Yohimbe (Йохимбе) - форум LegalRC

1. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление
  2. ●OBMENEX.COM●

||||Самый Выгодный % в Сети||||

В эти непростые времена всегда нужен тот на кого можно положиться...

Обменивая в ●OBMENEX.COM● вы гарантированно получаете самую низкую комиссию на рынке и высочайшую скорость транзакций, а так же 24\7 доступность всех действующих направлений обмена. ======================================
    Ну а для тех, кто предпочитает старую добрую тележечку, обменивайте не выходя из Telegram: https://t.me/exobmen_bot
    ======================================
    Если хотите стать частью чего то большего или ищите способы дополнительного заработка, приглашайте своих друзей и знакомых используя вашу реферальную ссылку и получайте достойное реферальное вознаграждение за каждый обмен, совершенным вашими друзьями.
    Круглосуточная работа, грамотная поддержка, десятки тысяч довольных клиентов - это всё про нас
    С УВАЖЕНИЕМ OBMENEX.COM
    МОМЕНТАЛЬНО//НАДЕЖНО//АНОНИМНО//
    Ps. Докуметацию по API запрашивайте в ЛС.
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление

4. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.io/tortuga/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.io Ссылка : https://legalrc.io
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Yohimbe (Йохимбе)

Тема в разделе "Этноботаника", создана пользователем Psy-Magic.com, 27 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Psy-Magic.com
    Psy-Magic.com кидала
    На форуме с: 26.04.2011 Сообщения: 54 Симпатии: 56 Репутация: 170
    Описание Yohimbe (Йохимбе)

Pausinistalia yohimbe (Corynanthe yohimbe)

[​IMG] Вечнозеленое дерево до 30 м высотой. Ствол прямой ветвящийся, листья овальные, заостренные до 10 см длиной; семена маленькие, крылатые, очень тонкие. Родом из Нигерии, Камеруна и Конго. Предпочитает богатые почвы и полутень. Очень засухо- и холодочувствительно. Размножается семенами, которые высеваются в легкую почву или сфагновый мох и при температуре 25С быстро прорастают. Всхожесть семян очень быстро теряется особенно в сухих и теплых условиях.
    Йохимбе - единственный подтвержденный медициной афродизиак. Использование растения в этом качестве в местах его исконного распространения хорошо задокументировано и его уникальные свойства в настоящий момент оценены по достоинству во многих частях мира, особенно в Европе. Менее известно на западе использование йохимбе как галюциногенного растения в некоторых церемониях, как например ритуалы ибога. В настоящее время йохимбе широко представлено на мировом рынке множеством продуктов от лекарств для лечения импотенции и продуктов улучшающих сексуальную функцию до 'интеллектуальных продуктов' как например "cloud9" (tm) и другие травяные "колёса" смеси.
    Pausinystalia yohimbe содержит ряд алкалоидов, но ответственным за большинство эффектов является йохимбин. Йохимбин - это индоловый алкалоид, близкий по структуре ибогаину и митрагинину, содержание его в коре дерева находится в пределах 2-15%. В малых дозах, менее чем 10 мг йохимбина, он используется в терапевтических целях для лечения импотенции. Недавние исследования показали многообещающие возможности йохимбина для борьбы с усталостью у больных спидом без каких-либо заметных побочных эффектов. Большие дозы в 10-50 мг используются для поддержки в тантрических сексуальных ритуалах. Йохимбин вызывает расширение