Зона Икс

Симпатии
5,124
Баллы
0
Это ты так считаешь, т.к. находишься с одной стороны ворот.
Не думаю, что ты лояльно относилась к тому, если бы твой ребенок курил спайсы и ставился полкой мефа в одно лицо.
Это не дети виноваты, что в 16 лет идут раскладывать дурман. Да и посмотри, что они раскладывают. Одна Альфа. Не гарик, не шишкy.
Вопрос к родителям, а не к тому кто придумал такие сроки. Согласен, что голова должна быть на плечах тоже...
Может тюрьма им жизнь сохранила. Если как ты говоришь у них ума нету в этом возрасте.
Не сегодня так завтра - они бахнуться или дадут кому и будет как с той девкой-малолеткой, которая в Королев Стане ползала по деревне обгашеная солями.

Или может они думали, что их простят на первый раз?))
Какие бабки такие и тапки. По 10 баксов за точку все хотят, но не все хотят за точку 12 лет.
Ты просто злой и глупый человек, это терания и безчеловечие, ты такой крутой и рассудительный до тех пор, пока тебя это не коснётся, если у человека проблемы, ему надо помогать, а не запирать в клетку
В любом адекватном социально-адаптированом обществе им бы максимум исправительные работы дали...
Ну выйдут эти дети через 12 лет с вхлам уничтоженными амбициями и юностью

Симпатии
25
Баллы
0
Ты просто злой и глупый человек, это терания и безчеловечие, ты такой крутой и рассудительный до тех пор, пока тебя это не коснётся, если у человека проблемы, ему надо помогать, а не запирать в клетку
В любом адекватном социально-адаптированом обществе им бы максимум исправительные работы дали...
Ну выйдут эти дети через 12 лет с вхлам уничтоженными амбициями и юностью
Не все люди употребляют пав, если ты не знал. И для большинства наркотики это понятие чуждо.
А некоторые вообще резко осуждают. После разных случаея употребления, неудачных. Знаю пример.
Лично знаком был с ним молодой пацан. Спайсы курил потом эта мода на соли пошли и тд... зарезал мамку на депресе.
Это ему дурка конкретная, а для кого-то горе и где он взял?? Купил. Пасадить всех к чартям барыг этих..!
Срока большие дают законы такие. Никто же не заставляет этим заниматься. За продажу исправительные работы?
Да тут бы пол Минска продавало и работало так) Может в чем то я и злой, но не глупый и 12 лет мне не за что предъявить.
Малолетки насмотрятся клипов по телику красивая жизнь телки деньги... И каждый стремиться к этой цели разными путями.
Типа не знали... Простим на первый раз?
Это жизнь друг!!

Симпатии
8,791
Баллы
0
все как в сказках.
есть путь быстрый но опасный.
или длинный но безопасный.
выбирает каждый сам себе.

Симпатии
5,124
Баллы
0
Не все люди употребляют пав, если ты не знал. И для большинства наркотики это понятие чуждо.
А некоторые вообще резко осуждают. После разных случаея употребления, неудачных. Знаю пример.
Лично знаком был с ним молодой пацан. Спайсы курил потом эта мода на соли пошли и тд... зарезал мамку на депресе.
Это ему дурка конкретная, а для кого-то горе и где он взял?? Купил. Пасадить всех к чартям барыг этих..!
Срока большие дают законы такие. Никто же не заставляет этим заниматься. За продажу исправительные работы?
Да тут бы пол Минска продавало и работало так) Может в чем то я и злой, но не глупый и 12 лет мне не за что предъявить.
Малолетки насмотрятся клипов по телику красивая жизнь телки деньги... И каждый стремиться к этой цели разными путями.
Типа не знали... Простим на первый раз?
Это жизнь друг!!
ты мне Ройзмана напоминаешь, который там тусит со звёздами на кокосе, а потом людей к батареям привязывает, я не говорю что они не виноваты, пускай несут наказание, это понятно...
Ну вот тебе другой пример, где-то в либерии незахуй люди режут и жрут и им за это ничего не делают, потому что закон такой, там живут дикари, а в Германии социальная страна и адекватные наказания за аналогичные преступления (продажа и тп). Т.е твой знакомый просто тупой кретин и к каждому человеку должен быть подход индивидуальный, а у нас конвеер отправляющий этапами людей которые по факту могут быть вполне адекватными и социально полезными людьми

Симпатии
5,124
Баллы
0
Я не говорю что никто не виноват, я говорю что законы ебнутые

Симпатии
36
Баллы
0
Закон - на улице натянутый канат,
Чтоб останавливать прохожих средь дороги,
Иль их сворачивать назад,
Или им путать ноги.
Но что ж? Напрасный труд! Никто назад нейдет!
Никто и подождать не хочет!
Кто ростом мал - тот вниз проскочит,
А кто велик - перешагнет!

Симпатии
11
Баллы
0
Короче час назад иду возле К/н Салют. Недалеко от астоновки на стороне К/н Салют двоих парней с крикам "Работае" ГНК ласточкой повели в машигу. Смотрится пиздец как дика. Больше ничего не знаю пацаны.
это пиздец...

Симпатии
16
Баллы
0
Короче час назад иду возле К/н Салют. Недалеко от астоновки на стороне К/н Салют двоих парней с крикам "Работае" ГНК ласточкой повели в машигу. Смотрится пиздец как дика. Больше ничего не знаю пацаны.
да жостко, щя и дома бардак наведут, тож жесть :( Ну фарту пацанам, над вечерком глянуть чп

Сверху