Задавайте вопросы

Симпатии
8,404
Баллы
0
вчера купил адрес, не нашёл, открыл диспут. объяснил ситуацию. обещали уточнить где точно. и всё почти сутки молчит. утром сегодня опять ходил ещё раз смотрел - нету.
у меня по нескольку дней диспут висел открытый. пока продавец не дал ответ.

я так понял из предписания, влавное что бы ты в него что то написал с момента открытия.
а есои дис открыл, но суть неизлжил - закрывается автоматом через сутки.

Симпатии
612
Баллы
1,540

я так понял из предписания, влавное что бы ты в него что то написал с момента открытия.
Да и ещё если ты открыл диспут и даже написал первый пост все ровно нужно переодически туда заглядывать а то закроют без тебя...

Симпатии
612
Баллы
1,540
привет всем
скажите есть какое то определённое время после которого диспут закрывается ? даже если не получил уточнения от продавца
Если открыл диспут и написал о проблеме а продавец не ответил в течение 24 часов диспут автоматически закроется в пользу покупателя но если ответил дальше может тянутся бесконечно пока не пригласишь модера.

Симпатии
741
Баллы
0

Да и ещё если ты открыл диспут и даже написал первый пост все ровно нужно переодически туда заглядывать а то закроют без тебя...
Если открыл диспут и написал о проблеме а продавец не ответил в течение 24 часов диспут автоматически закроется в пользу покупателя но если ответил дальше может тянутся бесконечно пока не пригласишь модера.
:hello:

Симпатии
0
Баллы
0
Здравствуйте....в который раз уже обламываюсь с адресом ВТС на Гидре...можете в личку мне написать точный ??? Буду благодарен вам...(раньше закидывал без проблем)

Сверху