кровеносных сосудов в нижней части живота, что способствует продолжительной и сильной эрекции у мужчин. Дозы в 50-100 мг - вызывают галлюцинации и очень большую стимуляцию. Дозы свыше 50 мг и особенно 100 мг могут быть очень неприятными и даже опасными. Йохимбин снижает кровяное давление и используется для лечения гипертонии. Этот эффект может иметь серьезные последствия для людей с уже низким кровяным давлением. С другой стороны, он может использоваться в качестве стимулирующего людьми, которые обычно не могут принимать большинство подобных веществ из-за высокого кровяного давления.
    В смеси с аскорбиновой кислотой образуется йохимбин-аскорбиновая кислота, действие которой сильнее чистого йохимбина, поэтому витамин С усиливает эффект.
    Может употребляться в виде чая из трех чайных ложек коры.
    Для приготовления йохимбе коктейля на двоих, закипятите 4-8 столовых ложек коры в 0,5 л воды. Кипятите 15 минут на слабом огне. Добавьте 1 гр. витамина С. Добавьте меда по вкусу. Употребляйте маленькими глотками.
    Высокие дозы могут вызвать слюнотечение, учащение дыхания, падение артериального давления, учащенное сердцебиение. Йохимбин - слабый МАО ингибитор, т.е. он затормаживает разложение ядовитых веществ в организме. Таким образом некоторые вещества и медицинские препараты могут вызвать головную боль или даже отравление. Не комбинируйте йохимбе с эфедрой и аиром (calamus). Не рекомендуется при проблемах с сердечно-сосудистой системой и для беременных женщин.
    Psy-Magic.com, 27 апр 2011
  2. Аптекарь
    Аптекарь Пользователь
    На форуме с: 09.10.2011 Сообщения: 916 Симпатии: 1.362 Репутация: 3.591
    Jabber:
    хуябер
    Telegram:
    хуиграм
    Имеется экстракт х36.
    Работает безотказно. Можно с успехом применять в кулинарии. И порадовать девушку вкусным блюдом, а себя приятной ночью
    с этой девушкой ;)
    Но если у Вас на руках экстракт надо быть ОЧЕНЬ осторожным. 1гр способен завалить слона. Что уж тут говорить о человеке.
    Аптекарь, 9 окт 2011
  3. p1ame
    p1ame Не покупай у меня
    На форуме с: 25.10.2011 Сообщения: 33 Симпатии: 10 Репутация: 20
    У меня тоже имеется экстракт данного вещества х36, как он будет сочетаться в купе с кратомом?
    p1ame, 25 окт 2011
  4. Аптекарь
    Аптекарь Пользователь
    Jabber:
    хуябер
    Telegram:
    хуиграм
    Решите сначала ЗАЧЕМ это нужно?
    Аптекарь, 25 окт 2011
  5. p1ame
    p1ame Не покупай у меня
    Прочитал в вышеописанной инфе, что йохимбе похож по действию на митрагинин, что собственно и есть кратом. Вот и решил узнать, будут ли они друг друга дополнять?
    p1ame, 25 окт 2011
  6. Аптекарь
    Аптекарь Пользователь
    Jabber:
    хуябер
    Telegram:
    хуиграм
    Кратом это кратом, а не митрагинин. Ведь Аяхуаска это не ДМТ. И сигарета это не никотин.
    А вообще эффект и без того хороший. Если испытываете нужду ломать организм - флаг в руки.
    Аптекарь, 25 окт 2011
  7. p1ame
    p1ame Не покупай у меня
    Да ладно вам, "ломать организм", это же не химия какая нибудь, да и дозировки я всегда заниженные использую, в общем 0.15 мг. примерно попробую в купе с 4 г. тайского кратома, потом отпишусь если интересно.
    p1ame, 25 окт 2011
  8. Аптекарь
    Аптекарь Пользователь
    Jabber:
    хуябер
    Telegram:
    хуиграм
    Мак не хотите отварить и по вене пустить? Да ла-а-адно Вам, это же не химия ...
    Зачем Вы себя обманываете?

