    Jorge Не покупай у меня
    Жизнь - это процесс получения опыта в плотном мире на пути к абсолюту по заранее спланированному сценарию.
    Изменить жизнь - поменять отношение к проблемам, превратив их в преключения, тем самым улучшив качество своей жизни.
    Jorge, 1 июн 2011
    tory нравится это.
  12. Jorge
    Jorge Не покупай у меня
    Это кратко, но тереть га эту тему можно бесконечно.
    P.S. Я не привык размахивать членом:)
    P.S.S. Да, Тори очень впечатлительна, но не вижу причин пытаться доказывать, то так нельзя. Люди такие, какие Они есть. Этот жизненный опыт Она выбрала Сама.
    Jorge, 1 июн 2011
    tory нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Elihioo
    Elihioo Рогатый Дельфин
    А как тебе такой вариант:
    самоосознания; самоосознание неизменно - либо ты осознаешь, что ты есть, либо, получается какая то неведомая х*йня.
    Очередной ликбез:
    Опыта? Что это? ЗЫ: умение не всегда приобретается обучением, понятие "опыт" неоперабельно.
    А что, за "плотным миром" нет жизни?
    Пути? Кто вообще придумал эту концепцию? А какой еще кретин решил, что, даже, если мы идем, то мы идем откуда то и куда то?
    Абсолют? Выдумка, не более. То, что там, не подлежит ни описанию, ни пониманию, ни воображению. Кто этот абсолют - можно лишь вообразить. А, поскольку, он невообразим - мы можем лишь представить, что есть некто\нечто, но и в этом случае мы не будем правы - там никого нет.
    Заранее спланированный сценарий - контрольный вопрос: А ОН ЕСТЬ?
    Поменять отношение к проблемам - то же, что и пользоваться презиком парой спидозников. Вроде верно, но хуйни от этого меньше не становится. Более подробную информацию можно найти тут.
    Улучшив качество - как ты жопой ни крути, лучше не станет. Одно сменит другое. Отношение изменится, СУТЬ не изменится никогда.
    Твое оружие - свобода!
    Результат - на каждый твой ответ пять вопросов. Либо у тебя на них нет ответа, либо есть те, которые приведут в тупик.
    Давай поиграем: если ты отвечаешь верно и у меня нет вопросов - очко тебе. Если ты не ответишь - очко мне. Играем до ста.
    Твой первый балл есть: Жизнь - процесс.
    Контратаковать можно!
    Elihioo, 1 июн 2011
  14. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    запасаюсь попкорном.
    P.S.
    действительно, что ?
    Fo}{, 1 июн 2011
  15. Jorge
    Jorge Не покупай у меня
    С Твоим вариантом про самопознание Я солидарен на все 100%! Я не говорил, что за плотным миром нет жизни. Просто под жизнью принято понимать(в этом мире) существование от рождения до смерти. А существование пронзает множество миров. Опыт - информация, полученная в результате переживаний каких-либо событий да и просто существования в какой-либо форме. Абсолют на то и абсолют, Его не возможно предстасвить и до Него нельзя добраться. Да, Мы движемся, пусть из ниоткуда в никуда, но движемся.
    Заранее спланированный сценарий - это не конкретно сценарий Твоей жизни, а всей жизни на Земле, всего живого. Тут все подсценарии(жизни конкретных существ) цепляются друг за друга.

Божий замысел, теория Хаоса.
    Jorge, 1 июн 2011
  16. tory
    tory Пользователь
    Elihioo процитирую сообщение Твое в личку
    обосную минус тем что я ранимая....;) и капелька мести присутствует :D
    tory, 1 июн 2011
  17. TopicStarter Overlay
    Elihioo
    Elihioo Рогатый Дельфин
    Такая бодрая школота на каждом шагу, тебе ли не знать, Fo}{, кто бы ты ни был и где бы мы ни встречались (наверное, ВК КК), ты один из таких) Но, думаю, тебе будет интересно посмотреть на беседу таких масштабов)
    Победителю даруем репку!
    теперь вопрос: где ты спалилась своей ранимостью или как мне это удалось узнать без отпечатков руки? Спроси Фокса, он, наверняка, знает откуда;)
    Elihioo, 1 июн 2011
  18. tory
    tory Пользователь
    tory, 1 июн 2011
  19. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    ошибаешься, друг мой, ошибаешься. И на счёт школоты, и на счёт того что мы с тобой вообще где то встречались :D хотя на счёт ВК прав. косвенно. На счёт беседы согласен, почитаю с удовольствием, но только по тому что на это форуме подобная тематика практически не затрагивается а я на тематические ресурсы давненько не заглядывал. Ностальгия, скажем так ) На счёт масштабности не думаю, видал дискуссы и покруче :D
    Fo}{, 1 июн 2011
  20. TopicStarter Overlay
    Elihioo
    Elihioo Рогатый Дельфин
    1 Ты ограничил ее пребыванием здесь. Обоснуй.
    2 А жив ли ты, когда спишь? Нет. Пока ты не осознаешь себя, ты мертв.
    3 Ты там существовал, чтобы это утверждать?
    4 "Опыт" рано или поздно показывает, что возможно все. Толку от опыта, если провалился сквозь землю?
    5 Представление о существовании абсолюта - первая иллюзия понимания того, что ТАМ есть и есть ли там чтото вообще.
    6 Вот с этим ты погорячился, можно, еще как.
    7 Тут ничего не спланировано. Все, что тебя окружает - продукт твоего восприятия. Ты чтото планировал?)
    Семь вопросов - семь ответов, дерзай, игра пошла.
    Elihioo, 1 июн 2011