В любом случае Ваше право.
    Аптекарь, 25 окт 2011
  9. p1ame
    p1ame Не покупай у меня
    Тоже верно, но мак действительно вреден своей зависимостью. А в моем случае все намного проще, тем более ничего несовместимого в этих веществах я не вижу, почему бы и нет?

"Большинство алкалоидов кратома по структуре дублируют индолы йохимбе (основной алкалоид йохимбе - йохимбин), поэтому сочетание этих двух растений усиливает психотропные эффекты каждого из них. Однако при употреблении микса кратома с йохимбе значительно повышает внутречерепное и кровяное давление.
    По действию микс кратома и йохимбе - очень мощная смесь, поскольку психотропное действие алкалоидов в этих растениях суммируется. Ее не рекомендуется употреблять людям с повышенным артериальным давлением."
    С давлением у меня все нормально, стандартное - пониженное, микс мне уже нравится, нужен свежий воздух. :)
    p1ame, 25 окт 2011
  10. Аптекарь
    Аптекарь Пользователь
    Jabber:
    хуябер
    Telegram:
    хуиграм
    Разум всегда найдет оправдание своим действиям. Не будем продолжать.
    Последние данные очков репутации:
    olexx 10 Очки (адекват) 26 окт 2011
    Аптекарь, 25 окт 2011
  11. astronaut
    astronaut Не покупай у меня
    На форуме с: 23.07.2011 Сообщения: 78 Симпатии: 39 Репутация: 10
    Ну бледных поганок поешь что-ли. Это же не химия какая-нибудь, от них только польза будешь. И табачком это дело смиксуй - вообще про проблемы со здоровьем забудешь.
    Как уже воротит от этого бреда про "химию" и "натуральность". Нет никакой натуральности, все - химия, все - химические вещества. От того, что какое-то вещество нашли в каком-нибудь растении оно не станет внезапно полезным и не потеряет своих отрецательных качеств. Да и сами понятия пользы и вреда - очень субъективны и зависят от целей принимающего и дозировок. Потому что нет АБСОЛЮТНО НИ ОДНОГО ВЕЩЕСТВА, которое бы не оказывало какого-либо отрицательного воздействия на организм. Просто головой нужно думать почаще, изучать то, что принимаешь, знать фармакокинетику и фармакодинамику этих веществ наизусть, а не нести бред в духе "зеленых" про безвредность и исключительную пользу всего натурального. Или там в этих ваших травках какие-то особые химические связи выстраиваются, недостижимые лабораторным синтезом?
    Для меня лично синтезированные препараты лучше всяких травок и экстрактов. Потому что получая вещество из лаборатории, я уверен в том, что оно как минимум на 99% чистое и я могу грамотно орудовать дозировками. А во всяких травках-корешках помимо основного вещества есть еще 9000 примесей, мало того, что не изученных, про многие из них вообще никакой информации нет. И количество активного вещества на грамм сушенной травы/корешков очень сильно разнится, отчего про точные дозировки можно и не мечтать.
    astronaut, 29 окт 2011
    white_jimmy нравится это.
  12. p1ame
    p1ame Не покупай у меня
    Приму к сведению, стыло стыдно за глупые слова, отныне такое не повторится! :hz:
    p1ame, 29 окт 2011
  13. astronaut
    astronaut Не покупай у меня
    На форуме с: 23.07.2011 Сообщения: 78 Симпатии: 39 Репутация: 10
    Ок, но смотри, я буду за тобой следить!
    astronaut, 30 окт 2011
  14. Persei
    Persei Не покупай у меня
    На форуме с: 03.08.2011 Сообщения: 199 Симпатии: 60 Репутация: 74
    у меня 70 грамм экстракта этого чуда есть. скажу так вещь на любителя. кайфжором лучше не заморачиваться. что то вроде антидепресанта.
    Persei, 7 ноя 2011
  15. kompas
    kompas Не покупай у меня
    На форуме с: 17.02.2012 Сообщения: 10 Симпатии: 2 Репутация: 0
    Заказал с шаманики экстракт х36 этого (чая) почитал отзывы, пришёл к выводу - чтоб отходов не было нада его нитку(примерно длиной со спичку полторы) нюхать тогда норма всё будет...
    kompas, 17 фев 2012
  16. ligalaize12rus
    ligalaize12rus Не покупай у меня
    На форуме с: 17.05.2012 Сообщения: 111 Симпатии: 37 Репутация: 70
    пару раз пробовл этот чаек. был полный ппц. заварил покрепче в итоге через 15 минут по телу пошло покраснение участилось сердцебиение а через минут 30 начало трясти и началась паника. так к тому же надо было куда то ехать в итоге ежал в маршрутке весь красный и трясся и непроходяшшая паника))) наулице меня бросало то в жар то в холод. спасла волшебная дудка пару пипеток и вроде полегче стало. второй раз употребляли чай с друганом так там такая же беда приключилась))) делали замеры давления и частоту пульса показатели нереальне были пульс 180 ударов в минуту и очень высокое давление))так что в дальнейшем я обойдусь без таких трипов. а еще была история парень с девушкой хряпнули чайка типа перед сексом. итог обрыгали все))) короче сомнительный афродизиак ))) мысли одни как бы несдохнуть )))
    ligalaize12rus, 25 май 2012
    IDOLmen3834 нравится это.
  17. TripKIev
    TripKIev Пользователь
    На форуме с: 29.12.2011 Сообщения: 870 Симпатии: 665 Репутация: 810
    Ты бы еще сказал что бошки вредей и хуже систетических говно-каннабов!
    Грибы и бошки скорей полезные дары природы, нам для того и дан мозг чтоб не выбрать грибы с псилоцибином или псилоцином.
    Конечно хороших синтезированых веществ тоже много например LSD,2C-B,мадам, но они все равно все вещества это попытка копии природы, а вот какая будет копия это уже сюрприз, взять даже lsd - где из ядовитой спорыньи делают супер малотоксичный lsd, но если взять большинство синтетических каннабиноидов, то они просто убогая пародия на натуру.
    TripKIev, 28 сен 2013
  18. TripKIev
    TripKIev Пользователь
    На форуме с: 29.12.2011 Сообщения: 870 Симпатии: 665 Репутация: 810
    :drug::joint::hippa::rastakur::virastil::pink_eye.::Myxomor::posadil::Skrutil:
    натура релит
    TripKIev, 28 сен 2013